Трифонова Елена Владимировна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва

Трифонова Елена Владимировна

кандидат наук
категория неизвестна

Трифонова Елена Владимировна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 05.08.2019
Возможно, врач уже не практикует.
Химки, ул. Панфилова, д. 1
«Киндер-Мед» на Панфилова
М Планерная (2,9км)
М Беломорская (3,9км)
М Сходненская (4,1км)

2005-2009ООО «Женское здоровье», г. Королев
Врач гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач УЗ-диагностики
2009-2013Сеть семейных медицинских центров «ИММА», г. Москва
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, врач УЗ-диагностики
2013-н. в.ООО Медицинский центр «Гиппократ» г. Москва
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, врач УЗ-диагностики
2014-2016Сеть семейных медицинских центров «Семейная»
Врач акушер-гинеколог, врач УЗ- диагностики. Ведущий специалист
2014-2014ООО «Центр Медицины Плода Медика» г. Москва
Врач акушер-гинеколог
2016-2017ОАО «СОГАЗ», ХМАО-Югра, г. Югорск
Приглашенный эксперт

2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2005 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
2009 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2010 Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

2003 Международный семинар «Безопасный аборт»
2004 Научный центр Акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, «Генитальные инфекции и патология шейки матки»
2004 Научный Центр Акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, «Эфферентные методы терапии в акушерстве и гинекологии»
2004 Научный Центр Акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, сертификационный цикл «УЗИ в акушерстве и гинекологии»
2005 Научный Центр Акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН «Репродуктивное здоровье девочек»
2006 Научный Центр Акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, «Современные стандарты диагностики и лечения девочек с гинекологическими заболеваниями»
2006 Российская Медицинская Академия Последипломного образования, «Репродуктивное здоровье детей и подростков (эндокринные аспекты)»
2009 НОУ Центр последипломного образования врачей, «Патология шейки матки и эндометрия. Современные методы диагностики и лечения»
2010 НОУ Центр последипломного образования врачей, «Гинекологическая эндокринология»
2010 Научный Центр Акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий, курс обучения по работе с прибором фетальный монитор: интранатальный автоматизированный кардиотокограф модели
2011 сертификат по работе с радиоволновым хирургическим прибором «Сургитрон» в компании Эллман
2011 Российский Университет Дружбы народов, Тренинг «Медикаментозный аборт: медицинская технология»
2011 Научный Центр Акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий, Образовательная школа «Здоровье женщины»
2011 Научный Центр Акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий, Образовательный семинар «Гормональная контрацепция и репродуктивное здоровье»
2011 Школа «Здоровье женщины после 35 лет», он-лайн обучение на сайте Ассоциации гинекологов-эндокринологов России
2011 Российский Университет Дружбы народов, образовательный семинар «Витамины и беременность. Что можно? Что доказано?»
2011 тренинг «Доказательная медицина» он-лайн обучение на сайте Ассоциации гинекологов-эндокринологов России
2012 The Fetal Medicine Foundation, the theoretical course for the Certificate of Competence «The 11-13week scan»
2012 Международный учебный курс «Эхокардиография плода» ISUOG, РАСУДМ
2012 РУДН, мастер-класс «Шейка матки – увидеть и понять»
2013 «Особенности системы гемостаза у пациенток с бесплодием в подготовке и проведении протокола ЭКО. Ведение беременности»
2013 Семинары общероссийской дистанционной образовательной программы для акушеров-гинекологов. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
2013 участие в работе международного учебного курса «Последние достижения в пренатальной ультразвуковой диагностике пороков развития плода», ISUOG, РАСУДМ
2013 РМАПО «Кольпоскопия как один из методов диагностики патологии шейки матки».
2013 «Экспертиза временной нетрудоспособности 72 часа»
2014 Мастер-класс «Кольпоскопия и тактика ведения женщин с заболеваниями шейки матки. Опыт Швеции, Европы, России»
2014 Международный Институт Постдипломного образования, «Диагностика и выбор метода лечения бесплодия с позиции доказательной медицины»
2014 Российский университет дружбы народов, участие в Форуме, «Шейка матки и вульвовагинальные болезни»
2014 Международный Институт Постдипломного образования, учебный курс «Репродуктология»
2014 Мастер-класс «Внутридермальные филлеры и интимная контурная пластика»
2014 Пренатальный генетический центр на Чистых прудах при поддержке Fetal Medicint Foundation, обучающий курс по эхокардиографии плода
2014 участие в 13 Всемирном Конгрессе Медицины Плода The Fetal Medicine Foundation, Ницца, Франция.
2015 РУДН, Общероссийская школа «Замершая беременность: От проблем к решениям» (обучающий семинар)
2015 Мастер-класс «Клинические данные и практика применения импланта Импланона»
2015 РУДН «Возрастные аспекты лечения вагинитов. Аэробный вагинит. Лечение местное? Системное?»
2015 РУДН «Контраверсии: от патогенеза воспаления к выбору тактики ведения. Что нового?»
2015 РУДН, Обучающий семинар «Вагинальные инфекции вне и во время беременности»
2015 «Бактериальный вагиноз» (обучающий семинар)
2015 Обучающий семинар «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиции доказательной медицины. Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии
2016 Межрегиональная научно-практическая конференция «Улучшение репродуктивного здоровья молодежи в РФ»
2016 Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины.
2016 участие в конференции «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству», г. Санкт-Петербург
2016 рехступенчатый мастер-класс по кольпоскопии «Болезни шейки матки вне и во время беременности»
2016 Общероссийская школа «Замершая беременность: От проблем к решениям» (обучающий семинар)
2017 участие в VI Общероссийском конгрессе «Ранние сроки беременности. Проблемы ВРТ»
2017 частие во II Общероссийском семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии. Московские чтения»

