Шаршикова Галина Борисовна, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Москва

Шаршикова Галина Борисовна

Экспресс-запись Расписание

Шаршикова Галина Борисовна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

Расписание приёма врача

23 апреля - вторник

24 апреля - среда

26 апреля - пятница

2011-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог

1992 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Ставропольский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Шаршикова Галина Борисовна

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

На приеме мне все понравилось, Шаршикова Галина Борисовна подробно мне все объяснила, увидела мою проблему и подсказала как мне ее решить. На текущий момент мы уже завершили мое лечение и эффект положительный. Я, на самом деле, знакома с ней уже давно, где-то полгода, наверное. За это время я заметила, что она очень доброжелательный человек. Да, и как профессионал она произвела хорошее впечатление. Я думаю, что по мере необходимости буду советовать ее своим близким и друзьям.

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

У Галины Борисовны я была впервые. Мне ее порекомендовали мои родственники как внимательного и хорошего доктора. И я не разочаровалась в этом враче. Она действительно очень внимательная, она мне понравилась. Я обратилась к ней потому, что у меня "подскочило" давление. Это было со мной впервые, мне даже скорую помощь вызывали. Сейчас я на больничном и мне необходимо было лечение. Галина Борисовна меня осмотрела, дала рекомендации по соблюдению диеты, выписала препараты. Я начала их принимать совсем недавно, поэтому особых изменений пока не замечаю. Это очень хороший врач, прекрасно общается. Во время приема не было никаких негативных моментов, она меня подробно расспрашивала и выслушивала, очень много рассказала мне по моему вопросу. Не было такого " сухого да, нет". Я спрашивала, а она мне все подробно отвечала. Сейчас я пропью курс препаратов, потом где-то в первых числах февраля пойду к ней на повторный прием. Я могу рекомендовать ее как хорошего доктора.

-2.0 Ужасно «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Ничего хорошего об этом враче сказать не могу. Гордость, высокомерие так и исходит от этого "врача". Когда задаёшь вопросы по лечению, отвечает грубо, что-то в духе: "Достали Вы меня уже со своими вопросами" (буквально). Когда были жалобы на насморк, боли в горле, сделала осмотр и сказала так: "Вы себе выдумали просто". Я спросила: "Вы хотите сказать, что я вру?" Ответила прямо: "Да, врёте, у Вас горло чистое, но если хотите, конечно, запишитесь к ЛОРу". Обратилась к ЛОРу, он сразу увидел по рентгену, так и по МРТ, что узлы увеличены, подозрение на ринит. Ужасный врач. Просто хамка и наглая. Кстати, также при мне зашла в мою историю болезни, смотрела то, что прописывал мне другой врач, говорила, что лечение назначено неверно, что этот препарат мне пить не нужно. Вводила меня в заблуждение. Критиковала другого врача и его назначенное лечение. Хотя тому врачу я намного больше доверяю. Не советую никому. Идти к ней - унижение. А если ещё и за деньги - нет, спасибо.

Теблоева Мадина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
2000 р.

Трошина Анастасия Александровна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Москва
Трошина А. А.
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
(499) 653-62-55

Апресян Гоар Камоевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
Апресян Г. К.
Северный бульвар, д. 3, кор. 1