Терапевт

Воронина Нелли Альбертовна

Воронина Нелли Альбертовна, Москва: терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет.

Обновлено 14.10.2021

ул. 1-я Напрудная, д. 15
Медведково(2,1км)
Бабушкинская(2,1км)

Свиблово(3,7км)

• 1983
  • 1984
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)

Воронина Нелли Альбертовна
Посетили врача Октябрь 2021
Эрозивный гастрит, попросила направить к гастроэнтерологу. Ответ: только после сдачи анализов. Анализы: моча и кровь на сахар, холестерин и еще мелочь какая-то. ЭКГ назначила. Я не просила. Прошу выписать рецепт на пиралгин. Мигрень многолетняя. С трудом подобрала себе лекарство. На что мне ответ: "Пиралгин - это сода. Вам нужно посещать психотерапевта. У вас наркозависимость от пиралгина". Я спокойно выслушала лекцию. Принесла образец рецепта. Потому-то, в аптеке уже два раза провизоры мне делали замечание о том, что неверно заполнен бланк рецепта. Воронина сказала, что знает как выписывать рецепт на препарат. В итого снова провизоры мне пеняли о неверном написании рецепта. Напомнила Ворониной о прохождении маммографии. Она мне - через 2 года. Я ей - посмотрите последнюю маммографию. Там указано пройти через год. И так далее. Никогда сама к ней более не пойду на прием и другим пациентам и, тем более, больным пациентам не советую посещать этого доктора.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Злая. На всех кричит. Не зайдешь, кричит, что не заходите. Зайдешь, кричит, что заходите, типа, никто не вызывал. Орёт на всех! Особенно любит прикрикнуть на пожилых людей, несколько раз наблюдала это. В октябре 2019 обратилась с просьбой направить к гастроэнтерологу, так как болел живот. Сказала, что хронический панкреатит и гастрит, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. 4 месяца меня мучила. Сдам УЗИ, дает направление на кровь, сдам кровь, надо ЭКГ и т. д. Почему нельзя было все направления за один раз выписать! Не дай Бог к ней еще раз попасть... Бездушная и непрофессиональная.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Неграмотная врач по оформлению медицинской документации. Не выполняет рекомендации по консультации узкими специалистами из стационар. Если никого нет на приёме никогда раньше записанного времени не примет. Муж находился на больничном листе 10 дней с болевым синдромом, ни разу за несколько посещений не померила давление, хотя в анамнезе есть гипертоническая болезнь.
Не понравилось
Ужасно.
Хотелось бы, чтоб врачи не только ОРВИ лечили. Относились более ответственно к молодым пациентам с более сложными заболеваниями. И больничные листы вели и узкие специалисты по заболеваниям.
Поликлиника №120 на Напрудной
Здравствуйте! Сожалею, что Ваш супруг столкнулся с трудностями при получении медицинской помощи. Я хотела бы разобраться в данной ситуации, однако для этого мне понадобятся расширенные данные. Предлагаю обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке. Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-499-790-32-68 или через электронную почту gp218@zdrav.mos.ru.
С уважением, главный врач ГП № 218 – Нателла Эдуардовна Парсаданян
Поликлиника №120 на Напрудной-ул. 1-я Напрудная, д. 15
Хочу поблагодарить Нелли Альбертовну! Как врач и как человек отличный, на все пожелания отвечает и помогает в решении вопросов. Всегда чуткая и всегда поможет, таких, как она, в поликлинике не осталось.
Поликлиника №120 на Напрудной-ул. 1-я Напрудная, д. 15
Хочу поблагодарить моего доктора Воронину Н.А. за высококвалифицированную паллиативную помощь. Я - инвалид 3 группы. Наблюдаюсь у Нелли Альбертовны третий год. На приеме всегда внимательно выслушает, сделает необходимые рекомендации, запишет, если надо, к другим специалистам. Огромное Вам спасибо, Нелли Альбертовна, за Ваш нелегкий труд. Дай Вам Бог здоровья. С уважением, Рабышева О.Е.
Поликлиника №120 на Напрудной-ул. 1-я Напрудная, д. 15
Хочется сказать большое спасибо Ворониной Нелли Альбертовне за внимательное отношение к моему папе, страдающему онкозаболеванием. Очень признательна за понимание.
-1.0 плохо
Как в кино: черствая, сухая. Пытаешься зайти по времени, на что она ответила: "Что, разве не видите, я занята!" А через стенку не видно!
Поликлиника №120 на Напрудной-ул. 1-я Напрудная, д. 15
Хочу выразить сердечную благодарность участковому терапевту Ворониной Нелли Альбертовне за ее профессионализм, назначаемое Вами лечение всегда является эффективным. В работе спокойная, внимательная, доброжелательная. Спасибо Вам за чуткое отношение к людям. С уважением, Лесовая Валентина.
-1.0 плохо
Потеряла мою мед. карту! К врачам обращаться не могу, т. к. нет истории болезни и обследований (МРТ, УЗИ из 3 госпиталя ВОВ).