Кузнецова Елена Николаевна,врач общей практики, терапевт - Москва
Терапевт
8.0

Кузнецова Елена Николаевна

Кандидат наук

Кузнецова Е. Н., Москва: врач общей практики, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 45 лет.

Обновлено 17.02.2020

Первомайская(949м)
Щелковская(1,2км)

Измайловская(1,5км)

• 1975
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Институт повышения квалификации ФМБА (терапия)

"Конференции ЕАЕН" "Человек и лекарство", Конференция "Вопросы гематологии", Конференция "Гепатология сегодня", Конференция "Здравоохранение", Конференция "Государственный университет управления"
    Экспертиза временной нетрудоспособности ЭВН
    "Организация здравоохранения", Российский университет дружбы народов

Кузнецова Е. Н.
Очень понравились у Елены Николаевны отношение и в целом подход к работе с пациентами. У меня были вопросы, связанные с аллергией, не ожидала, что сразу будет оказана такая качественная помощь, она по анализам определила все аллергены и прописала хорошие препараты. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, все-таки намного легче, когда знаешь, чего надо избегать, даже лекарства чаще всего не требуются. Спасибо Елене Николаевне, что во много раз облегчила мою жизнь. Побольше бы нам таких врачей, кто действительно настроен на помощь людям.
Уже очень давно обращаюсь к этому доктору за любой помощью. Елена Николаевна всегда добросовестно и ответственно выполняет свои обязанности, никогда не назначает лишнего и не пытается развести на деньги. Я её очень уважаю, как специалиста, ведь она опытная и профессиональная. Все её назначения мне очень помогали, поэтому не сомневаюсь в компетентности Кузнецовой. Уже всем своим родственникам и друзьям рассказала о ней и ещё не услышала ни одного плохого слова в её адрес. Спасибо ей за отличную работу!