Подгорная Ирэна Юрьевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог

Подгорная Ирэна Юрьевна

Стаж 21 год

Подгорная Ирэна Юрьевна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 17.05.2018

пр-т Андропова, д. 42, корп. 1
Коломенская(839м)
Каширская(2,0км)

Нагатинская(2,7км)

• 1998
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Подгорная Ирэна Юрьевна
Этот, так называемый, врач назначил мне антибиотик, как потом выяснилось, в отсутствие оснований. Результат - двукратная госпитализация в стационар, с клостридиальным колитом, воспаление кишечника, непрекращающийся рост патогенной микрофлоры, огромные деньги потраченные на исправление вреда, причиненного этим доктором.
Прием прошел хорошо, не на что пожаловаться. Всё, что мне нужно было узнать и получить от доктора — сделано. Ирэна Юрьевна внимательно изучила мои результаты обследований, которые я уже с собой сразу принесла. Прокомментировала каждый момент, объяснила мне доходчиво, какое лечение мне прописывает и почему именно эти препараты. Пока еще рано судить о результатах лечения, но с желудком дела явно пошли на поправку, как начала принимать новые препараты. Доктора благодарю за оказанную помощь. Уверена, что смогу рекомендовать гастроэнтеролога Подгорную своим знакомым, если кому-то понадобится.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за хороший отзыв! Желаем вам здоровья!
С уважением, администрация клиники.