Якубсон Виктор Михайлович,вертебролог, ортопед, травматолог - Москва
Травматолог
8.8
1.0

Якубсон Виктор Михайлович

Якубсон Виктор Михайлович, Москва: вертебролог, ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 30.04.2021

• 2016 — 2020
    Поликлиника Российского университета транспорта
    Зам. главного врача поликлиники
  • 2020 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй"

• 1987
  • 1988
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (травматология ортопедия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (повреждения костей суставов. ошибки и осложнения)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (травматология и ортопедия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ревизионное эндопротезирование крупных суставов)
    Международный университет восстановительной медицины (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2020
    Многопрофильная академия развития и технологий (травматология ортопедия)

Якубсон Виктор Михайлович
Без всякой скромности могу сказать, что Виктор Михайлович - замечательнейший травматолог. Он меня обследовал в клинике и назначил отличные рекомендации по лечению. Эффективность лечения - 100%, все боли прошли, рука теперь работает как положено, я смог выйти на работу и спокойно работать без обезболивающих и прочей химии.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой-ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1
Понравилось
Замечательный специалист, очень опытный и знающий, как лечить.
Заболела рука, не знал куда податься, обратился в клинику, где работает Виктор Михайлович и меня направили к нему на прием. Доктор мне понравился, прием прошел очень плодотворно. После обследования я получил на руки план лечения, после выполнения которого рука болеть полностью перестала. Спасибо доктору за такое качественное лечение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень опытный и вызывающий доверие врач.
Спасибо доктору за назначенное им полноценное комплексное лечение, настолько хорошо оно помогло мне. Руки перестали болеть, могу теперь нормально двигать пальцами, без хруста и щёлканья. Я на 100% уверен, что такой эффект дало именно комплексное воздействие и физиолечение, и таблеток, и конечно же, иглоукалывания.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Понравилось
Виктору Михайловичу я вполне могу поставить отличную оценку. У него достаточно хорошее, внимательное отношение к пациенту. Доктор не торопился и всё адекватно, спокойно объяснил. У меня появилось желание ещё раз прийти на приём, поэтому я обращусь к нему после лечения. У меня не очень здоровы коленные суставы. Ортопед провёл визуальный осмотр и обследовал на кушетке, снимков с собой не было. Я приступила к лечению мазями несколько дней назад, и уже появились улучшения только на одном колене, а вторая более повреждена. Наверное, для полного эффекта прошло мало времени. Мы обсуждали с доктором прохождение дополнительных обследований, но я пока от них воздержусь, потому что жду результатов от используемых препаратов. Я не засекала время приёма, но мне показалось, что я была у Якубсона В.М. минут 20-30.
Я решила выбрать доктора, почитав о нём отзывы, а также по рекомендации подруги.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
После обращения к доктору я получил очень хорошее комплексное лечение своих больных суставов. Могу сказать однозначно - лечение помогло даже больше, чем я ожидал, все боли прошли, колени перестали болеть и скрипеть. Хочу поблагодарить доктора за такое качественное лечение.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимателен, убедителен, дал отличные рекомендации и расписал хорошее лечение.
После приема у доктора я все выполнил как было указано, прошел и физиолечение, и таблетки пил, и мазь мазал. Боли сначала не уходили, но через неделю-полторы боли в тазобедренных суставах начали уменьшаться и потом полностью прошли. Я очень доволен таким результатом лечения. Спасибо большое доктору за такой подход и внимательность.
Посетили врача Январь 2021
Болел тазобедренный сустав, лечение, назначенное в поликлинике, мне не помогало. Обратился за профессиональной помощью. Прием не из дешевых, но зато лечение, которое я получил, по-настоящему подействовало. Все боли ушли, сейчас нормально работаю, поднимаюсь по лестнице, никаких проблем. Доктору спасибо, он профи.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Понравилось
Замечательный травматолог, очень опытный доктор, знает как правильно нужно обследовать и как лечить. Мне назначил отличное лечение, которое оказалось крайне эффективным, у меня прошли все боли в ногах, а болели и стопы, и колени. Спасибо большое ему за такое лечение и человеческое отношение.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Понравилось
Очень чуткий, внимательный и добрый доктор-ортопед. Пролечилась у него с артрозом тазобедренных суставов, боли значительно уменьшились. После лечения получила рекомендации по продолжению лечения на дому и когда мне нужно проходить повторный курс лечения. Всё подробно и с разъяснениями. Мне всё понравилось.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Понравилось
Много лет страдала болями в позвоночнике, обратилась к доктору по рекомендации, очень довольна результатом.
Не понравилось
Негатива не увидела.
Якубсон В. М.
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Удивительно внимательный врач! Выяснил все обстоятельства моего заболевания, направил на обследования и наконец-то, именно Виктор Михайлович сумел установить мой диагноз, который уже не один год не могли определить врачи других клиник. А я обращалась в серьёзные лечебные учреждения. И только здесь мне смогли помочь. Назначили лечение, после которого мне стало значительно лучше. Спасибо, что есть такие врачи!
Не понравилось
Отсутствует.
Рекомендую.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради таких моментов и всегда готовы помочь. Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Якубсон В. М.
Спасибо за Ваш отзыв.

Рефлексотерапевт Егоров О. Г. рекомендует как ортопеда (11.02.2021)

“Врач с огромным опытом. Внимательный. Всегда добивается лучшего результата. Владеет самыми современными методами.”