Горушкина Анна Родионовна,ортопед - Москва
Ортопед
1.4

Горушкина Анна Родионовна

Горушкина Анна Родионовна, Москва: ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 02.11.2020

ул. Лебедянская, д. 10
Орехово(3,4км)
Царицыно(3,9км)

Домодедовская(4,1км)

• 1996
  • 1998
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

Горушкина Анна Родионовна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
На прием я сопровождала ребенка. Во время визита нам проводили консультацию и осмотр. В ходе диалога, доктор рассказывала все очень понятно и доходчиво, она не использовала сложные медицинские термины. Обследование, по моему мнению, врач проводила очень аккуратно и тактично, ребенок дискомфорта не испытывал. Специалист очень понравился ребенку, они сразу нашли общий язык. После всех манипуляций, врач прописала нам лечение. К терапии мы уже приступили. Хочу отметить, что приняли нас вовремя, мы не ждали приема около кабинета. Мне показалось, что доктор была вовлечена в процесс, она ни на что не отвлекалась и никуда не выходила. Времени нам уделили достаточно, на все интересующие вопросы доктор ответила, поэтому все было отлично. Я думаю, что Анна Родионовна очень вежливая. Мы остались довольны визитом.
У Горушкиной А.Р. мы были уже второй раз. Изначально, мы искали детского ортопеда, поэтому зашли в интернет и нашли ее. Эффективность лечения, к сожалению, я пока оценить не могу, так как мы находимся еще в процессе терапии. При необходимости, мы повторно обратимся к данному специалисту и посоветуем ее своим знакомым.
Клиника «Добромед» на Братиславской 18 - ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
После её лечения обращался в Склиф с коленным суставом. Диагноз поставила неверно, лечение мазями и антибиотиком (зато сдал в данной клинике кучу анализов). Не советую никому такого врача, берегите свои суставы и идите к другому врачу.
Клиника «Добромед» на Братиславской 18 - ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Братиславская, 18. Хочу выразить огромную благодарность травматологу-ортопеду Горушкиной Анне Радионовне. Мастер своего дела. У меня сложный закрытый перелом голеностопа, оперировали, ставили пластину и кучу болтов в ногу. После выписки из больницы в обычную поликлинику было идти страшно. Анна Родионовна - кандидат медицинский наук и, плюс к этому, проводит операции (то что мне и было нужно, не просто теоретик, но и практик). Наблюдаюсь у нее уже 2,5 месяца, выполняю все ее рекомендации и наблюдаю очень положительную динамику своего состояния. В перспективе планирую у нее удалять пластины из ноги. В общем, я очень довольна этим специалистом.
Клиника «Добромед» на Братиславской 18 - ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Обращалась несколько раз к данному "специалисту", лечения никакого, только обезболивающие таблетки и мази.
Филиал №3 поликлиники №52 - ул. Лебедянская, д. 10
После операции на тазобедренном суставе наблюдалась у Анны Родионовны Горушкиной. Хочу отметить высокий профессионализм и чуткость, внимательность и благожелательное отношение к пациенту. Спасибо, Анна Родионовна! Желаю дальнейших успехов в вашей, столь необходимой профессии.