Бочкарёва Софья Константиновна,стоматолог - Москва
1.6
7.8
1.5

Бочкарёва Софья Константиновна

Бочкарёва Софья Константиновна, Москва: стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 110-79-16.

Не принимает подарки

Стоматологическая Клиника «Реформа-Дент»
  • 2020 — н. в.
    СК-9 Президент
    Врач-стоматолог терапевт

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (стоматология ортопедическая)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (терапевтическая стоматология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология общей практики)

Междисциплинарный подход к эндодонтии и реставрации
    Эндодонтический конгресс
    Эндодонтия под микроскопом-современный подход к лечению корневых каналов

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Редко оставляю отзывы, но тут нельзя пройти мимо. Совсем недавно посетила филиал в Кожухово, Рудневка 18. Все на высшем уровне. Но стоит отметить отдельно работу врача Бочкарёвой Софьи Константиновны. Хочу выразить ей огромную благодарность за профессионализм и клиетоориентированность. Была проделана ювелирная работа. Настолько точно и легко, практически играючи восстановлен зуб с нуля. Ни одного лишнего движения. Придраться не к чему. Зубик как новенький. Спасибо Вам большое. Успехов в работе!
Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре-ул. Герасима Курина, д. 16
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Быстрая, аккуратная помощь!
Всегда боялся стоматологов, но благодаря Софье Константиновне оставил этот страх. Из года в год смотрел на проблемы с зубами, но к стоматологу так и не обращался. В один день по случайности решил все же зайти и поинтересоваться, что же с моими зубами. В ответ я не получил слова из серии "все ужасно, где вы были раньше" и так далее, как обычно бывает у стоматологов. Софья Константиновна мне адекватно рассказали и показала зубы с проблемными местами. После первого приема я понял, что буду ходить к ней на постоянной основе!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо за отзыв! В нашей клинике принимают внимательные и чуткие врачи, профессионалы своего дела, как Вы сами могли убедиться. Мы ценим каждого пациента и его доверие . Мы не можем вас подвести!
Посетили врача Август 2021
Обратилась к Бочкаревой Софье Константиновне. Доктор - профессионал своего дела, грамотная и приятная. Помогла вылечить зубы. Лечение прошло быстро, качественно, результатом довольна. Рекомендую Софью Константиновну как отличного специалиста, к которому приятно приходить на приём даже тем, кто боится лечить зубы. : )
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг и профессионализме врачей. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким и знакомым, при необходимости.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Не понравилось
Такого нет.
Мое посещение было связано с осуществлением гигиены полости рта. Впервые снятие зубного камня. Почему впервые, потому что всегда боялась этой процедуры. Софья Константиновна внимательно и аккуратно провела всю манипуляцию. И самое главное - нежная улыбка и добрый взгляд. А ещё золотые руки!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за отзыв и оказанное доверие. Передадим Ваши теплые слова в адрес Софьи Константиновны. Рады были помочь.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Спасибо прекрасному доктору! У меня был жуткий страх стоматологов, поэтому визит к врачу часто откладывался и некоторые зубы были в очень плохом состоянии. Но благодаря Софье Константиновне страх пропал и я смогла поправить состояние зубов. Теперь знаю к кому обращаться!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо за доверие и отзыв. Всегда рады помочь, обращайтесь при необходимости.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Я была на приёме у Софьи Константиновны пока что один раз. Чуткий и приятный врач, развёрнуто ответила на все мои вопросы. Дело своё знает, на практике тоже всё отлично.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за обратную связь. Всегда рады помочь.
Посетили врача Декабрь 2020
