Бондарев Михаил Николаевич,лор - Москва
ЛОР
6.1

Бондарев Михаил Николаевич

Бондарев Михаил Николаевич, Москва: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 23.03.2021

Маяковская(448м)
Пушкинская(598м)

Тверская(746м)

• 1997
    Смоленский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Смоленский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Бондарев Михаил Николаевич
Посетили врача Январь 2021
Неоднократно наблюдался у Михаила Николаевича! Большое спасибо за правильно поставленный диагноз! Профессиональный, отзывчивый врач!
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Очень хороший доктор, пролечил мой гайморит, компетентный, позитивный, подбадривал во время неприятной процедуры! Спасибо.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось на приему у Бондарева Михаила Николаевича все! Профессионал высочайшего уровня! Гордость поликлиники 3. Был поставлен диагноз, проведено обследование. Общение с пациентом на самом высочайшем уровне, такое ощущение и впечатление, что я находилась в лучшей платной клинике Москвы, внимательно вникает во все, что озвучивает пациент, слушает и слышит - редкость в наше время по ОМС. Обращение к Михаилу Николаевичу - гарантия решения вашего вопроса, так произошло в моем случае. Спасибо руководству!
Поликлиника №3-Ермолаевский пер., д. 22/26
Из-за отита ухудшился слух. Когда пришла к врачу поняла, что надо было это сделать намного раньше. Михаил Николаевич классный специалист и относится с большим вниманием. Он определил проблему сразу же и вылечил в кратчайший срок. Пусть заболевание и не самое серьезное, но видно же, что врач не наобум поставил диагноз и лекарства выписывал не просто так. Он применил свои знания и применил их очень грамотно, потому что уши с тех пор у меня не болели. Что сказать, кроме благодарности, мне нечего.
ЛОР врач Бондарев пролечил меня от гайморита, нос задышал, наконец-то, а то совсем печально стало. Думала, что как и всегда банальный насморк, а потом оказалось, что не так уж и банально. Хорошо, что доктор толковый попался, он меня обследовал и сказал, как нужно правильно лечиться. Следуя всем указаниям, избавилась от заложенности и других не менее неприятных симптомов. Спасибо Михаилу Николаевичу за его профессиональную подкованность и за то, что обращался по-человечески.