Шаршикова Галина Борисовна,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Москва
6.4

Шаршикова Галина Борисовна

Шаршикова Галина Борисовна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

На прошлой неделе записалось 3 человека

• 2011 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог

• 1992
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (терапия)

Шаршикова Галина Борисовна
Понравилось
Анализы не сдавала, мне только УЗИ делали, его мне делала не врач, а другая девушка, тоже неплохая. Я могу сказать, что все было прекрасно, доктор Шаршикова очень отзывчивая и приятная женщина. Лечение мне было назначено, мне нужно будет показаться через неделю, но мне еще нужно пройти процедуру гастроскопии, перед тем как прийти к доктору. Лечение я еще не начинала, я нахожусь в раздумьях, меня не то, чтобы что-то смущает, просто я не сторонник принимать таблетки в больших количествах. В принципе, я так и думала про назначенные препараты, что они будут, но я считаю, что сначала мне стоит пройти гастроскопию, чтобы посмотреть, что там у меня, а заранее я таблетки не хочу пить. Объясняет Галина Борисовна доступно.
Мне нужно было срочно попасть к врачу-гастроэнтерологу, при выборе я смотрела на приближенность к своему проживанию. К доктору Шаршиковой Галине Борисовне я обратилась в первый раз и посетила я ее в связи с тем, что меня беспокоили боли в желудке. Мне не с чем сравнить, я к врачам и не обращаюсь. На сам прием я даже попала раньше, чем мне было назначено. Прием длился по времени минут 20, потом я попросила, чтобы мне сразу сделали УЗИ и после ультразвукового исследования доктор документах что-то дописала, так что я бы не сказала, что я занимала ее время. Мне бы хотелось пожелать всем не болеть и не ходить к врачам.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме мне все понравилось, Шаршикова Галина Борисовна подробно мне все объяснила, увидела мою проблему и подсказала как мне ее решить. На текущий момент мы уже завершили мое лечение и эффект положительный. Я, на самом деле, знакома с ней уже давно, где-то полгода, наверное. За это время я заметила, что она очень доброжелательный человек. Да, и как профессионал она произвела хорошее впечатление. Я думаю, что по мере необходимости буду советовать ее своим близким и друзьям.
Посетили врачаЯнварь 2019
У Галины Борисовны я была впервые. Мне ее порекомендовали мои родственники как внимательного и хорошего доктора. И я не разочаровалась в этом враче. Она действительно очень внимательная, она мне понравилась. Я обратилась к ней потому, что у меня "подскочило" давление. Это было со мной впервые, мне даже скорую помощь вызывали. Сейчас я на больничном и мне необходимо было лечение. Галина Борисовна меня осмотрела, дала рекомендации по соблюдению диеты, выписала препараты. Я начала их принимать совсем недавно, поэтому особых изменений пока не замечаю. Это очень хороший врач, прекрасно общается. Во время приема не было никаких негативных моментов, она меня подробно расспрашивала и выслушивала, очень много рассказала мне по моему вопросу. Не было такого " сухого да, нет". Я спрашивала, а она мне все подробно отвечала. Сейчас я пропью курс препаратов, потом где-то в первых числах февраля пойду к ней на повторный прием. Я могу рекомендовать ее как хорошего доктора.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Ничего хорошего об этом враче сказать не могу. Гордость, высокомерие так и исходит от этого "врача". Когда задаёшь вопросы по лечению, отвечает грубо, что-то в духе: "Достали Вы меня уже со своими вопросами" (буквально). Когда были жалобы на насморк, боли в горле, сделала осмотр и сказала так: "Вы себе выдумали просто". Я спросила: "Вы хотите сказать, что я вру?" Ответила прямо: "Да, врёте, у Вас горло чистое, но если хотите, конечно, запишитесь к ЛОРу". Обратилась к ЛОРу, он сразу увидел по рентгену, так и по МРТ, что узлы увеличены, подозрение на ринит. Ужасный врач. Просто хамка и наглая. Кстати, также при мне зашла в мою историю болезни, смотрела то, что прописывал мне другой врач, говорила, что лечение назначено неверно, что этот препарат мне пить не нужно. Вводила меня в заблуждение. Критиковала другого врача и его назначенное лечение. Хотя тому врачу я намного больше доверяю. Не советую никому. Идти к ней - унижение. А если ещё и за деньги - нет, спасибо.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Доктора мне порекомендовали, поэтому к Шаршиковой на первый прием я шел уже с определенными ожиданиями. Галина Борисовна вовремя начала прием, была ко мне внимательна, выслушивала не перебивая мой рассказ о жалобах на самочувствие. Осмотрела хорошо, выписала нужные обследование, объяснила простым языком что, как, зачем. Она прописала мне хорошие, современные препараты, эффект от которых уже чувствую. Доктором я доволен, обращусь к ней еще. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность доктору Г. Б. Шаршиковой. Хочу отметить высококвалифицированность, внимательность к пациенту, человечность, профессионализм. На приеме получаешь полную информацию о ходе заболевания, рекомендации мер, которые необходимо принять. Все это озвучивается в достойной форме, с уважением к пациенту. Доктор, спасибо вам и низкий поклон. Хотелось бы, чтобы и другие специалисты были такого уровня.