Пиленицын Андрей Юрьевич, гомеопат, кардиолог, терапевт - Москва

Пиленицын Андрей Юрьевич

Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Пиленицын Андрей Юрьевич, Москва: гомеопат, кардиолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 26.07.2019
ул. Давыдковская, д. 5
☎(499) 110-86-71

ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» на Славянском бульваре
М Славянский бульвар (644м)
М Пионерская (1,3км)
☎(499) 504-32-98

Медицинский центр «Юнимед-С»
М Юго-Западная (315м)
М Тропарёво (1,9км)
М Проспект Вернадского (2,2км)
Гомеопат - от 3000 р.

«Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (650м)
М Деловой центр (1,2км)
Кардиолог - от 3500 р. / на дом - от 3500р.
Терапевт - от 3500 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

10%Грипп
10%Гиперхолестеринемия
10%Гиперлипопротеинемия
10%Аритмия

1991-2001Городская клиническая больница №4 (г. Москва)
Врач-кардиолог
2001-2005Российский государственный медицинский университет, кафедра пропедевтики внутренних болезней педиатрического факультета
Ассистент кафедры
2004-н. в.Медицинский центр «Первый доктор»
Врач-кардиолог
2006-2016Городская поликлиника №124 (№8)
Врач-кардиолог
2010-2016Клиника природной медицины «Лама»
Врач-кардиолог, гомеопат

1990 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1991 Российский государственный медицинский университет
1993 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (клиническая кардиология)
1998 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (клиническая кардиология)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (клиническая кардиология с основами экг)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)
2008 НПЦ интервенционной кардиоангиологии (кардиология)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кардиология)

1996 "Неотложная кардиология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
2001 "Гомеопатия", Российский университет дружбы народов
2006 "Гомеопатия", Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию

Отзывы о Пиленицын Андрей Юрьевич

Скартел (Йота)
ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» на Славянском бульваре - ул. Давыдковская, д. 5

В принципе, Пиленицын Андрей Юрьевич мне помог, оправил меня, так сказать. Я обратилась к нему в первый раз, да и в самой ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» я была впервые. А именно туда я пришла потому что меня беспокоила острая боль, и только там была свободная запись на 19:30. как раз после моей работы. Андрей Юрьевич принимает как терапевт-кардиолог, он померил мне давление, осмотра как-такого и не было, я бы за это поставила 4 балла из 5. С давлением, в итоге, у меня все в порядке. Он направил меня на консультацию к гастроэнтерологу и на сдачу анализов. А также выписал некоторые лекарства для устранения симптомов. Вернее меня уже давно мучила такая ситуация, я уже пила препараты, он мне подтвердил что я все делаю правильно и лишь немного скорректировал дозировку. Также Андрей Юрьевич направил меня на консультации к другим врачам, так как этот вопрос не в его специализации и посоветовал соблюдать диету. А в плане его общения со мной все было хорошо, меня все устроило. Доктор был достаточно вежлив. В принципе, то, как он меня проконсультировал, меня удовлетворило, консультация была полной. Изъяснялся он понятным, доступным языком. Мне кажется, что если кому-нибудь из моих близких понадобится помощь кардиолога, то я буду рекомендовать именно его, а почему собственно и нет. Врач Андрей Юрьевич хороший.

Сам медицинский центр мне тоже понравился. В субботу я еще приду туда, нужно проконсультироваться с другими врачами по заболеванию.

Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11

Я записался к врачу-кардиологу Пиленицыну Андрею Юрьевичу на первичную консультацию. Узнал о нём от одного из его пациентов, который его и порекомендовал. Врач понравился, очень внимательно выслушал меня. Андрей Юрьевич выдал мне рекомендации, а также дополнительно назначил пройти обследования, такие как ЭХО-КГ, посоветовал также провести суточный мониторинг сердца. Доктор не спешил, принимал меня столько по времени, сколько и нужно было. По его назначениям мне было всё понятно, всё было доступно и подробно объяснено. По поводу повторного приёма я ещё не знаю, как получится. Либо буду дальше обследоваться у Андрея Юрьевича, либо обращусь к участковому кардиологу. В принципе, я остался доволен, буду при необходимости рекомендовать данного специалиста.

05.06.19 09:18
Здравствуйте! Примите слова благодарности от администрации медицинского центра "Юнимед-С". Мы обязательно передадим Ваш отзыв Андрею Юрьевичу! Будьте здоровы! С уважением, "Юнимед-С"

Самые позитивные впечатления от приёма врача! Андрей Юрьевич очень внимательно выслушал жалобы, дал исчерпывающие ответы на все заданные вопросы и назначил адекватное лечение.

Все отзывы (7)Оставить отзыв