Шаршикова Галина Борисовна, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Москва

Шаршикова Галина Борисовна

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Шаршикова Галина Борисовна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

Терапевт - от 1600 р.

Расписание приёма врача

20 февраля - среда

22 февраля - пятница

2011-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог

Высшее образование

1992 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Ставропольский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Шаршикова Галина Борисовна

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

У Галины Борисовны я была впервые. Мне ее порекомендовали мои родственники как внимательного и хорошего доктора. И я не разочаровалась в этом враче. Она действительно очень внимательная, она мне понравилась. Я обратилась к ней потому, что у меня "подскочило" давление. Это было со мной впервые, мне даже скорую помощь вызывали. Сейчас я на больничном и мне необходимо было лечение. Галина Борисовна меня осмотрела, дала рекомендации по соблюдению диеты, выписала препараты. Я начала их принимать совсем недавно, поэтому особых изменений пока не замечаю. Это очень хороший врач, прекрасно общается. Во время приема не было никаких негативных моментов, она меня подробно расспрашивала и выслушивала, очень много рассказала мне по моему вопросу. Не было такого " сухого да, нет". Я спрашивала, а она мне все подробно отвечала. Сейчас я пропью курс препаратов, потом где-то в первых числах февраля пойду к ней на повторный прием. Я могу рекомендовать ее как хорошего доктора.

-2.0 Ужасно «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Ничего хорошего об этом враче сказать не могу. Гордость, высокомерие так и исходит от этого "врача". Когда задаёшь вопросы по лечению, отвечает грубо, что-то в духе: "Достали Вы меня уже со своими вопросами" (буквально). Когда были жалобы на насморк, боли в горле, сделала осмотр и сказала так: "Вы себе выдумали просто". Я спросила: "Вы хотите сказать, что я вру?" Ответила прямо: "Да, врёте, у Вас горло чистое, но если хотите, конечно, запишитесь к ЛОРу". Обратилась к ЛОРу, он сразу увидел по рентгену, так и по МРТ, что узлы увеличены, подозрение на ринит. Ужасный врач. Просто хамка и наглая. Кстати, также при мне зашла в мою историю болезни, смотрела то, что прописывал мне другой врач, говорила, что лечение назначено неверно, что этот препарат мне пить не нужно. Вводила меня в заблуждение. Критиковала другого врача и его назначенное лечение. Хотя тому врачу я намного больше доверяю. Не советую никому. Идти к ней - унижение. А если ещё и за деньги - нет, спасибо.

Доктора мне порекомендовали, поэтому к Шаршиковой на первый прием я шел уже с определенными ожиданиями. Галина Борисовна вовремя начала прием, была ко мне внимательна, выслушивала не перебивая мой рассказ о жалобах на самочувствие. Осмотрела хорошо, выписала нужные обследование, объяснила простым языком что, как, зачем. Она прописала мне хорошие, современные препараты, эффект от которых уже чувствую. Доктором я доволен, обращусь к ней еще. Рекомендую.

Теблоева Мадина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
2000 р.

Трошина А. А.
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
(499) 653-62-55

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Астапова Юлия Борисовна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Ревматолог, Терапевт - Москва
Астапова Ю. Б.
ул. Полярная, д. 32
(499) 450-27-26

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Апресян Гоар Камоевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
Апресян Г. К.
Северный бульвар, д. 3, кор. 1