Отзывы о Трифонова Елена Владимировна

«Киндер-Мед» на Панфилова - ул. Панфилова, д. 1

Доктору Трифоновой Елене Владимировне я ставлю самую наивысшую оценку даже "5+" ставлю. Мне очень понравилось корректное, внимательное отношение доктора. Она все подробно мне объяснила, доступно рассказала В принципе, все было на высшем уровне. К ней я обратилась по рекомендации, как врач она мои ожидания оправдала, я не разочаровалась. Более того, я обязательно еще к ней приду. Сам осмотр Елена Владимировна проводила очень аккуратно, неприятных ощущений никаких абсолютно не было. Ко мне с ее стороны было очень хорошее отношение. Я довольна. Мне она показалась очень приятной и внимательной женщиной. Она мне все написала, ответила на все мои вопросы. Причем изъясняла врач информацию совершенно понятно, она полностью описала ситуацию. Мне стало всё ясно. Я считаю, что уровень профессионализма у нее довольно высок. Я теперь сама буду всем советовать такого доктора. Времени Елена Владимировна уделила мне достаточно, не было ни спешки. ни торопливости с ее стороны. Наоборот, я пришла самая первая и доктор спокойно меня принимала. Я считаю, что все прошло хорошо, правильно я бы сказала. В принципе, я всем осталась довольна.

Стоимость оказанных услуг тоже вполне нормальная и не высокая и не низкая, скажем так, средняя. Такая, какая и должна быть я считаю.

13.08.19 12:55
Добрый день! Спасибо большое за Ваш супер-отзыв о нашем супер-враче! Елена Владимировна с удовольствием помогает людям!
«Киндер-Мед» на Панфилова - ул. Панфилова, д. 1

Мне понравилось то, что осмотр был произведен профессионально. Врач все подробно разъяснила, рассказала о лечении. Отношение к пациенту очень хорошее. Доктор успокаивает. Она позитивно настроена. Всегда спрашивает, какие есть вопросы. Очень удобно то, что можно сразу сделать осмотр и УЗИ. Не нужно записываться специально, так как необходимое оборудование есть в кабинете у врача. Во время обследования перед глазами есть монитор. Доктор комментирует и показывает на мониторе. В конце консультации я получаю назначения в распечатанном виде, а также результаты УЗИ.

Я не первый раз была на консультации у Трифоновой Елены Владимировны. До этого я была на приеме у нее один раз и у меня сложилось положительное впечатление, поэтому я записалась к ней снова. Прием начинается в назначенное время и в общей сложности длится полчаса. Этого времени достаточно. Об эффективности лечения пока что сложно сказать, потому что мне назначены уколы и я еще не успела закончить лечение. Я порекомендую другим людям обращаться к Елене Владимировне. Меня все полностью устраивает в том, как проходит консультация у нее.

13.08.19 12:59
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем любимом враче-гинекологе Трифоновой Елене Владимировне!
«Киндер-Мед» на Панфилова - ул. Панфилова, д. 1

Хороший и компетентный специалист. Не в первый раз обращаюсь к данному доктору, потому что приём всегда начинается вовремя, она отвечает на все вопросы и решает проблемы. Лечение всегда грамотно подобрано. Многие специалисты сразу прописывают антибиотики, а Елена Владимировна подбирает более щадящее и вместе с тем эффективное лечение.

13.08.19 13:01
Добрый день! Спасибо большое за Ваш замечательный отзыв о нашем враче!
Все отзывы (16)Оставить отзыв

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Постнова Ольга Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Постнова О. В.
(499) 450-26-30

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Штепа Оксана Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Штепа О. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 7 человек
Башаран Марина Леонидовна, Врач УЗИ, Терапевт - Москва
Башаран М. Л.
ул. Киевская, 22

Прямая запись
Маркина Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Москва
Маркина И. В.
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
(499) 504-32-98

Прямая запись Всего записалось 14 человек
Все отзывы (16)Оставить отзыв
Возможно, врач уже не практикует.