Балалаева Ольга Леонидовна,врач узи, эндокринолог - Москва
8.7

Балалаева Ольга Леонидовна

Балалаева Ольга Леонидовна, Москва: врач узи, эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 22.01.2020

Римская(579м)
Площадь Ильича(671м)

Крестьянская застава(1,6км)

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Балалаева Ольга Леонидовна
У меня уже много лет есть узлы в щитовидной железе, и когда в последний раз обследовалась, то мне начали настойчиво рекомендовать операцию. Поспрашивала у знакомых, чтобы подсказали хорошую клинику, чтобы проконсультироваться с хорошим специалистом. Знакомая порекомендовала эту клинику, сама наблюдается здесь у Ольги Леонидовны Балалаевой. Хочу сказать, что я впечатлена ее профессионализмом. На операции она не настаивала, очень подробно рассказала, что мы будем делать, какое лечение будет. Узлы конечно не уменьшились, но на протяжении последних 1,5 лет и не выросли, и чувствовать себя я стала лучше благодаря назначениям доктора. Сама клиника хорошая - современная, с новым оборудованием и высококлассными специалистами.
Клиника «АВС» на Новослободской - 3-й Самотечный пер., д. 21
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность моему врачу-эндокринологу Балалаевой Ольге Леонидовне, которая принимает по адресу: Воронцовская улица д. 14, стр. 1 каб. № 414 ГП46 ФЗ (ГП 104), за ее высокий профессионализм, очень внимательное отношение к пациентам, ее добросовестность, внимание и преданность своей работе. Я уже не первый год наблюдаюсь у Ольги Леонидовны и всегда приходя к ней со своими проблемами, знаю, что обязательно получу помощь, совет и будет назначено своевременное лечение. Большое спасибо Вам, Ольга Леонидовна! Елена Д. Москва.
Поликлиника №104 на Воронцовской (ГП 46 филиал 3) - ул. Воронцовская, д. 14/14
Понравилось
Прекрасный врач. Всегда, если есть какие-то вопросы, затруднения, все разложит по полочкам, объяснит, очень грамотный специалист. Уже много лет наблюдаюсь у неё, и всегда она готова ответить на интересующие вопросы, всегда излучает позитив. Подобрала мне адекватные дозировки инсулина и регулярно контролирует все результаты. Спасибо.
Поликлиника №104 на Воронцовской (ГП 46 филиал 3) - ул. Воронцовская, д. 14/14
Очень хороший и внимательный специалист. Исчерпывающие консультации. Ольга Леонидовна, спасибо Вам за помощь и теплое отношение. Александр В.
Поликлиника №104 на Воронцовской (ГП 46 филиал 3) - ул. Воронцовская, д. 14/14
Мне 75 лет. 42 года болен диабетом 1 типа («подарок» врачей!). Повстречал огромное количество врачей диабетологов разного типа. *** Во многих ситуациях разбирался сам. В лице Ольги Леонидовны Балалаевой встретил грамотного, отзывчивого помощника в лечении, которая всегда внимательно выслушает, объяснит причину возникшей проблемы и подскажет способ ее решения. Мне очень повезло в том, что я встретил такого хорошего человека. Она (как сказал поэт) – человек, в полном смысле слова! 18.04.2019,. 12:00.
Поликлиника №104 на Воронцовской (ГП 46 филиал 3) - ул. Воронцовская, д. 14/14
Неужели, ещё остались врачи, для которых больной выше компьютерной отчетности. Спасибо вам, Ольга Леонидовна, за помощь, надежду, веру в себя, за внимание, отзывчивость, профессионализм. Я не ошиблась в выборе врача.
Поликлиника №104 на Воронцовской (ГП 46 филиал 3) - ул. Воронцовская, д. 14/14
Спасибо большое Ольге Леонидовне Балалаевой за её профессионализм, скрупулёзность в работе, чуткое отношение к пациентам, за её неравнодушие. Это действительно врач с большой буквы.
Поликлиника №104 на Воронцовской (ГП 46 филиал 3) - ул. Воронцовская, д. 14/14
Была на консультациях у Балалаевой Ольге Леонидовны во время беременности. Очень чуткий и грамотный специалист. По отношению к пациенту сразу видно, что врач делает свою работу с удовольствием и подходит к приему со всей ответственностью. От визита остались только положительные эмоции. Это большая удача, что смогла найти такого узкого специалиста, в компетенции которого нет сомнений. Спасибо ей за это огромное!
Поликлиника №104 на Воронцовской (ГП 46 филиал 3) - ул. Воронцовская, д. 14/14
Ольга Леонидовна - очень грамотный врач, вежливый и внимательный человек, что немаловажно для пациента! Слово тоже лечит, но, к сожалению, не все знают об этом. Я рада, что рядом с домом есть врач, которому я могу доверить свое здоровье, не сомневаясь в ее компетенции! Спасибо ей за работу и неравнодушие! Успехов ей и крепкого здоровья!
Поликлиника №104 на Воронцовской (ГП 46 филиал 3) - ул. Воронцовская, д. 14/14
Понравилось
Большое спасибо доктору Балалаевой Ольге Леонидовне за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Она - прекрасный специалист и отзывчивый человек. На первом месте у неё всегда интересы пациентов. Спасибо ей большое за ее труд. Она - человек на своём месте. Обязательно порекомендую этого доктора своим знакомым, нуждающимся в профессиональной помощи.
Поликлиника №104 на Воронцовской (ГП 46 филиал 3) - ул. Воронцовская, д. 14/14
Понравилось
Понравилось. Подобрано эффективное лечение, приятно к ней ходить на приём.
Замечательный доктор, очень внимательно относится к нам, больным людям, грамотно подбирает лекарства, при приёме которых чувствуешь себя совершенно здоровым человеком! На приёме всегда в хорошем настроении, интересуется здоровьем своих пациентов, только после общения с ней поправляешься.
Поликлиника №4 на Рабочей (ГП 46 филиал 1) - ул. Рабочая, д. 34
Я очень благодарна врачу Балалаевой Ольге Леонидовне за чуткое отношение, понимание переживаний больного, за терпение, сочувствие. Это очень грамотный, высококвалифицированный доктор, к которому хочется идти на прием, потому что всегда получишь не только лечение, но и поддержку. Спасибо большое!
Поликлиника №104 на Воронцовской (ГП 46 филиал 3) - ул. Воронцовская, д. 14/14
Добросовестный и высококвалифицированный врач. Я у нее проходила обследование. Ольга Леонидовна Балалаева очень тщательно и внимательно проводит обследование, всегда проконсультирует, подробно все объяснит. Большое спасибо!
Поликлиника №104 на Воронцовской (ГП 46 филиал 3) - ул. Воронцовская, д. 14/14
Великолепный врач Ольга Леонидовна Балалаева. Очень грамотная, отзывчивая, всегда внимательно выслушает, все объяснит и расскажет. Если лечение необходимо подкорректировать, всегда расскажет, как именно и на что необходимо обратить внимание, если что-то пойдет не так. Очень строгая, но корректная. У другого врача мне бы лечиться не хотелось.
Поликлиника №104 на Воронцовской (ГП 46 филиал 3) - ул. Воронцовская, д. 14/14
Отличный специалист. Грамотный, добросовестный врач. Консультации Ольга Леонидовна проводит на профессиональном уровне. Лечение контролирует строго и грамотно. Огромное спасибо.
В клинике проходил обследование у Балалаевой. Очень толковый специалист. Проконсультировала по поводу заболеваний щитовидной железы. Со временем я у нее лечился.