Ганьшин Вячеслав Павлович,абдоминальный хирург, лазерный хирург, онколог-дерматолог, пластический хирург - Москва
Абдоминальный хирург
Лазерный хирург
Онколог-дерматолог
9.3

Ганьшин Вячеслав Павлович

Ганьшин Вячеслав Павлович, Москва: абдоминальный хирург, лазерный хирург, онколог-дерматолог, пластический хирург, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-97.

Обновлено 30.10.2021

Хирург дерматоонколог
  • 2016 — н. в.
    КИМТ Градиент
    Хирург дерматоонколог

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)

Курс усовершенствования по теме «Меланома кожи»
    Курс усовершенствования по теме «Меланоцитарные новообразования кожи»
    Конференция с международным участием «Меланома и опухоли кожи»
    Конференция по проблемам реконструктивной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы – Voronezh Breast Meeting «Эстетика и реконструкция молочной железы» в Воронеже
    VIII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
    Международная научная конференция, посвящённая современным тенденциям исследований в области пластической хирургии и эстетической медицины

Посетили врача Октябрь 2021
Добрый день. Хочу поделиться восторженным отзывом об отличном результате после проведенной мне круговой блефаропластики! Я долго не решалась на операцию, долго выбирала доктора, боялась и переживала. Но после осмотра у Вячеслава Павловича сомнения отпали. От доктора исходит такое уверенное спокойствие и внимание к пациенту, настолько тщательно была проведена подготовка к операции, сама операция прошла для меня безболезненно, доктор дождался моего полного выхода из наркоза и осмотрел меня еще раз, и рано утром следующего дня снова провел осмотр. Далее проводил ежедневный контроль моих фото в постоперационный период, и очень внимательно относился к каждому моему вопросу, а их было не мало. :) А теперь о самом главном: результат операции-блестящий! Даже в первую неделю после операции, когда еще и отек и синячки- глаза настолько открыты и выразительны, что я задерживалась у каждого зеркала. :) Я всем от души рекомендую блестящего хирурга Вячеслава Павловича Ганьшина!
Медицинский центр «Стомед»-пр. Октябрьский, д. 133
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Уютная клиника, четкость в работе, квалифицированный врач.
Не понравилось
Нет недостатков.
Я обращался к врачу Ганьшину Вячеславу Павловичу. Врач профессионал. Провел диагностику, консультацию. Удалил быстро и качественно бородавку, объяснил дальнейшие действия. Цена приятная. Рекомендую клинику и доктора Ганьшина Вячеслава Павловича.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Квалификация доктора, отличный результат работы, сама клиника тоже хорошая, толковые и приветливые администраторы.
Обратилась к Вячеславу Павловичу по рекомендации, на приеме была сама 2 раза, и привела 2 детей. Осмотрели все волнующие меня образования под дерматоскопом, удалили все невусы подозрительные и бородавку у ребенка. Доктор спокойный, грамотный, приветливый, удаляет все очень быстро и четко. Работает с медсестрой, благодаря которой процедура проходит еще быстрее. Также собираюсь к Ганьшину на трансконьюнктивальную блефаропластику, но уже в другую клинику. Очень рекомендую этого хирурга как специалиста высокого уровня, которому можно доверить свою внешность и здоровье!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро, недорого. Врач отвечает на все вопросы. Отзывчивый человек.
Не понравилось
Диагноз был написан так неразборчиво, что ничего понять невозможно. Предпочитаю, когда выдают распечатку с диагнозом и подтверждением пройденного лечения, особенно, если это платные услуги.
Обратилась с проблемой на пальце. Вячеслав Павлович сразу определил, что это бородавка и прижег лазером. На настоящий момент все зажило и выглядит нормально.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм. Спокойствие. Только честные услуги (без навязывания доп. опций). Оперативность. Постоперационный контроль.
Не понравилось
Добрый день! Обратилась к Вячеславу Павловичу с проблемой образования липом на руке. 5 лет не решалась их удалить! Очень боялась операции. Врач был настолько спокоен и сосредоточен, быстро и без боли удалил их. Операция закончилась менее, чем за 10 минут! После врач дополнительно осмотрел родинки, дал консультацию. Очень счастлива, что выбрала хорошего специалиста! Очень рекомендую!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличный результат.
