Соловьева Дарья Олеговна,невролог - Москва
Невролог
1.2
6.3

Соловьева Дарья Олеговна

Соловьева Дарья Олеговна, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 03.05.2021

• 2020 — н. в.
    Центре медицинской профилактики ДЗМ
    Врач-терапевт

• 2020
    НИИ скорой помощи Склифосовского (неврология)

конференция «Болезни мозга - медицинские и социальные аспекты»
    IV Научно-практической Конференция «Актуальные вопросы современной неврологии»
  • 2020
    Школа нервно-мышечных болезней им Б.М.Гехт

Соловьева Дарья Олеговна
+0.4 нормально
Возможно
Понравилось
Я очень надеюсь в ближайшем будущем дополнить свой отзыв восторженными криками о произошедшей резорбции. В общем, первичный прием был хорош. Врачу не всё равно, что мне больно. Она заинтересована помочь, это приятно!
Не понравилось
Прошел месяц, пока улучшений практически нет. Возможно, только увеличились промежутки без боли. Жду ещё месяц и на повторную МРТ.
Приехала на приём с целью возможного уменьшения грыжи. Осмотр лучше, чем у обычного невролога, но знания, как мне показалось, несколько однобоки и только в проекции грыжи. На многие вопросы ответов я не получила, увы. Может, неправильно вопросы задавала. Но, тем не менее, МРТ разобрали вместе, Дарья Олеговна разъяснила все моменты по второй грыже, которая уже сухая и не поддастся лечению, так как старая. Разработали план по свежей грыже и приступили день в день к лечению. Прошла курс 12 дней.
«Клиника Ткачева Епифанова» на Фонвизинской

Благодарим вас за честный отзыв, это очень ценно для нас!

Мы очень рады, что остались довольны после приёма в нашей клинике. Соловьева Дарья Олеговна - высококвалифицированный и внимательный специалист, для которой важно получить положительные результаты лечения!

Мы очень надеемся, что ваша грыжа уменьшится, по нашему опыту иногда организму нужно чуть больше время для восстановления!

С наилучшими пожеланиями, команда Клиники Ткачева Епифанова
«Клиника Ткачева Епифанова» на Фонвизинской-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 4
Понравилось
Очень приятный человек, серьезно относится к работе, тщательно обследует, все подробно объясняет, консультирует по возникающим вопросам в процессе лечения по почте.
Обратился с болями в спине и шее, особенно болезненные ощущения появлялись под лопаткой, с некоторой периодичностью. Постоянное ощущение скованности спины, хотелось потянуться, после чего прихватывало еще сильнее, иногда не мог двигаться от боли. Такие симптомы присутствовали на протяжении года и с каждым днем только усиливались. Дарья Олеговна после подробного опроса и обследования назначила лечение. Уже через неделю процедур у меня пропали почти все симптомы, а через две недели я окончательно забыл о проблеме.
«Клиника Ткачева Епифанова» на Фонвизинской

Благодарим вас за такой приятный и честный отзыв!

Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны после приема у Соловьевой Дарьи Олеговны. Дарья Олеговна - высококвалифицированный и внимательный врач, для которой важен положительный результат лечения.

Мы очень рады, что смогли вам помочь и избавили вас от боли. Очень надеемся на полное восстановление!

С заботой, команда Клиники Ткачева Епифанова
Понравилось
С первых слов сразу стало понятно, что врач меня понимает и разбирается в моей проблеме и хочет донести до меня природу и первопричину болезни.
Был на приеме у невролога Соловьевой Д. О. Получил очень подробную консультацию, осмотр и рекомендации, которых мне не хватало. Выслушали меня, разобрали, что я делаю правильно, а что нет, что добавить, а что изменить в терапии относительно моего недуга, и назначили ЛФК.
«Клиника Ткачева Епифанова» на Фонвизинской

Большое спасибо за замечательный отзыв!

Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых нами услуг и высоко оценили наш мед. персонал, это очень ценно для нас! Мы постоянно развиваемся и пытаемся стать лучше. Мы очень рады, что вы это замечаете!

С уважением, команда Клиника Ткачева Епифанова
Понравилось
Квалификация. Профессионализм. Подробный сбор анамнеза.
После второго обострения секвестрированной грыжи за 2 месяца, обратился к Соловьевой Д.О. Отнеслась очень внимательно к моей проблеме. Очень подробно рассказала причины и как быть дальше. Составила план лечения. Сейчас прохожу курс лечения. Если все врачи в нашей стране будут такими же чуткими и внимательными, то медицина станет выше мировых стандартов. Спасибо большое. ☺️
«Клиника Ткачева Епифанова» на Фонвизинской
Большое спасибо за такой приятный отзыв!

Вы правы, Дарья Олеговна очень внимательный и чуткий специалист.
Очень приятно, что вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг, это очень ценно для нас!

Желаем вам крепкого здоровья и продуктивного лечение в нашей клинике!

С уважением, команда Клиника Ткачева Епифанова
Понравилось
Врач ответила на все интересующие вопросы, не назначала лишнего, все обоснованно.
Проведено тщательное обследование и осмотр, врач задала много вопросов для сбора анамнеза, подробно объяснила, с чем связаны симптомы и какое лечение будет эффективно, назначила процедуры и препараты. По эффективности выбранных методов смогу судить позднее, лечение только начато. В целом, приемом очень довольна.
«Клиника Ткачева Епифанова» на Фонвизинской
Благодарим вас за приятный отзыв и время, уделённое на его написание!
Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники, это очень ценно для нас!

Желаем вам крепкого здоровья и продуктивного лечения!
С заботой, команда Клиники Ткачева Епифанова.