Воинов Евгений Валентинович,кардиолог, терапевт - Москва
Кардиолог
Терапевт
5.3

Воинов Евгений Валентинович

Воинов Евгений Валентинович, Москва: кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 495-12-73.

Обновлено 30.01.2021

Кардиолог — от 5000₽
Терапевт — от 5000₽
(499) 653-51-82

• 1986
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (кардиология)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливость, любовь к людям и работе, профессионализм.
Не понравилось
Всё понравилось!
Добрый день! К сожалению, в моей жизни сложилось так, что после учёбы стало отказывать сердце. Всё время задыхаюсь и повышенное давление. Мало, кто хорошо относился из врачей, и поэтому я всё время забрасывала лечение. Но вот 3 недели назад от знакомой я узнала о кардиологе Воинове Евгении Валентиновиче. И очень благодарна ей за это! Потому врач относится очень вежливо к пациентам, препараты выписывает в пределах нормальной суммы и самое главное, даёт советы, что может поддерживать здоровье, кроме лекарств. Сейчас я продолжаю лечение, и мне становится легче, очень рекомендую!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Спасибо за отзыв!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)-ул. Перовская, д. 23
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор все рассказывает. Очень вежливый. Прием всегда вовремя. Ответственный кардиолог.
Не понравилось
Все понравилось.
Проблемы с сердцем начались ещё в юношестве, поэтому у кардиолога я частый гость. Но вот компетентного доктора найти трудно, хоть город и большой. Гадать не стал, начал спрашивать рекомендации у знакомых. Друг порекомендовал мне Воинова Е.В. Записался на первичный приём и очень удивился. Меня порадовало такое отношение к пациентам. При самой первой встрече консультация длилась целый час и доктор очень тщательно меня осматривал. Выслушал жалобы, ознакомился с историей болезни. Пояснил, что сейчас мне лучше походить с Холтером, чтобы отследить динамику моего недуга. Сейчас наблюдаюсь именно у Воинова, потому что он вежливый и ответственный кардиолог. Дискомфорт в сердце проходит, стараюсь больше дышать свежим воздухом и не нервничать. Благодарю за чуткость своего лечащего врача.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим за доверие!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)-ул. Перовская, д. 23