Ганьшин Вячеслав Павлович, лазерный хирург, онколог, пластический хирург, хирург - Москва

Ганьшин Вячеслав Павлович

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ганьшин Вячеслав Павлович, Москва: лазерный хирург, онколог, пластический хирург, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-69.

Обновлено 15.04.2019
☎(499) 288-21-69

Клиника «Вектор»
М Университет (1,1км)
М Ломоносовский проспект (1,4км)
М Проспект Вернадского (1,5км)
Лазерный хирург - бесплатно

2011-н. в.КИМТ Вектор
Хирург дерматоонколог
2016-н. в.КИМТ Градиент
Хирург дерматоонколог

2006 Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
2007 Мордовский государственный университет имени Огарева (хирургия)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)

Отзывы о Ганьшин Вячеслав Павлович

Клиника «Вектор» - ул. Крупской, д. 19/17

Врач мне понравился, на приеме у Вячеслава Павловича я пробыл минут тридцать пять, - этого мне вполне хватило, все, что я хотел получить от этой консультации, меня вполне удовлетворило. Доктор назначил мне лечение, написал все рекомендации. Позже мне нужно будет снова приехать к Ганьшину: через месяц, как я только я закончу курс терапии. Этого специалиста я могу рекомендовать.

Клиника «Градиент» - Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1

У меня самые положительные впечатления остались о враче. Я не просто шла в клинику, я шла конкретно к этому доктору. Я читала о нем отзывы. У меня была консультация. Врач провел визуальный осмотр и очень доступно мне обо всем рассказал. На интересующие меня вопросы он ответил. Все было по существу. Ничего доктор мне не навязывал. Он не заискивал и не заигрывал. Мне понравился прием. Я услышала то, что хотела. Он сказал, какие мне нужны манипуляции. Рекомендовал проделать их в осеннее время, потому что после данной операции нельзя попадать под прямые солнечные лучи. Сейчас это делать нет смысла. Как только уйдет яркое солнце, а это будет в конце августа или начале сентября, я посещу доктора снова. Разговаривал он со мной отлично. Десять минут приема мне хватило. У меня не было ничего такого, все было ясно и понятно. У меня это не первый доктор, к которому я обращалась. Я однозначно к нему вернусь. У меня была только консультация, но по первым ощущениям я бы его уже всем порекомендовала.

15.04.19 13:47
Спасибо за добрые слова! Вячеслав Павлович - действительно очень внимательный и деликатный специалист. Ничего не навязывать - это принципиальная позиция нашей клиники :) Ждем Вас осенью! С уважением, администрация клиники "Градиент".
Клиника «Градиент» - Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1

Ничего плохого об этой клинике сказать не могу. Очень хорошо приняли и очень уютная атмосфера. Большое спасибо врачу Ганьшину Вячеславу Павловичу, который удалил мне часть вросшего ногтя. Операция прошла быстро и без боли. Ничего не чувствовал. Всем советую эту клинику.

15.04.19 13:50
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию! Отзывы пациентов - самый важный показатель качества работы для нас. Скорейшего заживления!
Новый отзыв

Гришко Роман Васильевич, Дерматолог, Лазерный хирург, Онколог, Хирург - Москва