Габуева Зарина Асланбековна,маммолог, онколог - Москва
Онколог
1.6
0.8

Габуева Зарина Асланбековна

Габуева Зарина Асланбековна, Москва: маммолог, онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 17.05.2021

Маммолог — от 1573₽
Онколог (от 18 лет) — от 1850 1092₽
Онколог — от 1573₽
(499) 110-62-71

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)

Габуева Зарина Асланбековна
Понравилось
Быстрота. Человечность. Доброта. Супердок!
Не понравилось
Несмотря на запись, приходится все равно ожидать живую очередь, но это вопрос уже к больнице.
Остался доволен консультацией у Зарины Асланбековны. Произвела на меня впечатление профессиональной работой, чёткими и ясными пояснениями, внимательно выслушала и ответила на все вопросы. Доктор была полностью увлечена пациентом, ни на что не отвлекалась, а во время обследования я не испытывал дискомфорта, все было аккуратно. Времени на приеме врач уделила мне достаточно, даже больше, чем потребовалось. Это весьма приятно в нынешние непростые времена. В общем, сугубо положительный опыт.
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Не понравилось
Невнимательность. Незнание порядка направления на обследование.
Врач З.А. Габуева неправильно заполнила направление на биопсию моему отцу. Дала направление к хирургу, который, как выяснилось уже на приёме, не занимается онкобольными. В итоге потрачено огромное количество времени на предварительный сбор анализов и обследований, а также немалые деньги на поездки к врачам в поликлинику, в её филиалы и по пробкам - в Боткинскую. Огромное количество времени потрачено на ожидания в очередях (да-да, даже приём по записи вовсе не гарантирует отсутствия ожидания). Про нервы и усталость пожилого отца, да и мою - молчу. За один раз сдать все анализы и обследования в Боткинской невозможно и неудобно, ибо мы живём далеко от больницы, такси стоит больших денег (500-900 руб. в один конец, в зависимости от аппетитов таксистов), и дорога занимает много времени. Мы решили собирать бумаги по месту жительства. Но оказалось, могли бы и не делать этого. Разруливать ошибку Габуевой пришлось через заведующую отделением в Боткинской, т.к. Зарина Асланбековна, как оказалось, там уже не работала. Другой онколог, к которому удалось попасть на приём, осмотрев отца и выслушав рассказ о симптомах, отсоветовал от госпитализации и биопсии, ибо симптомы таковы, что с ними нужно обращаться к дерматологу, а не к хирургу. Врач посоветовал просто наблюдать и обратиться к нему лишь в случае изменений. Думаю, выводы вы сделаете сами. Я же намеренно избегаю оценочных суждений, приводя только факты.
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5