Вострикова Нина Николаевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Москва
Детский стоматолог
Стоматолог-гигиенист
9.2
6.2

Вострикова Нина Николаевна

Вострикова Нина Николаевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 444-58-27.

Обновлено 20.07.2021

Детский стоматолог (от 1 лет) — Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист (от 1 лет) — Бесплатно
(499) 444-58-27

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

Вострикова Нина Николаевна
Понравилось
Взаимодействие с ребенком, все прошло очень гладко, без страхов и слез.
Не понравилось
Не отметил никаких.
Обратились с зубной болью у четырёхлетнего ребёнка. Все обследовали, выбрали лечение, пролечили за несколько сеансов, ребёнок здоров и доволен.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо за отзыв. Очень важно в лечении детей - это доверие к доктору маленьких пациентов. Нина Николаевна умеет найти подход к каждому ребенку, поэтому и проходит лечение гладко, без страхов и слез. Рады, что ребенок здоров и доволен.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской-ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Понравилось
На приёме у Нины Николаевны мне понравилось всё, и на ресепшене нас доброжелательно встретили. Врач была в маске, всё объяснила ребёнку 6-ти лет, сразу подобрала к ней подход, поэтому она не боялась и легко села в кресло. Всё прошло правда хорошо, даже идеально. Мы обращались к стоматологу по поводу подготовки к школе, были у такого специалиста в первый раз. Вострикова Н.Н. никаких манипуляций по лечению не проводила. Она сделала снимки, всё перефотографировала, посмотрела зеркальцем ротик ребёнка и показывала мне уже на планшете то, как выглядит наша ситуация, чтобы я наглядно понимала, что доктор имеет ввиду. В итоге, она, убедилась, что ситуация у нас нормальная. Стоматолог дала рекомендации, которые касаются необходимости делать санацию полости рта, поскольку имеется налёт. Далее, у ребёнка вылезли уже 2 шестых нижних зубика. Точно не помню, как называется процедура, но нам нужно сделать какое-то жидкое пломбирование, и стоит в дальнейшем обратиться к ортодонту, о чём мы, собственно, догадывались. На приёме нам было уделено минут 10 точно. Я считаю, у Востриковой Н.Н. доброжелательное, улыбчивое отношение к пациенту. Мой ребёнок не всех подпускает к себе, и доктор меня очень приятно удивил. Могу оставить об этом специалисте только положительные комментарии. Спасибо ей за такой тёплый приём! Можно привести ребёнка, и она, не побоясь, сядет в кресло к стоматологу. Нина Николаевна каждый раз, когда подносила зеркало, объяснила пациенту, чтобы она была готова.
Я просто позвонила в клинику поближе к дому, записалась на приём и попала к Востриковой Н.Н. чисто случайно. Она нам очень понравилась, будем стараться в дальнейшем ходить к ней. Мы договорились с ортодонтом встретиться сегодня в 13:30, но вчера мы сделали прививку. Наш педиатр сказал, что надо перенести приём к доктору на попозже. Два дня после прививки мы должны быть дома.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Благодарим за ваш подробный отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова в адрес Нины Николаевны. Нам очень важно ваше мнение, оно помогает нам совершенствоваться. Приятно, что ваш ребенок и вы остались довольны приемом. Будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
То, что мои дети спокойно ходят к стоматологу - это полностью её заслуга, и я ей за это очень благодарна!
Пусть это и странно звучит, но это стоматолог, к которому ходим с удовольствием! Свои зубы лечу у неё и детей вожу на приём. Нина Николаевна уникальный врач! Она по-настоящему старается помочь, качественно вылечить, спасти больной зуб. Про её отношение к детям можно писать отдельный отзыв!
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо за отзыв и доверие.
Благодарим за теплые слова в адрес Нины Николаевны, обязательно передадим. Рады видеть, при необходимости, вас и ваших детей снова.