8.0

Савицкий Александр Владимирович

Кандидат наук

Савицкий Александр Владимирович, Москва: проктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

бульвар Яна Райниса, д. 47
Сходненская(2,1км)
Планерная(2,3км)

Митино(2,8км)

• 1976
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (колопроктология)

Савицкий Александр Владимирович
Отзыв удален автором 23.10.2019
Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино - бульвар Яна Райниса, д. 47
Я получила лечение у этого доктора, которое мне помогло. К счастью, на моей стадии заболевание еще не нуждалось в хирургическом вмешательстве, подошло консервативное лечение. Проктолог Савицкий грамотно все назначил, расписал мой план лечения. За курс я в целом 3 раза к нему обращалась. Доктор немногословен, показался мне даже мрачным. Но специалист отличный, как я могу судить по положительному результату лечения. Спасибо Александру Владимировичу за то, что грамотное помог, избавил от проблемы и болей.
Был у проктолога Савицкого на приеме. Ни о чем меня не спрашивал, тем более не осматривал, а узнав, что когда-то я лечился в НИИ Гастроэнтерологии, элементарно отфутболил меня туда.