Хамраев Ислам Садыкжанович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
2.4
7.7

Хамраев Ислам Садыкжанович

Хамраев Ислам Садыкжанович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 24.10.2021

Стоматолог (от 16 лет) — Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 16 лет) — Бесплатно
(499) 500-97-23

• 2015 — 2020
    Стоматология «Кларимед», г. Москва.
    Врач стоматолог-терапевт, хирург, ортопед
  • 2016 — 2019
    Стоматология «Дент Арекс», г. Бишкек
    Врач-стоматолог терапевт, ортопед, хирург
  • 2019 — 2019
    Стоматология на Таганской «Юнидент», г. Москва.
    Врач стоматолог-терапевт
  • 2020 — н. в.
    Многопрофильная клиника «Чудо Доктор», г. Москва.
    Врач стоматолог-терапевт, хирург, ортопед

Кыргызско-Российский Славянский университет (стоматология)
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (стоматология общей практики)

«Прямые композитные реставрации. Простые рецепты на каждый день. Концепция Style Italiano», 3M ESPE

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Клиника отличная! Цены = качество.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Обращалась два раза к доктору Хамраеву. Меняла коронки, т. к. подошло уже время. Доктор сделал все очень профессионально и качественно, последствий никаких. Что хочу сказать о докторе: очень старательный, вежливый и внимательный. Если у вас сложный случай - вам к нему.
Посетили врача Октябрь 2021
Ислам Садыкжанович настоящий профессионал своего дела! Выражаю ему огромную благодарность за его чудесную работу. Попала к нему на приём по экстренной ситуации, сломался коренной зуб. Врач успокоил, провел тщательный осмотр, рентген. Показал на фото где ещё есть проблемы. Наглядно объяснил, как можно все исправить. Составил план лечения. Очень боялась, но зря. Лечение прошло без боли, очень комфортно. Вчера была на очередном визите, было восстановление передних зубов. Результат просто потрясающий! Спасибо доктору за мои здоровые зубки и за мою красивую улыбку.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чувствуется идейность специалиста. Любит свою профессию и горит ею. Что очень результативно сказывается на качестве его работы. Как мне показалось, умеет ювелирно подобраться даже к самым сложным случаям. Осталось очень доверительное отношение к нему. Рекомендую.
Пришла с сломанным зубом.
Проверено
Понравилось
Внимание врача к деталям. Выполняет работу великолепно. Всё в деталях объясняет. Просто приятный человек. :)
Не первый врач, к которому прихожу в "Чудо-докторе". Хотел по вопросам стоматологии обращаться в профильную клинику, но лень победила, и решил, что можно и тут попробовать.
Проверено
Понравилось
Все понравилось.
Была у доктора Ислама Садыкжановича месяц назад. Пришла с жалобой на боль и дискомфорт, но не понимала какой конкретно зуб беспокоит. Доктор внимательно выслушал, задал вопросы, сделал снимок, оценил ситуацию, осмотрел, и мы выяснили где проблема. Доктор поставил мне пломбу, прошёл уже месяц, никаких нареканий нет. Спасибо большое за профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
Проверено
Понравилось
Эффективность, доброжелательность, ответственный подход к работе!
Не понравилось
Никаких недостатков.
Сильно болел зуб, после чего обратился за помощью именно к этому доктору. Быстро вылечил, безболезненно, очень качественно. Мне понравилось отношение врача к работе. Спасибо большое, Ислам Садыкжанович!
Проверено
Понравилось
Оперативность, вежливость, доступные цены, отличная работа и самое главное - эффективность его работы!
Не понравилось
Все понравилось.
В общем, очень, сильно беспокоила зубная боль, но я точно помнил, что зуб, который у меня болел, я лечил у другого доктора совсем недавно (не буду делать ему антирекламу, но что сказать ему, я точно знаю). Ну так вот, по совету знакомого стоматолога-хирурга обратился к Исламу. Он осмотрел, сделал снимки, был со мной очень вежлив, все объяснил и я даже не успел заметить, как все быстро закончилось. У меня был пульпит вторичный, но я мало, что понимаю в этих медтерминах, так как сам экономист, но после посещения доктора Ислама, все симптомы пропали. Живу отлично, ничего не беспокоит, дал свой номер, сказал обращаться в любое время, просто загляденье! Всем советую, очень грамотный и несущий ответственность за свою работу специалист!
Да
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хороший врач, я остался доволен результатом приема, моя проблема решилась! Ислам Садыкжанович - очень вежливый и создающий хорошее впечатление специалист.