Много лет я решалась на липофилинг ягодиц. Причиной тому были ямочки на ягодицах, которые выглядели ассиметрично. Врач Ганьшин В. П. провел консультацию, выслушал мои пожелания, и провел операцию. Очень легко прошёл реабилитационный период. Результатом я довольна. Хочу выразить благодарность хирургу Ганьшину В. П. который делает невозможное возможным. От души рекомендую его.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Много лет я стеснялась обращаться к специалистам с данной деликатной проблемой. Ганьшин В. П. очень четко и тактично подошел к этому вопросу, предрасположил к себе. Хочу выразить огромную благодарность за доброжелательное и внимательное отношение. Мне все понравилось, огромное спасибо.
В декабре 2020 года по рекомендации моей подруги обращалась к пластическому хирургу Ганьшину Вячеславу Павловичу с проблемой в интимной сфере. Мне проводилась интимная пластика. Реабилитационный период протекал хорошо. Я очень довольна результатом операции.
Клиника «Градиент»
Благодарим за отзыв! С наилучшими пожеланиями, клиника "Градиент".
Клиника «Градиент»-Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1
Понравилось
Доктор профессионал своего дела, работает четко, быстро, результат отличный.
Удалял в клинике "Вектор" папилломы, все понравилось. И сама клиника отличная, персонал вежливый, все хорошо разъясняют. Врач Ганьшин Вячеслав Павлович, настоящий профессионал своего дела! Провел консультацию, провел операцию, все удалил, я очень доволен. Рекомендую и клинику, и врача. Спасибо Вам за хорошую профессиональную работу.
Клиника «Вектор»
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела.
Много лет не могла решиться на удаление родинки возле глаза (все-таки реснитчатый край, страшно), но настал тот самый день, и я записалась на приём в клинику. Вячеслав Павлович сразу успокоил и сказал, что нет никаких противопоказаний для удаления и никаких сложностей он не видит. Процедура прошла очень быстро и безболезненно. На полное заживление у меня ушло примерно 2 недели. И вот теперь эстетический дефект в области глаза меня не беспокоит и мне не нужно его маскировать. Спасибо большое за Вашу работу.
Клиника «Градиент»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Вячеславу Павловичу! С наилучшими пожеланиями, клиника "Градиент".
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Лазером лечили два ногтя у сына. Также удаляли родинки. Он просто чудо доктор! Вячеслав Павлович очень высококвалифицированный специалист! Спасибо вам большое!
Если рекомендую, то только его, потому что есть с кем сравнивать!
Клиника «Градиент»
Благодарим за высокую оценку работы Вячеслава Павловича. Будьте здоровы! Администрация клиники "Градиент".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все!
Прекраснейший врач! У меня были разорваны две мочки уха, все очень аккуратно и безболезненно зашил, все прекрасно зажило, оставил маленькую дырочку для сережки. Сразу предлагал зашить два уха, но я побоялась, а зря! Прекрасные руки прекрасного врача! Планирую в ближайшее время снова обратиться к нему!
Клиника «Градиент»
Спасибо за высокую оценку! Нам приятно, что Вам все понравилось, будем рады снова Вас видеть! Клиника "Градиент".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу от всего сердца поблагодарить доктора Ганьшина Вячеслава Павловича за проведенное лечение моего мужа. С 2015 года он постоянно находился под наблюдением онкологов с диагнозом базалиома. Но лечение было безуспешным... И вот он волей случая попал в руки такого хорошего врача, как Вячеслав Павлович. Внимательное отношение и проведённая высококвалифицированная операция помогла моему мужу. Ещё раз огромное человеческое спасибо доктору Ганьшину Вячеславу Павловичу!
Клиника «Градиент»
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова Вячеславу Павловичу. Желаем Вам с мужем крепкого здоровья! С уважением, клиника "Градиент".
