Пиленицын Андрей Юрьевич,гомеопат, кардиолог, терапевт - Москва
7.3

Пиленицын Андрей Юрьевич

Пиленицын Андрей Юрьевич, Москва: гомеопат, кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Вчера записался 1 человек

Юго-Западная(315м)
Тропарёво(1,9км)

Проспект Вернадского(2,2км)
(499) 504-32-98
Кардиолог — от 3500 ₽ / на дом — от 3500₽ Терапевт — от 3500 ₽ / на дом — от 3500₽
ул. Киевская, 22

Юго-Западная(538м)
Проспект Вернадского(1,9км)

Тропарёво(2,2км)

• 1991 — 2001
    Городская клиническая больница №4 (г. Москва)
  • 2001 — 2005
    Российский государственный медицинский университет, кафедра пропедевтики внутренних болезней педиатрического факультета
    Ассистент кафедры
  • 2004 — н. в.
    Медицинский центр «Первый доктор»
  • 2006 — 2016
    Городская поликлиника №124 (№8)
  • 2010 — 2016
    Клиника природной медицины «Лама»
    Врач-кардиолог, гомеопат

• 1990
  • 1991
    Российский государственный медицинский университет
  • 1993
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (клиническая кардиология)
  • 1998
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (клиническая кардиология с основами экг)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
    НПЦ интервенционной кардиоангиологии (кардиология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кардиология)

• 1996
    "Неотложная кардиология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
  • 2001
    "Гомеопатия", Российский университет дружбы народов
    "Гомеопатия", Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию

Пиленицын Андрей Юрьевич
Понравилось
Самый лучший в мире врач! Самое главное, квалифицированный специалист широкого спектра. Очень внимательно относится к пациенту, все по делу. Он смотрит не только сердце, но рассматривает организм в целом как систему. У мужа повышенный холестерин. Доктор объяснил, что это может влиять на давление и боли в сердце. Кардиограмма хорошая, давление тоже. Бывает, что врачи выписывают таблетки и все, а более подробно никому не интересно. Андрей Юрьевич объяснил, что нужно будет пить таблетки от холестерина и какой эффект стоит ожидать. Он читал кардиограмму, смотрел анализы и выписки, результаты УЗИ сердца. Он не только смотрел описание, но и сам читал результаты. Нам сказали, что все не очень хорошо, но он успокоил нас, что все не так страшно. Он проконсультировал нас и как терапевт, и как ревматолог, а также дал рекомендации по питанию. Уделил достаточно времени.
Мы не первый раз обращались к Андрею Юрьевичу. Знали доктора раньше. Мама наблюдается у него и мы тоже будем наблюдаться. Прием начался без задержек. Ожидания не было. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. В клинике чисто и красиво. Мы придем на повторную консультацию к Андрею Юрьевичу, чтобы составить план дальнейших действий.
ЛДЦ «Кутузовский» (ранее «Открытая клиника») - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
В принципе, Пиленицын Андрей Юрьевич мне помог, оправил меня, так сказать. Я обратилась к нему в первый раз, да и в самой ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» я была впервые. А именно туда я пришла потому что меня беспокоила острая боль, и только там была свободная запись на 19:30. как раз после моей работы. Андрей Юрьевич принимает как терапевт-кардиолог, он померил мне давление, осмотра как-такого и не было, я бы за это поставила 4 балла из 5. С давлением, в итоге, у меня все в порядке. Он направил меня на консультацию к гастроэнтерологу и на сдачу анализов. А также выписал некоторые лекарства для устранения симптомов. Вернее меня уже давно мучила такая ситуация, я уже пила препараты, он мне подтвердил что я все делаю правильно и лишь немного скорректировал дозировку. Также Андрей Юрьевич направил меня на консультации к другим врачам, так как этот вопрос не в его специализации и посоветовал соблюдать диету. А в плане его общения со мной все было хорошо, меня все устроило. Доктор был достаточно вежлив. В принципе, то, как он меня проконсультировал, меня удовлетворило, консультация была полной. Изъяснялся он понятным, доступным языком. Мне кажется, что если кому-нибудь из моих близких понадобится помощь кардиолога, то я буду рекомендовать именно его, а почему собственно и нет. Врач Андрей Юрьевич хороший.
Сам медицинский центр мне тоже понравился. В субботу я еще приду туда, нужно проконсультироваться с другими врачами по заболеванию.
Посетили врачаМай 2019
Я записался к врачу-кардиологу Пиленицыну Андрею Юрьевичу на первичную консультацию. Узнал о нём от одного из его пациентов, который его и порекомендовал. Врач понравился, очень внимательно выслушал меня. Андрей Юрьевич выдал мне рекомендации, а также дополнительно назначил пройти обследования, такие как ЭХО-КГ, посоветовал также провести суточный мониторинг сердца. Доктор не спешил, принимал меня столько по времени, сколько и нужно было. По его назначениям мне было всё понятно, всё было доступно и подробно объяснено. По поводу повторного приёма я ещё не знаю, как получится. Либо буду дальше обследоваться у Андрея Юрьевича, либо обращусь к участковому кардиологу. В принципе, я остался доволен, буду при необходимости рекомендовать данного специалиста.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Здравствуйте! Примите слова благодарности от администрации медицинского центра "Юнимед-С". Мы обязательно передадим Ваш отзыв Андрею Юрьевичу! Будьте здоровы! С уважением, "Юнимед-С"
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Самые позитивные впечатления от приёма врача! Андрей Юрьевич очень внимательно выслушал жалобы, дал исчерпывающие ответы на все заданные вопросы и назначил адекватное лечение.
Посетили врачаАпрель 2019
С этим специалистом я уже знакома, вызывала его на дом. Андрей Юрьевич прекрасный доктор, высококвалифицированный специалист! Объясняет он все доступно и понятно, очень нравится врач. Лечилась у него уже, мне помогли его назначения, я осталась довольна специалистом. У меня есть его номер телефона, но я искала, где именно он принимает. У меня были свои свои анализы, он снимал мне кардиограмму. Нравится, что он не назначает лишних лекарств, которые могут быть вредными, вообще он хорошо подбирает препараты.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Андрей Юрьевич действительно заслуживает всех тех слов, которые Вы написали. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Посетили врачаЯнварь 2019
Все было просто отлично. Я очень довольна: и клиникой, и приемом, и непосредственно самим врачом. Пиленицын Андрей Юрьевич был ко мне очень внимателен. Он проблему мою определил, все по ней мне полностью рассказал. Вопросов к нему у меня никаких не осталось. В принципе все то, что мне требовалось от консультации, я все получила. Даже больше чем ожидала. Общались мы в следующем году даже дольше, чем я думала, т.к мы все в полном объеме с ним разобрали. Думаю, что он очень профессиональный врач. К выполнению назначенных им рекомендаций, я уже приступила и меня все устраивает.
ЛДЦ «Кутузовский» (ранее «Открытая клиника») - ул. Давыдковская, д. 5
Доктор очень хороший. Выслушал жалобы, успокоил и дал рекомендации. Хорошо разбирается в кардиологии.
Доктор понравился, спокойный, вежливый, грамотный, умеет слушать. Надеюсь, что и рекомендации его помогут.