Гужва Светлана Александровна,психолог - Москва
8.0
7.9

Гужва Светлана Александровна

Специалист с психологическим образованием

Гужва Светлана Александровна, Москва: психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-06-25.

Обновлено 14.07.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Красина, д. 27

Психолог (от 16 лет) — от 3400₽
Психолог — от 3400₽
(499) 288-06-25

Санкт-Петербургский Государственный институт культуры (психология) С отличием

«Психологическое и психотерапевтическое консультирование. Мастерская по работе с детьми», «Институт психотерапии и консультирования Гармония»
  • 2020
    Конференция «Суицидология - актуальные проблемы, вызовы и современные решения»

Отзывы о специалисте

Гужва Светлана Александровна
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Прекрасный, чуткий специалист, который искренне рад успехам своих клиентов!
Обратилась с боязнью публичных выступлений. Светлана Александровна помогла расставить всё по полочкам, найти путь решения проблемы, разобраться в себе и по-другому взглянуть на мир!
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Очень приятный в общении человек. Спасибо!
Обратилась к Светлане из-за беспокойства по поводу работы. Ожидала выхода из декрета и не могла решить, увольняться или оставаться на старой работе. В итоге нашла дело по душе и решилась пуститься в свободное плавание. Поддержка Светланы и помощь в определении очень помогли.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Ходили к Светлане из-за ссор с мужем. Она помогла нам найти причины конфликта, я наконец поняла мужа, и он услышал меня, научились разговаривать с ним почти без крика. Сейчас ссоримся намного реже, и легче миримся, так как можем спокойно обсудить, а не как раньше - молчали и обижались друг на друга неделями. Иногда теперь и договариваемся, не доводя до конфликта.
В общем, мы очень благодарны, и будем иметь в виду возможность обратиться и в будущем.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Очень рада, что попала к Светлане на консультации! Был кризис на работе и вообще какая-то путаница. Не могла понять, чего хочу, чего не хочу. Перестала доверять себе. Светлана, как проводник вывела меня из этого состояния, с большим пониманием вернула устойчивость, и я приняла неожиданное для себя, но самое верное решение.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Благодарна Светлане за помощь! Был кризис в отношениях. Разъехались мужем, и я была в какой-то панике. Но Светлана очень поддерживала меня, помогла прийти в себя, успокоиться и построить план на ближайшее будущее.
Удалось разложить мысли по полочкам.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Светлана Александровна помогла справиться с тревожностью, на фоне которой у меня случались приступы переедания. Уже после нескольких сеансов я поняла, что является причиной накатывающего тревожного состояния, могла его предугадывать, получила инструменты, чтобы справляться. Спасибо, в данный момент у меня нормальные отношения с едой.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Светлана оказалась очень поддерживающим и чутким терапевтом. Своими попадающими в цель вопросами, она помогла мне найти ответы, которые я никак не могла откопать в себе сама.
Я очень волновалась перед консультацией, но Светлана помогла расслабиться и довериться процессу терапии.