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
6 июня 2018 года я обратился в клинику "Градиент" к доктору В. П. Ганьшину по поводу очередного, третьего по счету за два года, рецидива базалиомы на носу. Три предыдущие хирургические вмешательства по этому поводу - одно в [...] и два в [...] - давали рецидивы. Поэтому, особой надежды, что четвертый раз будет более удачным, чем предыдущие, не было. Пришел в клинику на консультацию к доктору В. П. Ганьшину, рассказал историю болезни, показал выписки о лечении. Вячеслав Павлович предложил удалить новообразование сейчас же, тем более что необходимые для проведения операции результаты анализов у меня были на руках. Вячеслав Павлович все сделал быстро, уверенно и очень качественно. С тех пор прошло два года, и пока все нормально, рецидива базалиомы нет. Я очень благодарен В. П. Ганьшину, замечательному доктору, мастеру своего дела, за его высокое профессиональное мастерство, внимательное и доброжелательное отношение к нуждающимся в его помощи людям. Большое Вам спасибо, Вячеслав Павлович! Владимир Викторович Шматков.
Клиника «Градиент»
Владимир Викторович, спасибо, что нашли время на подробный отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Вячеславу Павловичу. С наилучшими пожеланиями, клиника "Градиент".
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Вячеслав Павлович – прекрасный доктор, отличный хирург. У меня было удаление липомы, и я очень сильно переживала насчёт операции. Мне было важен не только профессионализм, но и отношение ко мне как к пациенту, мне было важно, чтобы с ним было комфортно. Я была настроена в первую же консультацию удалить, он мне настоятельно рекомендовал сдать анализы и сделать УЗИ. Он был доброжелателен и терпелив. Он ответил мне на все вопросы, был всегда на связи, даже в выходные дни отвечал и был учтив, вежлив. Это очень успокаивает. У него золотые руки, это правда, шрам получился очень аккуратным, маленький, тоненький. Рана зажила быстро и без проблем.
Не понравилось
Плотная запись. Я нетерпелива, а желающих посетить его много.
Это отличная клиника. К Вячеславу Павловичу приходил мой муж по удалению новообразований, через месяц к нему пришла я. И я полностью осталась довольна. Бесплатная консультация. Это отличный приём! Помогает поближе познакомиться с врачом, задать все возникшие вопросы. Никто не навязывает свои услуги, все происходит все очень доброжелательно. Это дико приятно! Открытая политика цен. На первой же консультации я спросила про стоимость всей процедуры удаления липомы, и мне подробно расписали, сколько и за что. И на третьей консультации цена не изменилась, никакого обмана. Персонал клиники. Приветливые администраторы и, в целом, все сотрудники клиники оставили очень приятное впечатление. Хотелось бы поблагодарить ещё раз Вячеслава Павловича. Я избавилась от проблемы, которая беспокоила меня несколько месяцев. Быстро и безболезненно.
Клиника «Вектор»
Благодарим за такой приятный и развернутый отзыв! Рады быть полезными. Обязательно передадим благодарность Вячеславу Павловичу. Желаем крепкого здоровья Вашей семье! Клиника "Вектор".
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось всё! В случае чего, сразу к Вячеславу Павловичу.
Не понравилось
Всё понравилось.
Вячеслав Павлович - очень хороший специалист. Случайно к нему попала. Удалил папилломы с глаз. Сначала разузнал нужную информацию, потом подписала согласие, и всё быстро и аккуратно Вячеслав Павлович сделал. Добрый и хороший врач. Дал свою визитку, на случай если будут какие-то вопросы (не каждый врач так поступает). Теперь если что, то только к этому замечательному доктору. И спасибо девочкам-администраторам, всё спокойно и доходчиво объясняют! Не то что в регистратуре в поликлинике.
Клиника «Вектор»
Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения врача и клиники. Мы рады, что Вы остались довольны. Будьте здоровы! Клиника "Вектор"
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. Он спокойный врач, ничего не навязывал. Я у Вячеслава Павловича была 3 раза и все разы осталась довольна. Он удалял мне ксантому, работу выполнял аккуратно и не спеша. С удалением мы закончили и я получила от врача рекомендации по уходу. Я могла бы всем рекомендовать доктора, а Ганьшину В.П. хотела бы пожелать адекватных пациентов. О Вячеславе Павловиче я узнала по отзывам в интернете.
Клиника «Вектор»
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы Вячеслава Павловича. Будьте здоровы! Клиника "Вектор".