Софья Константиновна - очень аккуратный и внимательный врач. Мы провели полноценную диагностику, благодаря которой выяснилось, что во время предыдущего лечения у другого врача не был запломбирован один канал, который просто так не найти. Именно этот канал и был причиной беспокойства. Во время лечения под микроскопом был обнаружен и удален обломок инструмента. Каналы запломбированы полностью, качеством проделанной работы я доволен. Хочется отметить, что Софья Константиновна всегда предупреждает, что сейчас может быть горько или кисло, больно или неприятно. А это показатель того, что врач знает, что делает. Я буду продолжать лечить остальные зубы у нее.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо за высокую оценку профессионализма работы доктора. Обязательно передадим Ваши теплые слова Софье Константиновне. Будем рады помочь вновь, при необходимости.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Комплексный подход к проблеме.
Попал на приём к замечательному доктору Софье Константиновне. Наша встреча началась с планового осмотра и детальной консультации по всем моим зубным проблемам. Мне составили полный и комплексный план лечения, разъяснили все волнующие проблемы с зубами. Софья Константиновна подробно и понятно рассказала, с чего нужно начинать. Понравилась комплексность и подход к своему делу. Очень внимательный и улыбчивый доктор. К такому не страшно попасть в руки, обязательно посоветую своим близким!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за оказанное доверие и отзыв. Спасибо, что рекомендуете нас своим близким и знакомым. Всегда рады помочь.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
01 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Проходила лечение у Софьи Константиновны. Сейчас я имею огромные проблемы с 2-мя зубами. Как стало понятно позже, один зуб после лечения запломбировали с гранулемой, каналы плохо запломбированы, а второй - не до конца запломбировали. Как я поняла, врач ссылалась на то, что на эти зубы все равно коронки ставить. Понятно, что надо переделывать.Судя по всему, Софья Константиновна не хочет переделывать свою работу, а также, что все нормализуется, только надо наблюдаться. До сих пор не могу завершить своё лечение, теперь уже у другого врача. У меня только негативные эмоции от лечения данным врачом. И никому из знакомых я врача не буду рекомендовать!
Отрицательный опыт лечения у данного врача.
Бочкарёва С. К.
Добрый день, мне очень жаль, что наше лечение не увенчалось успехом!
Эндодонтическое перелечивание проходило в несколько этапов, [...]. В данном случае на представленном снимке зуб [...] (в котором была поведена ревизия канала) [...], вмешиваясь повторно в зуб пациент был предупреждён о всех рисках, и так же о том, что на данный зуб можно поставить только временную коронку, чтобы посмотреть состояние зуба в динамике под пассивной нагрузкой. После терапевтического лечения связь с пациентом была потеряна, поэтому о дальнейшей судьбе пациента ничего не известно.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача Бочкарёву Софью Константиновну за профессионализм высочайшего класса (да-да, именно так, и я не преувеличиваю), внимание к пациентам, спокойствие и уверенность в результате лечения. Вы очень добрая, приветливая, все свои манипуляции объясняете, всё рассказываете, что очень важно, чтобы расположить к себе пациента, и чтобы он был в курсе всех манипуляций. Спасибо Вам огромное, что Вы есть, и я очень рада, что с Вами познакомилась, теперь я знаю очень хорошего специалиста, к которому можно обратиться за помощью! Буду Вас рекомендовать!
Бочкарёва С. К.
Большое спасибо! Для меня очень важно, чтобы мои пациенты были в зоне комфорта во время лечения.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Спасибо Бочкаревой Софье Константиновне за качественную работу и подход к пациенту. Немногие врачи способны на это и я была приятно удивлена. Раньше я приходила к стоматологу и вжималась в кресло от страха, но в «Реформа-Дент» у Софьи Константиновны я впервые расслабилась. После такого приема не страшно ходить в клинику. Очень приятно видеть мастера своего дела. Очень внимательная и отзывчивая. Очень детально все расскажет и покажет. Спасибо большое, теперь приходить буду только к вам!
Стоматология «Реформа-Дент» на Юности
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой отзыв и добрые слова. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. С уважением, коллектив центра Реформа.
Бочкарёва С. К.
Большое спасибо! Ваш отзыв очень важен для меня!
Стоматология «Реформа-Дент» на Юности-б-р Юности, д. 19а
