Козырева Елена Владимировна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
Репродуктолог
7.6

Козырева Елена Владимировна

Козырева Елена Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 26.04.2021

Ульяновск, ул. Радищева, д. 42, корп. 5

• 2008 — 2015
    ГУЗ ЦГКБ
  • 2013 — 2019
    Многопрофильный медицинский центр «Allegris»
  • 2013 — 2019
    ГУЗ УОКБ, консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра
  • 2014 — 2019
    Медицинская компания «Мой доктор»
  • 2019 — н. в.
    Перинатальный центр «Мама» ГУЗ УОДКБ им. Ю.Ф. Горячева
    Врач акушер-гинеколог, заведующая отделением
  • 2020 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Савёловская
    Акушер-гинеколог, репродуктолог

Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Ульяновский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Ульяновский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекологическая эндокринология)
    Самарский государственный медицинский университет (репродуктология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Ульяновский государственный университет (акушерство и гинекология)

«Лазерные технологии в гинекологии», Центр лазерной медицины ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России, г. Санкт-Петербург
    «Хирургические методы лечения патологии шейки матки», Медицинское училище при СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
    «Организация здравоохранения и общественного здоровья», Ульяновский государственный университет
    «Актуальные вопросы репродуктивной медицины: профилактика, обследование и лечение бесплодия в женской консультации», ФГБОУ ВО СамГМУ
    «Невынашивание беременности», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
    «Менеджмент в условиях модернизации», Международный институт менеджмента ЛИНК,г. Жуковский
    «Эстетическая гинекология», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
  • 2020
    «ВРТ для акушеров-гинекологов», ФГБУ «НМИЦ Акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова» МЗ РФ, г. Москва
    «Управление проектами», Международный институт менеджмента ЛИНК,г. Жуковский
  • 2020
    «Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов с практическим курсом», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова