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все прошло очень хорошо, мне понравилось. Теперь, если что, я буду обращаться к нему снова. Приходила я к доктору с вросшим ногтем на ноге. Ранее я обращалась в другие клиники и мне не помогли. В Инстаграм я увидела отзывы на страничке клиники и пришла к Ганьшину В.П. на первичный прием. Все было вовремя, прием занял 20-30 минут. Доктор доброжелательно меня встретил, был в хорошем настроении. Сначала он задал мне вопросы, все узнал, записал, а потом провел тщательный осмотр. Я предполагала, что у меня будет частичное удаление ногтя лазером. Доктор сделал обезболивающий укол и аккуратно провел процедуру. Все прошло безболезненно. До этого меня лечили другим методом и мне было больно. Вячеслав Павлович выписал мне лекарственные мази и через неделю мне сказал прийти на контроль. У меня все заживает, все хорошо. Врач меня к себе расположил. У меня не было стеснения.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я бы Вячеславу Павловичу поставила "5+". Он очень внимательный и спокойный доктор. Он очень хорошо объясняет доходчивым, понятным языком. Я приходила к нему со своей 13-летней дочерью по рекомендации своей знакомой. Мы посещали специалиста в первый раз. Отношение к моему ребенку было прекрасное. Ганьшин В.П. нашел подход к моему ребенку. Сколько нужно было времени, столько нам его и уделили. Дочка еще хочет к нему прийти, но пока наш вопрос отсрочен. К доктору мы приходили на лазерное удаление родинки. Дочка даже "не пикнула". Сейчас она себя хорошо чувствует. Доктор нам сказал, что делать, как обрабатывать рану. Через 2 недели мы обязательно придем к нему на контроль.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. Все было вежливо, профессионально и корректно. Я получила все то, что и хотела. Вячеслав Павлович провел мне консультацию и процедуру по удалению новообразований. Сам прием длился минут 20, этого было совершенно хватило врач все рассказал, пояснил сколько будет заживать по времени, чем обрабатывать и что дальше необходимо делать. Я думаю, что он отличный специалист, безусловно Ганьшин Вячеслав Павлович профессионал своего дела. Я однозначно буду всем его советовать в дальнейшем. К своим пациентам он относится по-доброму, внимательно и тактично. Нареканий у меня нет.
Клиника «Вектор»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы с большим удовольствием передадим Вашу благодарность Вячеславу Павловичу. Желаем Вам скорейшего заживления! Администрация клиники «Вектор».
Посетили врача Апрель 2019
Врач мне понравился, на приеме у Вячеслава Павловича я пробыл минут тридцать пять, - этого мне вполне хватило, все, что я хотел получить от этой консультации, меня вполне удовлетворило. Доктор назначил мне лечение, написал все рекомендации. Позже мне нужно будет снова приехать к Ганьшину: через месяц, как я только я закончу курс терапии. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Клиника «Вектор»
Спасибо за отзыв и рекомендацию врача. Надеемся, что лечение окажет ожидаемый результат. Желаем Вам крепкого здоровья и отличных врачей! С уважением, администрация клиники "Вектор".
Посетили врача Апрель 2019
У меня самые положительные впечатления остались о враче. Я не просто шла в клинику, я шла конкретно к этому доктору. Я читала о нем отзывы. У меня была консультация. Врач провел визуальный осмотр и очень доступно мне обо всем рассказал. На интересующие меня вопросы он ответил. Все было по существу. Ничего доктор мне не навязывал. Он не заискивал и не заигрывал. Мне понравился прием. Я услышала то, что хотела. Он сказал, какие мне нужны манипуляции. Рекомендовал проделать их в осеннее время, потому что после данной операции нельзя попадать под прямые солнечные лучи. Сейчас это делать нет смысла. Как только уйдет яркое солнце, а это будет в конце августа или начале сентября, я посещу доктора снова. Разговаривал он со мной отлично. Десять минут приема мне хватило. У меня не было ничего такого, все было ясно и понятно. У меня это не первый доктор, к которому я обращалась. Я однозначно к нему вернусь. У меня была только консультация, но по первым ощущениям я бы его уже всем порекомендовала.
Клиника «Градиент»
Спасибо за добрые слова! Вячеслав Павлович - действительно очень внимательный и деликатный специалист. Ничего не навязывать - это принципиальная позиция нашей клиники :) Ждем Вас осенью! С уважением, администрация клиники "Градиент".
