Цветкова Екатерина Александровна,лимфолог, хирург - Москва
8.0
4.2

Цветкова Екатерина Александровна

Кандидат наук

Цветкова Екатерина Александровна, Москва: лимфолог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 490-03-86.

Обновлено 18.08.2021

Хирург — от 1300₽
(499) 490-03-86

Цветкова Екатерина Александровна
Посетили врача Август 2021
Была на приеме у Цветковой Екатерины Александровны в центре лимфологии на Бауманской, замечательный доктор! И отношение, и грамотность – абсолютно все устроило. Подобрала мне лечение для отечной ноги: курс процедур на 10 дней. Я все отходила, и вижу результат, и чувствую его! Нога заметно уменьшилась в размерах, ходить стало значительно легче, еще бы, больше литра отека ушло. Через полгода приду к Екатерине Александровне еще раз, она уверена, что получим результат еще лучше, и я ей верю на все 100%. Эта доктор и клиника вернули мне надежду, что все будет хорошо, что жизнь можно наладить и не страдать от лимфостаза в четырех стенах, боясь выйти на улицу. Дай вам Бог здоровья и сил в вашей работе!
Центр флебологии на Бауманской
Здравствуйте!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Центр флебологии на Бауманской-ул. Радио, 10/9
Посетили врача Сентябрь 2020
Пришла в клинику в сентябре 2020 года. Попала к Цветковой Екатерине Александровне с сильными отеками, ноги в ужасном состоянии, просто как столбы были. Врач сразу понравилась. Чуткая, внимательная, специалист своего дела. После диагностики точно поставила мне диагноз лимфедема 2 ст. и рассказала, как и что может помочь в моем случае. Я прошла под ее руководством курс лечения от лимфатических отеков ног. Екатерина Александровна назначила мне комплексное лечение, куда входил ручной и аппаратный массаж. Со мной работали замечательные девочки-медсестры, добрые, умелые, очень деликатные. Каждый день отек немного уменьшался и ноги бандажировали специальными бинтами. Я видела как день ото дня, мои отеки уменьшалась на глазах. В конце курса мне подобрали специальный малорастяжимый компрессионный трикотаж, его нужно носить каждый день, чтобы отек не нарос. Сейчас живу обычной жизнью, выполняю рекомендации доктора: наконец-то могу жить нормально, а не в постоянном стрессе. Очень рада, что наконец-то нашла клинику и врача, где меня поняли и помогли. Это дорогого стоит, храни вас Бог!
Центр флебологии на Бауманской
Здравствуйте!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Центр флебологии на Бауманской-ул. Радио, 10/9