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Бочкарёвой Софье Константиновне! Я очень боюсь стоматологов с самого детства, но попав на приём, доктор меня успокоила. На все интересующие вопросы давала полноценный ответ «понятным языком». Обратилась с кариесом - все вылечили быстро, качественно и без боли - это для меня самое важное. Грамотный, ответственный и очень приятный врач. Буду рекомендовать своим родным и близким! Хороших вам пациентов в вашей нелегкой работе и побольше красивых улыбок! Спасибо!
Бочкарёва С. К.
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Работа, отзывчивость, информированность, забота и уважение, когда идешь по ОМС.
Не понравилось
Попала к доктору случайно, понравилась работа и моральная поддержка, т. к. я боюсь стоматологов до потери сознания, доктор мне на повторный прием принесла игрушку антистресс. Хоть она и не помогла, но приятно внимание и забота сразу почувствовала себя в безопасности. Я лечила два зуба и на третьем меняла пломбу. Работа проведена качественно. В общем, сам зуб в отличном состоянии, спасибо доктору Софии Константиновне. С ув., Настенко А..
Бочкарёва С. К.
Большое спасибо за отзыв! Жду на профилактический осмотр
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Бочкаревой С. К. Замечательный доктор, приятный человек. Все сделала аккуратно, без боли. Умничка просто. Очень грамотно все объясняет, все четко и понятно. Полечила мне зубик, можно сказать, спасла от кариеса, всем советую этого доктора, у девушки золотые руки, приходите к ней, не пожалеете.
Бочкарёва С. К.
Благодарю! Для вас буду стараться быть ещё лучше!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность за оказанное лечение. Мне все понравилось. Доктор очень внимательная и очень аккуратная. Я не испытывала никаких ни осложнений, ни боли. Причем хочется отметить, что Софья Константиновна, как врач, очень беспокоится о том, чтобы пациенту было комфортно. Качеством проведенной работы я осталась довольна. Спасибо за вашу внимательность, трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд!
Бочкарёва С. К.
Большое спасибо за отзыв! Рада для вас стараться
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
10 октября был на приеме у Софьи Константиновны, лечил кариес. Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход, за очень деликатную работу, за подробное объяснение плана лечения. Всё сделала аккуратно и безболезненно. Вижу очень большой потенциал и талант к данной профессии! Я нашёл своего доктора! :)
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Сегодня посетила стоматологическую поликлинику 2. Ожидала запись месяц и попала на приём к врачу Бочкаревой С.К., которая внимательно и с трепетом подошла к моему вопросу с зубами. Очень подробно объяснила, какие процедуры мне нужно проводить для профилактики. Быстро и безболезненно полечила проблемный зуб. Более подробно мне никто не рассказывал о моих проблемах с зубами! Я очень благодарна Софье Константиновне за чуткость и терпение! К такому врачу стоит ждать записи месяц.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Ватутина, д. 1а
Отличный врач, лечил 2 зуба, все быстро и профессионально, проконсультировала по всем интересующим вопросам. Очень советую.
Стоматология «Реформа-Дент» на Юности
Здравствуйте. Спасибо за такую оценку нашей работы.
Стоматология «Реформа-Дент» на Юности-б-р Юности, д. 19а
Софья Константиновна показалась мне очень внимательным доктором и отзывчивым человеком. Лечением довольна.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Ватутина, д. 1а
Выражаю свою благодарность Бочкарёвой Софье Константиновне, за её работу и отношение. Отличный стоматолог. Обращалась несколько раз, бесплатно и платно. Всё хорошо - и подход к клиенту, и работа. Спасибо большое.
Бочкарёва С. К.
Большое спасибо! Рада стараться!
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Ватутина, д. 1а
Очень плохо. Врач Бочкарева лишила меня зуба из-за своей безалаберности и равнодушия, и у нее не хватает просто обычных навыков. Оставляет с таким зубом, который на следующий день дает трещину, и его удаляют. Не имеет понятия, как надо лечить.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Ватутина, д. 1а

Стоматолог-ортопед Дворниченко В. О. рекомендует как стоматолога (26.05.2020)

“Очень грамотный специалист, тщательно подходит к каждому клиническому случаю, все качественно выполняет под микроскопом, профессионал своего дела! Рекомендую!”

Стоматолог Мартиросян Н. А. рекомендует как стоматолога (18.06.2021)

“Рекомендую доктора, как грамотного специалиста и прекрасного человека. Профессиональный подход и качество лечения на высшем уровне”