Клиника «Градиент»-Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1
Ничего плохого об этой клинике сказать не могу. Очень хорошо приняли и очень уютная атмосфера. Большое спасибо врачу Ганьшину Вячеславу Павловичу, который удалил мне часть вросшего ногтя. Операция прошла быстро и без боли. Ничего не чувствовал. Всем советую эту клинику.
Клиника «Градиент»
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию! Отзывы пациентов - самый важный показатель качества работы для нас. Скорейшего заживления!
Посетили врача Март 2019
К доктору Ганьшину В.П., я водила свою дочь год назад, на удаление папилломы. Понравилось как говорил доктор. Был очень тактичен. Врач провел тщательный осмотр, во время которого, был деликатен. Ребенок сказала, что болезненных ощущений не испытывала, при осмотре. Вячеслав Павлович поинтересовался у нас, зачем мы собрались удалять папиллому, мешает ли она. Взял анализ на гистологию. Больше всего мне понравилось, что он сказал звонить ему, если возникнут вопросы. Дал рекомендации по уходу. Ребенку понравилось. Было очень комфортно. Все прошло очень быстро. Он ответил на все наши вопросы и подробно все разъяснил.
Клиника «Градиент»
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о посещении клиники и врача. Искренне рады, что Вм все понравилось, будем рады снова видеть Вас в клинике! Будьте здоровы!
Клиника «Градиент»-Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1
На сайте посмотрел отзывы людей, записался к доктору Ганьшину Вячеславу Павловичу на прием. Был осмотр кератомы на виске и спине (диаметром около 1 см) и одной папилломы на ноге (тоже около 1 см). Врач очень внимательно всё осмотрел, чётко и профессионально провёл прижигание. Проконсультировал по поводу обработки ранок. Вся консультация и операция прошли достаточно быстро. Через 2 недели получил результаты гистологии. Результатом доволен. Тем более сумма/качество/результат меня устроили. Большое спасибо доктору Вячеславу Павловичу. Рекомендую. Сергей.
Клиника «Градиент»
Сергей, благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом врача и результатом лечения. С наилучшими пожеланиями, клиника "Градиент".
Посетили врача Март 2019
Я на сайте посмотрел отзывы людей, собственно, и о клинике их тоже почитал. Так записался к доктору на прием. Принял он меня в назначенное время. Все было очень хорошо, на самом деле. Я рассказал ему свои жалобы и он быстро провел операцию. Все было профессионально и оперативно. Отношение было вежливое. Через 2 дня я пошел к нему снимать швы. Сейчас уже все заживает. Больше к нему приходить не нужно. Если бы у кого-то была проблема, такая же, как у меня, я бы его посоветовал.
Клиника «Градиент»
Благодарим за высокую оценку работы Вячеслава Павловича и готовность рекомендовать врача. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом операции. С наилучшими пожеланиями, клиника "Градиент".
Посетили врача Февраль 2019
Я обратилась к Ганьшину Вячеславу Павловичу в первый раз и для консультации с конкретным вопросом. Я нашла этого доктора в интернете, ориентировалась на отзывы. Мой прием начался в назначенное время и длился 5 минут, наверное. Врач провел осмотр и сказал, что необходима определенная процедура. Он меня уже записал на повторный прием. Могу сказать, что Вячеслав Павлович очень располагающий к себе человек, он вежливый, доброжелательный и приветливый. Мне понравилось, что врач грамотно ответил на все мои вопросы и доходчиво все объяснил. После того, как я увижу результат процедуры, тогда и смогу порекомендовать этого доктора знакомым и близким.
Клиника «Градиент»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обращением в клинику и рекомендуете Вячеслава Павловича читателям и своим знакомым. Обязательно передадим Вячеславу Павловичу Ваш отзыв. С уважением, администрация клиники «Градиент».
