Янова Н. Ю. - фотография

Янова Наталья Юрьевна

Янова Наталья Юрьевна, Москва: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

ул. Гарибальди, д. 3
«ЛОР Клиника №1»
М Новые черемушки (1,5км)
М Университет (1,6км)
М Профсоюзная (1,7км)

• 2001 базовое образование Московский медицинский институт медико-социальной реабилитологии

Курсы

• 2001 "Применение низкоэнергетического лазерного излучения в комплексе лечебных и реабилитационных мероприятий", Центральный военный клинический госпиталь им. П.В. Мандрыка (слушатель)
  • 2007 "Общая оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (слушатель)
  • 2011 "Общая оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (слушатель)
  • 2013 "Сурдология-оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (слушатель)
  • 2015 "Общая оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (слушатель)

Отзывы о Янова Наталья Юрьевна

К Наталье Юрьевне я пришёл с очень большими проблемами, мне очень было дышать. После того, как я заболел, думал это просто у меня так грипп продолжается, но потом я начал понимать, что моя правая ноздря очень плохо дышит. Было тяжело, через неделю ожидания у меня после сна сильно болела голова, а когда я её наклонял, то начинал терять сознание и меня это вдвойне настораживало... Пошел к врачу и мне поставили диагноз гайморит правосторонний, назначили лечение с помощью которого я вылечился за две недели. Антибиотики и процедуры откачивания гной мне помогли.

Обратился за помощью к Яновой Наталье Юрьевне за помощью, когда не мог вылечить горло, а удавалось в течении двух месяцев только залечивать. Только вроде поборол болезнь, так через неделю опять всё сначала. Страдал от различных видов ангины, приходилось пить антибиотики, но зря. К дополнению к этому поднималась температура и кашель. Доктор назначила эффективные лекарства, в том числе средства народной медицины. Денежных средств практически не потратил. Буквально на следующий день стало легче. А через неделю следа болезни не осталось. Вот прошло уже три месяца с момента лечения, горло перестало беспокоить. Также, по совету врача, пропил курс витаминов для укрепления иммунитета.

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы Яновой Наталье Юрьевне. Несколько лет назад дочка приболела, сходили в больницу, нам сказали, что ничего страшного, обычная простуда, с каждым днем было всё хуже, сильный насморк, уже невозможно было дышать. Тогда только врачи взялись за лечение, после курса лечения, дочка стала чаще болеть, появились хронические заболевания носа. Мы уже не знали куда обращаться, родственники посоветовали обратиться в клинику «ЛОР Клиника №1» к доктору Яновой Наталье Юрьевне. Хорошая, внимательная, приятная женщина, ребёнок сразу успокоился. После курса лечения, состояние улучшилось, хронические заболевание ушли. Спасибо Вам огромное. Хорошо, что ещё есть такие замечательные врачи.

Мищенко Н. С.
Мищенко Н. С.