Стукалова Оксана Юрьевна,проктолог - Москва
Проктолог
2.8
6.3

Стукалова Оксана Юрьевна

Стукалова Оксана Юрьевна, Москва: проктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 18.08.2021

ул. Будайская, д. 2
ВДНХ(2,2км)
Ботанический сад(2,3км)

Свиблово(2,7км)

Доктор о себе

В отделении выполняет весь спектр как общепроктологических, так и полостных оперативных вмешательств. В настоящее время активно занимается пациентами с распространёнными формами колоректального рака.

• 2015 — н. в.
    ЦКБ "РЖД-Медицина"
    Колопроктолог - онколог (оперирующий)
  • 2019 — н. в.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им А.И. Евдокимова
    Старший лаборант кафедры онкологии и лучевой терапии

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндоскопия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (колопроктология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество колоректальных хирургов

Статьи в журнале

Внутриартериальная химиоэмболизация при метастатическом поражении печени у больных колоректальным раком
    Российский журнал гастроэнтерологии, гепатологии и колопроктологии

Тезисы

• 2020
    Роль химиоэмболизации печеночной артерии в лечении больных пожилого и старческого возраста с метастатическим колоректальным раком
    Сборник научных трудов 42 итоговой научной конференции общества молодых ученых МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Посетили врача Август 2021
Понравилось
К Оксане Юрьевне я обратилась впервые. Решила записаться именно к этому специалисту потому, что она находится недалеко и к тому же меня привлекло то, что врач — женщина. По моему мнению, все прошло отлично, очень профессионально и по делу. Мне все очень понравилось, поэтому я порекомендовала бы доктора Стукалову тем людям, которые столкнулись с данной проблемой. Приняла она меня тогда вовремя, все было в порядке. В ходе посещения мне была дана консультация и проведен осмотр. Надеюсь, что мой визит был разовым, но если что-то понадобится, то приду к ней еще раз. Конечно, все свои рекомендации врач мне предоставила и выписала их на бланке, то есть документы остались у меня на руках. Думаю, что мой визит занял ориентировочно минут 20 и этого времени мне было достаточно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Стукаловой я была в первый раз. На мой взгляд, наша встреча прошла отлично и приняла меня врач вовремя. Как мне показалось, Оксана Юрьевна отнеслась ко мне очень мягко и любезно, никакого дискомфорта при общении у меня не было. В ходе диалога она очень понятно все объяснила и успокоила меня в том, что ничего серьезного нет. Доктор поняла это на основании осмотра, после чего дала рекомендации и выписала лечение. Я его соблюдаю, а через 2 недели приду снова. Могу сказать, что мне уже стало легче, все боли прекратились. Я буду продолжать наблюдаться только у этого специалиста и, конечно же, считаю, что ее можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У меня осталось самое наилучшее впечатление, Оксана Юрьевна крайне приятный человек, очень корректный! Все что надо было, она объяснила все сделала и назначила, просто отлично! Во всяком случае, через несколько дней я с удовольствием пойду еще раз к этому специалисту, так как прохожу лечение. Доктор провела осмотр. В целом, она к себе вполне располагает, я комфортно чувствовала себя! Врач исчерпывающе ответила на все вопросы, все было вполне понятно. Разумеется, я посоветую данного доктора другим!
Это был мой первый визит к доктору. Узнала я о специалисте из интернета, не помню, где точно посмотрела. Решила пойти именно к Стукаловой О.Ю., так как просто работаю рядом и мне было удобно. Говорить о результатах лечения рано, так как я только приступила к нему.