Посетили врача Февраль 2019
Ганьшин Вячеслав Павлович - очень внимательный доктор. Я обратилась к нему за первичной консультацией с конкретным вопросом. Я нашла его через интернет, ориентировалась на положительные отзывы. Врач принял меня в назначенное время, без всяких задержек. Доктор осмотрел меня, подтвердил диагноз, о котором я подозревала, назначил лечение и дал много рекомендаций. Вячеслав Павлович показался мне очень доброжелательным, спокойным, уравновешенным и вежливым. Он грамотно отвечал на все интересующие меня вопросы, и сам задавал наводящие. Было видно, что врач хотел разобраться в моей проблеме и помочь мне. Мне пока что трудно говорить о его профессиональных качествах с одного приема, но думаю, что врач весьма компетентный. Он уделил мне достаточно времени и вовсе не торопился. Я записалась к нему на повторный прием. Когда я увижу положительный результат лечения, тогда и смогу рекомендовать его своим родным и знакомым.
Клиника «Градиент»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача. Пусть лечение пройдет легко и эффективно, и скорейшего заживления!
Посетили врача Февраль 2019
Я впервые была на приеме у Вячеслава Павловича и хочу поставить ему за прием "пять с плюсом". Я нашла его в интернете, выбрала врача по отзывам. У меня о нем только положительные впечатления. Он мне все доступно объяснил, разъяснил и, соответственно, помог решить мою проблему. Я в полной мере получила, все что ожидала от этого приема. Это замечательный врач! Он культурно, доброжелательно, спокойно со мной общался. При необходимости я обязательно буду к нему обращаться, могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Клиника «Градиент»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку уровня обслуживания в клинике. Мы рады, что от посещения у Вас остались самые положительные впечатления, обязательно передадим Вячеславу Павловичу Ваши добрые слова! С наилучшими пожеланиями, клиника «Градиент».
Посетили врача Январь 2019
Мне очень понравилось обслуживание доктора, ставлю его работе самый высокий балл! Я нашла данного специалиста в интернете и успела уже порекомендовать Вячеслава Павловича своим знакомым. Он просто замечательный врач! Такого специалиста я еще не встречала! Я была на приеме у врача со своим 16-летним ребенком. Мы приехали немного раньше назначенного времени и ждали своей записи. Ребенку надо было удалить нежелательную родинку. Доктор Ганьшин сделал все безболезненно и очень быстро. Ребенок был безумно доволен. Врач смог установить контакт с ним, и ребенку было очень комфортно в его присутствии. Наш прием был недолгим, врач сделал свое дело очень качественно и профессионально. Я общалась с Вячеславом Павловичем всего один раз, но могу с уверенностью сказать, что врач очень вежливый, доброжелательный и грамотный. Но самое главное - очень искренний и внимательный. После процедуры доктор дал нам много рекомендаций. Например: что и как мазать; как обрабатывать шрам; рассказала что меня ожидает через 5 дней и еще дал много полезных советов. Он настроил нас на лучшее и сказал не переживать, если рана будет болеть. Мне очень понравилось, что доктор не стал навязывать нам услуги других специалистов и назначать ненужные процедуры. Уверена, мы будем обращаться к этому доктору еще раз!
Клиника «Вектор»
Спасибо за самую высокую оценку, рекомендацию врача и такой восторженный отзыв :) Такие отзывы для нас - лучшая благодарность! Вячеслав Павлович - действительно опытный специалист, его часто характеризуют, как внушающего спокойствие. Искренне надеемся, что все действительно зажило наилучшим образом. С уважением, администрация клиники "Вектор".
Посетили врача Январь 2019
Вячеславу Павловичу, конечно же, ставлю пять баллов. Все на приеме было очень достойно и хорошо. Он провел мне операцию совершенно хорошо, без каких-либо болезненных ощущений. После всех манипуляций тоже все было в порядке без осложнений. В целом, я осталась всем довольна. Ганьшин Вячеслав Павлович показался мне хорошим человеком и хорошим профессионалом своего дела.
Клиника «Градиент»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес Вячеслава Павловича. Спасибо за Ваш выбор! С уважением, клиника «Градиент».
Клиника «Градиент»-Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1
Профессиональный и высокопорядочный специалист, обходится без гипердиагностики. При необходимости буду повторно обращаться и рекомендовать знакомым.
Клиника «Вектор»
Благодарим за отзыв о работе Вячеслава Павловича! С наилучшими пожеланиями, клиника "Вектор".
