Янова Н. Ю. - фотография

Янова Наталья Юрьевна

Янова Наталья Юрьевна, Москва: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Гарибальди, д. 3
«ЛОР Клиника №1»
М Новые черемушки (1,5км)
М Университет (1,6км)
М Профсоюзная (1,7км)

Информация о враче

2004-2015ГБУЗ ГП №8
2015-2016ООО"Элит"(Добромед)
2016-н. в.ЛОР Клиника №1

Высшее образование

2001 Московский медицинский институт медико-социальной реабилитологии

2001 "Применение низкоэнергетического лазерного излучения в комплексе лечебных и реабилитационных мероприятий", Центральный военный клинический госпиталь им. П.В. Мандрыка
2007 "Общая оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011 "Общая оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2013 "Сурдология-оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2015 "Общая оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Янова Наталья Юрьевна

Ходим к Наталье Юрьевне всей семьей уже не первый год. Грамотный специалист! Ходила к ней еще в период беременности, она мне помогла избежать больницы тогда, очень тщательно подобрала подходящее лечение. Сейчас дочке уже 4 года, у нее аденоиды и связанные с ними проблемы. Ходим только к Наталье Юрьевне! Она находит подход даже с маленьким пациентам, осмотры и все манипуляции проходят без детских слез и нервов, а это очень важно! Всем известно, что выбирают не поликлинику, а доктора. Наталья Юрьевна - врач от Бога! Спасибо Вам огромное за Ваше добросовестное отношение к Вашей работе и пациентам!

К Наталье Юрьевне я пришёл с очень большими проблемами, мне очень было дышать. После того, как я заболел, думал это просто у меня так грипп продолжается, но потом я начал понимать, что моя правая ноздря очень плохо дышит. Было тяжело, через неделю ожидания у меня после сна сильно болела голова, а когда я её наклонял, то начинал терять сознание и меня это вдвойне настораживало... Пошел к врачу и мне поставили диагноз гайморит правосторонний, назначили лечение с помощью которого я вылечился за две недели. Антибиотики и процедуры откачивания гной мне помогли.

Обратился за помощью к Яновой Наталье Юрьевне за помощью, когда не мог вылечить горло, а удавалось в течении двух месяцев только залечивать. Только вроде поборол болезнь, так через неделю опять всё сначала. Страдал от различных видов ангины, приходилось пить антибиотики, но зря. К дополнению к этому поднималась температура и кашель. Доктор назначила эффективные лекарства, в том числе средства народной медицины. Денежных средств практически не потратил. Буквально на следующий день стало легче. А через неделю следа болезни не осталось. Вот прошло уже три месяца с момента лечения, горло перестало беспокоить. Также, по совету врача, пропил курс витаминов для укрепления иммунитета.

Гришина О. Ю.
Гришина О. Ю.