Трифонова Елена Владимировна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва

Трифонова Елена Владимировна

кандидат наук
категория неизвестна

Трифонова Елена Владимировна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 504-88-67.

Возможно, врач уже не практикует.
ул. Панфилова, д. 1
☎(499) 504-88-67

«Киндер-Мед» на Панфилова, Химки
М Планерная (3,0км)
М Беломорская (3,9км)
М Сходненская (4,1км)

2005-2009ООО «Женское здоровье», г. Королев
Врач гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач УЗ-диагностики
2009-2013Сеть семейных медицинских центров «ИММА», г. Москва
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, врач УЗ-диагностики
2013-н. в.ООО Медицинский центр «Гиппократ» г. Москва
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, врач УЗ-диагностики
2014-2016Сеть семейных медицинских центров «Семейная»
Врач акушер-гинеколог, врач УЗ- диагностики. Ведущий специалист
2014-2014ООО «Центр Медицины Плода Медика» г. Москва
Врач акушер-гинеколог
2016-2017ОАО «СОГАЗ», ХМАО-Югра, г. Югорск
Приглашенный эксперт

Высшее образование

2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2005 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
2009 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2010 Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

2003 Международный семинар «Безопасный аборт»
2004 Научный центр Акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, «Генитальные инфекции и патология шейки матки»
2004 Научный Центр Акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, «Эфферентные методы терапии в акушерстве и гинекологии»
2004 Научный Центр Акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, сертификационный цикл «УЗИ в акушерстве и гинекологии»
2005 Научный Центр Акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН «Репродуктивное здоровье девочек»
2006 Научный Центр Акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, «Современные стандарты диагностики и лечения девочек с гинекологическими заболеваниями»
2006 Российская Медицинская Академия Последипломного образования, «Репродуктивное здоровье детей и подростков (эндокринные аспекты)»
2009 НОУ Центр последипломного образования врачей, «Патология шейки матки и эндометрия. Современные методы диагностики и лечения»
2010 НОУ Центр последипломного образования врачей, «Гинекологическая эндокринология»
2010 Научный Центр Акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий, курс обучения по работе с прибором фетальный монитор: интранатальный автоматизированный кардиотокограф модели
2011 сертификат по работе с радиоволновым хирургическим прибором «Сургитрон» в компании Эллман
2011 Российский Университет Дружбы народов, Тренинг «Медикаментозный аборт: медицинская технология»
2011 Научный Центр Акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий, Образовательная школа «Здоровье женщины»
2011 Научный Центр Акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий, Образовательный семинар «Гормональная контрацепция и репродуктивное здоровье»
2011 Школа «Здоровье женщины после 35 лет», он-лайн обучение на сайте Ассоциации гинекологов-эндокринологов России
2011 Российский Университет Дружбы народов, образовательный семинар «Витамины и беременность. Что можно? Что доказано?»
2011 тренинг «Доказательная медицина» он-лайн обучение на сайте Ассоциации гинекологов-эндокринологов России
2012 The Fetal Medicine Foundation, the theoretical course for the Certificate of Competence «The 11-13week scan»
2012 Международный учебный курс «Эхокардиография плода» ISUOG, РАСУДМ
2012 РУДН, мастер-класс «Шейка матки – увидеть и понять»
2013 «Особенности системы гемостаза у пациенток с бесплодием в подготовке и проведении протокола ЭКО. Ведение беременности»
2013 Семинары общероссийской дистанционной образовательной программы для акушеров-гинекологов. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
2013 участие в работе международного учебного курса «Последние достижения в пренатальной ультразвуковой диагностике пороков развития плода», ISUOG, РАСУДМ
2013 РМАПО «Кольпоскопия как один из методов диагностики патологии шейки матки».
2013 «Экспертиза временной нетрудоспособности 72 часа»
2014 Мастер-класс «Кольпоскопия и тактика ведения женщин с заболеваниями шейки матки. Опыт Швеции, Европы, России»
2014 Международный Институт Постдипломного образования, «Диагностика и выбор метода лечения бесплодия с позиции доказательной медицины»
2014 Российский университет дружбы народов, участие в Форуме, «Шейка матки и вульвовагинальные болезни»
2014 Международный Институт Постдипломного образования, учебный курс «Репродуктология»
2014 Мастер-класс «Внутридермальные филлеры и интимная контурная пластика»
2014 Пренатальный генетический центр на Чистых прудах при поддержке Fetal Medicint Foundation, обучающий курс по эхокардиографии плода
2014 участие в 13 Всемирном Конгрессе Медицины Плода The Fetal Medicine Foundation, Ницца, Франция.
2015 РУДН, Общероссийская школа «Замершая беременность: От проблем к решениям» (обучающий семинар)
2015 Мастер-класс «Клинические данные и практика применения импланта Импланона»
2015 РУДН «Возрастные аспекты лечения вагинитов. Аэробный вагинит. Лечение местное? Системное?»
2015 РУДН «Контраверсии: от патогенеза воспаления к выбору тактики ведения. Что нового?»
2015 РУДН, Обучающий семинар «Вагинальные инфекции вне и во время беременности»
2015 «Бактериальный вагиноз» (обучающий семинар)
2015 Обучающий семинар «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиции доказательной медицины. Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии
2016 Межрегиональная научно-практическая конференция «Улучшение репродуктивного здоровья молодежи в РФ»
2016 Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины.
2016 участие в конференции «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству», г. Санкт-Петербург
2016 рехступенчатый мастер-класс по кольпоскопии «Болезни шейки матки вне и во время беременности»
2016 Общероссийская школа «Замершая беременность: От проблем к решениям» (обучающий семинар)
2017 участие в VI Общероссийском конгрессе «Ранние сроки беременности. Проблемы ВРТ»
2017 частие во II Общероссийском семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии. Московские чтения»