Козырева Елена Владимировна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Сложилось очень хорошее мнение об Елене Владимировне Козыревой. Сейчас веду свою беременность именно у нее. Отношение просто великолепное, всегда спокойно и приветливо интересуется моим самочувствием, осматривает очень аккуратно, я бы даже сказала, бережно. Не нагнетает, если что-то не так, корректирует состояние препаратами и они отлично работают. Был сильный токсикоз, ни работать не могла, ничего. Ее назначения помогли все нормализовать, вновь смогла из дома выходить. На каждый прием к ней прихожу с удовольствием. Чувствую спокойствие за здоровье моего малыша и за свое собственное.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)-ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 2
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тщательное, деликатное обследование до самых мелочей. Не пропустит даже соринку. Мегаспокойная, терпеливая, внимательная. Уделит столько внимание, сколько потребуется, успокоит, назначит только то, что требуется данному пациенту, ничего лишнего!
Когда-то давным-давно я попала к этому врачу чисто случайно. Еще 18-летней девочкой. У меня был разрыв кисты. Но никто в Ульяновске кроме неё в течение недели этого не увидел. Чудо, что дожила до встречи с ней, были такие же операции с 14 лет, но без разрыва. Хочу сказать, что "врач от Бога" - это точно про неё! После этой встречи у меня была ещё куча операций, но, к моему сожалению, попадала я к ней слишком поздно, не подозревая все, что творилось во мне, так как находилась за пределами Ульяновска. Попасть к этому врачу - это большое счастье! И именно благодаря этому врачу, поистине который стал мне родным человеком: 1 - забеременела [...]; 2 - избавилась от токсикоза, который преследовал 4 месяца: 3 - родила прекрасную дочь. И самое главное, 4 - единственный, врач который вселил не только сначала надежду, но и уверенность в меня. Огромное спасибо, Елена Владимировна, что на протяжении многих лет Вы всегда рядом 24/7. Делаете многих людей счастливыми, работая на совесть. Вы - лучшая! Была б возможность, памятник при жизни поставила. Советую данного врача - поможет не только забеременеть, но и найти очаг болезни и вылечить. Проверено мной. 😉
Перинатальный центр «Мама»-ул. Радищева, д. 42, корп. 5
15 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2021 — Начата проверка по запросу
15 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Елена Владимировна - лучший доктор! Благодаря ей я забеременела, выносила до 40 недель и родила здорового малыша! С данным доктором мы вместе 7 лет. Столько помощи и лечения было проведено, и несмотря на все страшные диагнозы, Елена Владимировна меня подвела к планированию беременности, отлично подготовила, благодаря чему, в марте 2020 года у нас родился ребенок. При лечении лишних анализов и обследований не назначает, только все по делу! Милые девушки, кто имеет проблемы с зачатием, вынашиванием, всем к Козыревой Е. В., не пожалеете. А с врачом мы за столько лет стали, как родные, на приеме домашняя обстановка. Елена Владимировна, крепкого Вам здоровья и всей Вашей замечательной семье!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Елена Владимировна вела мою беременность, которая закончилась рождением дочери в ноябре 2019. То, что моя дочь родилась без единой патологии, целиком и полностью заслуга Елены Владимировны. Несмотря на мои диагнозы, она подобрала лечение, которое помогло выносить ребёнка. Это не просто доктор с большой буквы. Это чудо, которое всегда на связи. Даже ночью. Елена Владимировна сама человек корректный и вежливый, и такой же коллектив подобрала в своём КДО. Там царит атмосфера дружелюбия. И очень хорошие специалисты.
Посетили врача Март 2019
Замечательный врач. Хожу только к ней на протяжении уже нескольких лет! Не могли с мужем забеременеть вторым ребёнком, наблюдалась у неё, тщательное обследование и лечение не прошли зря! Во время беременности был сильный токсикоз, лежала в больнице 2 недели, не могли убрать ацетон из мочи. Грамотно подобранное лечение этого доктора помогло. Так же были воспалительные периодически процессы - вагинит, кандидоз и так далее, как до, так и во время беременности. Назначалось продуктивное лечение. Очень внимательный к пациенту и грамотный в своём деле доктор. Советую.
Перинатальный центр «Мама»-ул. Радищева, д. 42, корп. 5
Сегодня была на приёме у Козыревой Е. В. Замечательный доктор! Осмотр провела долго, тщательно, аккуратно. Ответила на все мои вопросы. Прекрасный специалист. Огромное вам спасибо!
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Спасибо за Ваш подробный отзыв, нам важна обратная связь!
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Козырева Елена Владимировна - самый лучший врач. Тактичная, понимающая, добрая. У меня были несколько невынашиваний беременности. Она взялась наблюдать беременность, назначала лечение во время беременности. Только с ней смогла выносить нашу самую любимую дочурку, которой уже 1,6. За вторым пойду только к ней. Спасибо ей огромное за дочку!
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
Областной перинатальный центр-ул. III Интернационала, д. 7
Елена Владимировна - большой профессионал своего дела. Очень отзывчивая, приятная как человек и, несомненно, как врач. Наблюдалась у неё в период планирования беременности, осталась довольной, сейчас воспитываю чудесную здоровую дочку. Спасибо моему доктору!
Благодарим за Ваш отзыв!
Медицинская компания «Мой Доктор»-2-ой пер. Мира, д. 24
Гинеколог Козырева очень помогла мне во время планирования беременности. У меня были женские проблемы, из-за которых я не могла забеременеть. Лечилась и до этого, но только Елена Владимировна оказалась достаточно компетентной и внимательной, чтобы не только безошибочно определить диагноз, но и провести комплексное, индивидуальное лечение с положительным результатом. Ей это удалось, очень хорошо вела, всегда давала подробную информацию о моем состоянии и четкие указания по лечению. Спасибо огромное. Я после этого забеременела и успешно выносила нашего малыша.
Огромную благодарность хочу выразить Козыревой Елене Владимировне! Врач высшей категории! Умница! Сразу назначила правильное лечение, после которого наступило облегчение!