Довженко Татьяна Викторовна,психиатр, психотерапевт - Москва
Психиатр
3.5

Довженко Татьяна Викторовна

Высшая категорияДоктор наук

Довженко Татьяна Викторовна, Москва: психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 322-07-49.

Обновлено 09.03.2022

Психиатр (от 18 лет) — от 6000₽
Психотерапевт (от 18 лет) — от 6000₽
(499) 322-07-49

• 1979
    Московский медицинский стоматологический институт (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психотерапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психиатрия)

Проверено (1)
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела, и как человек очень добрая и делающая все, чтобы помочь пациенту.
Не понравилось
Все супер.
Прекрасный доктор, она действительно хочет помочь и максимально тщательно относится к исследованию болезни и внутренних проблем. Состояние стало намного лучше.
Посетили в апреле 2021
Психотерапевтический центр «Гранат»-1-й Красносельский пер, д. 9А
Приятная женщина с качественными, глубокими знаниями медика. Я лечилась у нее и могу смело заявить, что ее методы эффективны. Я не хотела сначала обращаться к психотерапевту. Мне казалось это чем-то стыдным, но после первого приема такие мысли у меня закончились. Она правда помогает психологически, я помню, как вышла от нее в отличном настроении и потом весь день ходила с легким сердцем, потому что смогла выговориться. Это отличный способ избавиться от множества проблем и освободить голову для более важных вещей. Благодаря Татьяне Викторовне я это поняла.
Лечение Татьяны Викторовны помогло почувствовать себя лучше. Я не скажу, что у меня прям серьезные проблемы какие-то были, но на тот момент помощь ее действительно оказалась кстати. Благодаря ей я смогла разобраться в себе, в своих мыслях, оценить по-другому свои поступки, вообще пересмотреть многие вещи, которые казались правильными. В общем, я очень рада, что именно Татьяна Викторовна была рядом в трудный период жизни. Я хотела сказать ей большое спасибо, что она так внимательно ко мне отнеслась и так понимающе вникала в мои проблемы. Сейчас мне лучше.