Панов Александр Леонтьевич,анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр, хирург - Москва
Анестезиолог-реаниматолог
Нарколог
Психиатр
Хирург
7.8

Панов Александр Леонтьевич

Панов Александр Леонтьевич, Москва: анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 653-51-82.

Обновлено 02.08.2021

Медицинский центр Ибис
    Нарколог-психиатр

• 1994
  • 1998
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (анестезиология и реаниматология)
  • 1998
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (наркология)
  • 2003
  • 2003
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (психиатрия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», Международная академия экспертизы и оценки
  • 2020
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи», Региональный институт повышения квалификации и переподготовки медицинский работников

Панов Александр Леонтьевич
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Общение, подобные препараты.
Ходил до этого в июне, из-за сильной депрессии и бессонницы, выписали таблетки. Придя снова, но уже в августе я пришёл на подъёме, депрессия ушла, препараты подобраны как надо, сон восстановился в тот же день, как я начал принимать препараты. Продолжаю пить курс, но уже в адекватном, хорошем, т. е. жизнерадостном самочувствии.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотная речь, вежливость, заряд мотивации.
Не любитель писать отзывы, но этот случай исключение. Пью уже давно, но периодично, не считал себя алкоголиком, пока организм не начал сбоить. Понял, что нужно исправлять ситуацию и как-то минимизировать вред. Всё окружение говорило плюнуть на это, мол и так уже ничего не изменить, но я всё-таки проконсультировался и не ошибся! Александр Леонтьевич грамотно описал мне от А до Я что есть алкоголизм и как с ним бороться, и что лечиться никогда не поздно. Было так много слов, которые я хотел услышать и получить, которые мне были нужны как никогда. Спасибо больше за поддержку, я обязательно буду лечиться!
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы вас ждем!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось.
Низкая цена консультации, наставляющие слова, позитив. Комментарий. Спасибо Александру Леонтьевичу за консультацию! Очень добрый и позитивный врач! Многие врачи относятся к зависимым с презрением, как к отбросам, но Панов очень трепетно ко мне относился, объяснил, какие шаги нужно делать для поэтапного лечения от зависимости. Я рада, что обратилась к Вам!
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Опыт, хороший тон, внимательность.
Майские праздники стали последней каплей для обращения к наркологу. Мой алкоголизм уже врос во все сферы моей жизни и отказаться от него я не могу. Решил проконсультироваться с наркологом, похоже на то, что мне повезло с выбором Александра Леонтьевича. За свои 45 лет я бы никогда не поверил, что правильно подобранные слова и мотивация изменят жизненный настрой, который не менялся десятилетиями. Я дал слово, что пройду курс лечения и попробую жизнь без алкоголя, надеюсь, даже верю, что всё получится. Спасибо вам.
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Легкое общение с врачом, моральная поддержка, квалифицированность.
Здравствуйте, на выходных посетили с мужем главврача Панова Александра Леонтьевича, получили стоящую консультацию! Мой супруг страдает алкоголизмом, из-за чего возникали разной степени проблемы и скандалы, всё таки решились обратиться за помощью квалифицированного врача, и я скажу честно, я не знаю кто бы помог нам лучше Александра Леонтьевича! Очень прост в общении, познакомился с нами, выслушал все накопившиеся проблемы, порекомендовал как нужно лечиться, сколько дней, сколько будет стоить, порекомендовал лекарства, помог собраться с силами, всю консультацию не описать словами! Муж тоже прислушался к Александру Леонтьевичу и уже настроен на полный курс лечения. Огромное вам, человеческое спасибо!
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Спасибо за отзыв, будем ждать!
Наркологическая клиника «Мед-Токс»-Ильменский проезд, д. 10
Понравилось
Внимательное, заботливое, чуткое отношение. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Попала в клинику к Александру Леонтьевичу Панову с диагнозом эпилепсия. Очень переживала, плакала; поставленный когда-то врачами диагноз загнал меня в рамки: мешал развиваться и идти к поставленным целям. Александр Леонтьевич скорректировал мое лечение, подобрал необходимую терапию, а также изменил мое мышление в лучшую сторону. Выйдя из клиники я думать забыла про свое заболевание. Хочется сказать, что Александр Леонтьевич - высококвалифицированный специалист, врач с большой буквы; чуткий, внимательный; врач по призванию. Выражают огромную благодарность Александру Леонтьевичу за проделанную работу!
Наркологическая клиника «Мед-Токс»
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!