Отзывы о Трифонова Елена Владимировна

+2.0 Отлично «Киндер-Мед» на Панфилова - ул. Панфилова, д. 1

О враче Трифоновой Е.В. узнали из интернета, по отзывам других пациентов, когда стало нужно срочно сделать УЗИ дочке. Хорошие оценки ей ставили, обратила внимание, что она пользуется популярностью, едут к ней даже с других районов города. Оказалось, что и территориально рядом, а, так как УЗИ делают на полный мочевой пузырь, то были рады близости расположения. Приняла хорошо, по назначенному времени и с первой минуты расположила к себе, ушла тревожность. Есть врачи замкнутые, но Елена Владимировна улыбчивая, доброжелательная, приятная в общении, легко и доступно все объясняет, в процессе консультации я видела ее ответную реакцию. Были мы с дочкой первый раз, но решили, что к другим ходить не будем. Доктор компетентная, высокой квалификации, легко идет на контакт, а еще она кандидат медицинских наук, что тоже немаловажно. Врач на своем месте. Мы недавно живем в Химках, приехали из другого города. Привезли с собой все бумажки с предыдущих результатов осмотра. Врач внимательно все изучила, по ходу задавала дополнительные вопросы, уточняла детали, сделала УЗИ, ответила на мои вопросы и грамотно аргументировала поставленный диагноз, опираясь на все полученные данные. Меня, как маму, она успокоила, теперь не нервничаю. Надеялись встретить такого врача, которому сразу захочется довериться и все рассказать, к которому приятно прийти снова, который ничего не будет домысливать. Елена Владимировна именно такой врач. Нас она не разочаровала и, при необходимости, буду ее рекомендовать другим.

17.03.19 11:54
Добрый день! Спасибо большое за Ваш замечательный отзыв о нашем враче Трифоновой Елене Владимировне!
+2.0 Отлично «Киндер-Мед» на Панфилова - ул. Панфилова, д. 1

Я впервые обратилась к Елене Владимировне. Прочитала отзывы о враче, посмотрела рейтинг. Елена Владимировна приняла меня раньше назначенного времени. Мне понравилось, что она очень внимательно отнеслась ко мне. Ответила на все вопросы и по результатам исследования, которое провела на приеме, дала развернутые объяснения. Мне все понятно, поэтому я бы поставила оценку 5. Насчет стоимости обследования меня не предупредили, но я и так собиралась сдать мазок, а также я очень благодарна за то, что Елена Владимировна сделала мне УЗИ. Никаких замечаний у меня нет. Первое впечатление о докторе положительное. Сейчас я в процессе обследования. На повторном приеме доктор проконсультирует меня и даст рекомендации.

22.01.19 18:07
Добрый день! Спасибо большое за Ваш хороший отзыв о нашем замечательном враче акушере-гинекологе Трифоновой Елене Владимировне! Рады помочь!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ» в Куркино - Ул. Соколово-Мещерская, д. 14

Елена Владимировна вела мою беременность от 6-недельного срока и до 42 нед. Я более чуткого и квалифицированного врача не встречала. Беременность прошла отлично, ни одного больничного, все прошло хорошо и только на 42 нед. решили, что пора ехать в роддом. Спасибо ей за то, что не настаивала на госпитализации на 40 нед. В любых вопросах гинекологии только к ней. Спасибо ей за все!

Популярные врачи УЗИ

Сидорская Нина Викторовна, Врач УЗИ - Москва
Сидорская Н. В.

Толстых Юлия Борисовна, Врач УЗИ - Москва
Толстых Ю. Б.
Врач УЗИ

Макарова Татьяна Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Макарова Т. А.
пл. Победы, 2, корп. 1
(499) 653-63-47

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Красникова Т. И.

Беланова Анастасия Станиславовна, Врач УЗИ - Москва
Беланова А. С.
11-я ул. Текстильщиков д. 11
(499) 501-34-93

Лузенина Татьяна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Лузенина Т. Н.
пр-т Солнцевский, д. 19
(499) 288-24-62

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Яковлева Анастасия Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Яковлева А. А.
пл. Победы, 2, корп. 1
(499) 653-63-47

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Мы подобрали вам хорошего врача УЗИ

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Возможно, врач уже не практикует.
Мы подобрали вам хорошего врача УЗИ