Тимофеева Елена Марковна,рефлексотерапевт - Москва
Рефлексотерапевт
7.8

Тимофеева Елена Марковна

Тимофеева Елена Марковна, Москва: рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-07-29.

Обновлено 27.04.2021

• 1988 — 2000
    городская детская поликлиника №94 г. Москвы
    Врач-педиатр
  • 2001 — 2004
    Медицинский центр "Айсберг Высокие Технологии"
  • 2004 — 2017
    ГБУ №115 филиал №2
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Неболит"

• 1986
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 1988
    Городская больница, г. Дмитров (педиатрия)
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (рефлексотерапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (рефлексотеpапия)

• 2003
    «Клиническая гомеопатия и гомотоксикология»
    «Гирудотерапия»

Тимофеева Елена Марковна
Понравилось
Елена Марковна - очень грамотный специалист, мастер своего дела. Расспросила все симптомы, где и в какой степени болит. После первого же сеанса боль притупилась, стало заметно легче ходить. После 10 сеансов - остались только отголоски симфизита. И далее продолжает организм восстанавливаться из-за накопительного эффекта игл. Процедура совершенно безболезненная, а результат ошеломляющий. Спасибо Елене Марковне за легкие руки и профессионализм.
Обратилась в клинику с постродовым симфизитом, а так же люмбалгией позвоночника на фоне остеохондроза. Боль была невыносимой, передвигалась с трудом.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»-ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Понравилось
Профессионализм. Вежливость.
Не понравилось
Елена Марковна вылечила острую боль в пояснице. Очень ответственный и профессиональный врач, рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Подключенность к пациенту и его состоянию. Грамотность и профессионализм. Открытая и доброжелательная энергетика доктора. Очень помогает, когда чувствуешь, что с тобой работает врач, увлечённый своей профессией. Мне есть с чем сравнивать, включая работу с китайскими врачами. Я ни на секунду не пожалела о своём выборе. Она буквально собрала мое тело по кусочкам.
Благодарю всем сердцем.
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилась эффективность применяемых методик рефлексотерапии для реабилитации после обширной операции на голеностопе после застарелого разрыва ахиллова сухожилия. Понравился результат в виде уменьшения отека, восстановления кровообращения и уменьшения онемения стопы.
Я проходил реабилитацию в Открытой клинике на улице 1905 года после объемного оперативного вмешательства после застарелого разрыва ахиллова сухожилия. В результате сложной и долгой операции сшит ахилл голеностопа по Чернавскому, но были тяжелые последствия в виде нарушения двигательных функций, отека, нарушения кровообращения, онемения внешней части стопы. Применяемые методики рефлексотерапии привели к существенной положительной динамике: уменьшению отека, восстановлению кровообращения, уменьшению онемения стопы. Двигательный функционал теперь составляет 2/3 от нормы. А самое главное, отказ от костылей, на которых пришлось передвигаться 2 месяца. Спасибо доктору и всей команде специалистов за тщательный подход в выборе методики рефлексотерапии, внимательное отношение с индивидуальном подходом! Узнал много нового. Результат манипуляций изменил моё отношение к иглоукалыванию и рефлексотерапии в целом.
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный доктор. Мне выписали общий и мануальный массаж, физио, и только после иглорефлексотерапии воспаление стало уходить. Огромное спасибо и благодарность за профессионализм и заботу. Из общения сделал вывод, что доктор по призванию, эксперт, глубоко и ясно знает свою предметную область.
Не понравилось
В поликлинике нет постоянного кабинета для доктора, и приходится скакать по разным кабинетам.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»-ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Отличный доктор. Настоящий профессионал. Очень жаль, что руководство поликлиники решило, что врач-рефлексотерапевт не нужен в поликлинике. Нам, пациентам, нужны такие врачи - ответственные, умные, внимательные. Спасибо! Верните нам доктора.
Поликлиника №115 филиал №2-проспект Маршала Жукова, д. 64, корп. 1
Отличный врач! В 2006 году был с серьезным гипертонусом мышцы спины, не мог быстро ходить и говорить мог с трудом. Елена Марковна все поправила за 3 сеанса, так что больше проблема не беспокоила. Спасибо!
Спасибо огромное за профессионализм, компетентность, прекрасное отношение. Побольше бы таких врачей!