Клиника «Вектор»-ул. Крупской, д. 19/17
Понравилось
Сегодня была у Ганьшина Вячеслава Павловича. Удаляла папилломы на лице. Все замечательно! Благодарю! Пришла именно к этому доктору. Несколько лет назад уже была у него, осталась очень довольна результатом. Внимательный, спокойный, мастер своего дела. Рекомендую! Оборудование в клинике - на высшем уровне. Молодцы!
Клиника «Градиент»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Вячеслава Павловича. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы! С уважением, администрация клиники «Градиент».
Клиника «Градиент»-Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1
Добрый день. Я попала к В.П. Ганьшину по рекомендации моей подруги. Я долго ходила к различным специалистам по рекомендации. Но данный человек говорил все четко и по полкам. Он делал мне блефаропластику нижних век. А также коррекцию и шлифовки 2-х рубцов. Я сомневалась в результате, но прошел 1 месяц, я очень довольна результатами операций. Человек своего слова.
Клиника «Градиент»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники "Градиент".
Клиника «Градиент»-Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1
Очень хороший врач! Да, он ведёт себя не радушно на первый взгляд, но это скорее обусловленное серьезным подходом к своей работе. Он очень информативен. У меня было недостаточно времени на послеоперационное восстановление, и он предупредил о всех рисках и даже хотел отказать в операции, но пошел мне на встречу при условии надлежащего ухода за раной и своевременного посещение для осмотра. В итоге, я получила супер аккуратный шов! Я не встречала ещё хирургов, которые бы так тщательно накладывали швы! В назначенное время доктор принял меня для осмотра и был очень вежлив! Спасибо ему большое, я получила результат, который хотела. Очень рекомендую этого хирурга.
Клиника «Градиент»
Здравствуйте! Благодарим Вас за развернутый отзыв о враче и рекомендацию! Желаем Вам крепкого здоровья и непревзойденной красоты! С уважением, администрация клиники "Градиент".
Клиника «Градиент»-Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1
Обратилась с целью консультации по поводу шлифовки рубца. Врач ведёт себя пренебрежительно, малоприветлив.
Клиника «Градиент»
Здравствуйте, уважаемый анонимный пользователь! Врач Ганьшин Вячеслав Павлович не принимает по вопросам, связанным со шлифовкой рубцов.
Клиника «Градиент»-Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1
Замечательный врач - Вячеслав Павлович Ганьшин! Процедура прошла быстро и безболезненно. У Вячеслава Павловича не впервые. Врач высокой квалификации, очень доброжелателен и внимателен.
Клиника «Вектор»
Спасибо за высокую оценку работы и профессиональных качеств Вячеслава Павловича! Здорово, что процедура прошла для Вас с полным комфортом. Всегда к Вашим услугам, клиника "Вектор".
Клиника «Вектор»-ул. Крупской, д. 19/17
Удаляла у Ганьшина В. П. невус. Процедура прошла быстро и безболезненно. Ганьшин В. П. всё сделал на высшем уровне. Если в следующий раз приспичит, то только к нему!
Клиника «Градиент»
Благодарим Вас за выбор клиники и оказанное доверие Вячеславу Павловичу. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, клиника "Градиент".
Клиника «Градиент»-Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1
Кроме слов благодарности о работе хирурга и сказать нечего. Удаление бородавки прошло довольно быстро и без боли, как я и мечтала, а ведь сколько по этому поводу было страхов, нервов, ужас просто. Вячеслав Павлович справился, к тому же проявил себя очень чутким, отзывчивым, добропорядочным человеком, что вдвойне было приятно. Искренне признательна, Ганьшин на своем месте, работает с совестью, с полной отдачей, этого нельзя не заметить.
Клиника «Градиент»
Спасибо за Ваши добрые слова и высокую оценку работы Вячеслава Павловича. Пусть у Вас будет меньше поводов для обращения к врачам! С уважением, клиника Градиент.
Ганьшин мне очень понравился. Он мне вросший ноготь отлично удалил, больше боялась, на самом деле процедура не страшная, а результат после нее вообще радует безумно. Ноготь у меня болел жутко, я долго не решалась сходить к врачу, но все же заставила себя и не жалею. Если верно специалиста выбрать, то переживать не стоит, все будет хорошо. Спасибо Вячеславу Павловичу, он прям выручил.
Клиника «Градиент»
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады Вам! С уважением, клиника "Градиент".