Ганьшин Вячеслав Павлович, дерматолог, лазерный хирург, онколог, хирург - Москва

Ганьшин Вячеслав Павлович

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Ганьшин Вячеслав Павлович, Москва: дерматолог, лазерный хирург, онколог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-97.

☎(499) 450-38-97

Хирург дерматоонколог
2016-н. в.КИМТ Градиент
Хирург дерматоонколог

Высшее образование

2006 Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
2007 Мордовский государственный университет имени Огарева (хирургия)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)

Отзывы о Ганьшин Вячеслав Павлович

+2.0 Отлично Клиника «Градиент» - Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1

Я обратилась к Ганьшину Вячеславу Павловичу в первый раз и для консультации с конкретным вопросом. Я нашла этого доктора в интернете, ориентировалась на отзывы. Мой прием начался в назначенное время и длился 5 минут, наверное. Врач провел осмотр и сказал, что необходима определенная процедура. Он меня уже записал на повторный прием. Могу сказать, что Вячеслав Павлович очень располагающий к себе человек, он вежливый, доброжелательный и приветливый. Мне понравилось, что врач грамотно ответил на все мои вопросы и доходчиво все объяснил. После того, как я увижу результат процедуры, тогда и смогу порекомендовать этого доктора знакомым и близким.

22.02.19 12:19
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обращением в клинику и рекомендуете Вячеслава Павловича читателям и своим знакомым. Обязательно передадим Вячеславу Павловичу Ваш отзыв. С уважением, администрация клиники «Градиент».
+2.0 Отлично Клиника «Градиент» - Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1

Ганьшин Вячеслав Павлович - очень внимательный доктор. Я обратилась к нему за первичной консультацией с конкретным вопросом. Я нашла его через интернет, ориентировалась на положительные отзывы. Врач принял меня в назначенное время, без всяких задержек. Доктор осмотрел меня, подтвердил диагноз, о котором я подозревала, назначил лечение и дал много рекомендаций. Вячеслав Павлович показался мне очень доброжелательным, спокойным, уравновешенным и вежливым. Он грамотно отвечал на все интересующие меня вопросы, и сам задавал наводящие. Было видно, что врач хотел разобраться в моей проблеме и помочь мне. Мне пока что трудно говорить о его профессиональных качествах с одного приема, но думаю, что врач весьма компетентный. Он уделил мне достаточно времени и вовсе не торопился. Я записалась к нему на повторный прием. Когда я увижу положительный результат лечения, тогда и смогу рекомендовать его своим родным и знакомым.

22.02.19 11:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача. Пусть лечение пройдет легко и эффективно, и скорейшего заживления!
+2.0 Отлично Клиника «Градиент» - Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1

Я впервые была на приеме у Вячеслава Павловича и хочу поставить ему за прием "пять с плюсом". Я нашла его в интернете, выбрала врача по отзывам. У меня о нем только положительные впечатления. Он мне все доступно объяснил, разъяснил и, соответственно, помог решить мою проблему. Я в полной мере получила, все что ожидала от этого приема. Это замечательный врач! Он культурно, доброжелательно, спокойно со мной общался. При необходимости я обязательно буду к нему обращаться, могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

22.02.19 17:46
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку уровня обслуживания в клинике. Мы рады, что от посещения у Вас остались самые положительные впечатления, обязательно передадим Вячеславу Павловичу Ваши добрые слова! С наилучшими пожеланиями, клиника «Градиент».

Исакова Анастасия Викторовна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва

Давидьян В. А.
Селивёрстов пер., д. 8
(499) 450-27-26

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.
Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
(499) 490-29-37

Ганьшин Вячеслав Павлович, Дерматолог, Лазерный хирург, Онколог, Хирург - Москва
Ганьшин В. П.
Лазерный хирург