Сывороткина (Сологова) Екатерина Александровна,проктолог, флеболог - Москва
Флеболог
5.2
8.7

Сывороткина (Сологова) Екатерина Александровна

Сывороткина Екатерина Александровна, Москва: проктолог, флеболог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 09.06.2021

Городская клиническая больница № 24
  • 2014 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Проктолог

Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (проктология)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (флебология)

«Эффективное лечение геморроя»
    «Амбулаторная колопроктология», Первый Московский государственный медицинский университет
    Хирургическое лечение геморроидальной болезни разных стадий по технологии HAL-RAR

Сывороткина Екатерина Александровна
Посетили врача Июнь 2021
Очень боялась приёма, но зря. Самый лучший и внимательный доктор! Обязательно приду ещё по результатам лечения!
Посетили врача Май 2021
Выбирала доктора по отзывам. Екатерина Александровна - очень хороший врач. Когда пациенту становится легче от общения с врачом, успех гарантирован. В моём случае надежд на эффективность консервативного лечения было немного, но результат обнадеживающий. Это абсолютная заслуга вдумчивого четкого и многопланового протокола лечения доктора. И кроме того, Екатерина Александровна - тёплый и доброжелательный человек, что очень важно в общении. Спасибо доктору и как хорошо, что такие специалисты у нас есть.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской-ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Доктор Сывороткина Екатерина Александровна очень понравилась, чуткая, внимательная, с ней чувствуешь себя спокойно! Дала рекомендации и сдать анализы, немного затянула с этим, но скоро опять собираюсь к этому прекрасному врачу!
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22
Не понравилось
Отсутствуют.
Врач Сывороткина Е. А. очень приятная, внимательная, доброжелательная. Профессионал своего дела. При осмотре не было боли и какого-то дискомфорта. Порекомендовала лечение, которое сильно облегчило моё состояние. Возможно и операции не понадобится. Есть с кем сравнивать. Очень рекомендую всем этого замечательного доктора.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мнение у меня сложилось отличное, Екатерина Александровна очень хороший специалист, я продолжаю сейчас у нее лечение. Могу отметить ее высокий профессионализм, доктор обладает очень положительными качествами, доброжелательная женщина. Объясняет она все четко и проблем нет никаких. Врач собирала у меня анамнез. Я посоветую этого специалиста другим. Лечение затянулось, так как я поздно обратился, но эффект положительный есть. Буду обращаться повторно к проктологу через 2 недели.
К доктору я ходил второй раз, все по одной проблеме.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я только консультировалась, но у меня сложилось положительное мнение о Сывороткиной Е.А., все хорошо было! Доктор провела осмотр и ответила на все вопросы, в целом, я осталась довольна врачом! Прием прошел достаточно быстро, особо говорить было не о чем, но специалист дала мне советы. Екатерина Александровна объяснила мне свои рекомендации, все было понятно. Скорее всего, я буду обращаться повторно, для дальнейшей операции. Врач прописала мне лечение, естественно я начала его принимать, только приступила, и нахожусь еще в процессе. Чувствовала я себя вполне комфортно.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Впервые я обратился к Екатерине Александровне в октябре 2018 года, была рекомендована операция. Вначале побаивался, но после недолгих раздумий согласился. 1 декабря этого же года операция была сделана. Сейчас прошло больше года и я окончательно убедился в том, что операция была просто необходима, иначе я бы не смог посещать врача-уролога, а это обязательная ежегодная процедура, особенно в моём возрасте (61 год). Операцией я очень доволен, посещение уролога - лучшее тому подтверждение. Кому необходимо, обращайтесь смело к Екатерине Александровне, не разочаруетесь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Все было в порядке. Екатерина Александровна хорошо меня встретила, она любезно со мной разговаривала. Доктор проводила мне осмотр. Я чувствовала себя хорошо на приеме, мне было комфортно. Доктор мне все объяснила по моей ситуации, она направила меня на анализы. Мой прием длился минут 10, но мне хватило этого времени, врач не торопилась. Мне все было понятно, Екатерина Александровна назначила мне лечение и дала рекомендации. Я расспрашивала доктора о том, что мне можно делать, а что нельзя, но сама она инициативу к разговору не проявляла. Екатерина Александровна ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна визитом.
Не понравилось
Перед приемом доктор задержалась на 40 минут.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Екатерина Александровна очень спокойная. На мой взгляд, она профессиональна в своем деле. Она отвечает на все интересующие вопросы и популярно рассказывает, что, как и зачем нужно делать, чтобы человек все понял. Грамотно и понятно объясняет, какие последствия могут быть. Не просто дает назначения, как иногда бывает в поликлиниках. К сожалению, врач может только направить и многое зависит от самого пациента. Доктор проводит необходимое обследование и манипуляции. Прием начался раньше назначенного времени и продлился минут 20. Думаю, продолжительность консультации зависит от того, что нужно. Полчаса вполне достаточно, чтобы все посмотреть, человек успел раздеться и одеться, обсудить вопросы. Все назначения врач оформляет в напечатанном виде. В кабинете присутствует все оборудование, которое понадобилось для выполнения необходимых мне манипуляций. Не было никакого замешательства со стороны врача. Во время приема кабинет закрывается, а также там есть ширма и коврик. У меня сложилось положительное впечатление.
Мне все понравилось в том, как проходит прием у Сологовой Екатерины Александровны. Я 2-3 раза была на консультации у нее. Чтобы попасть на консультацию именно к ней, я приезжаю из Зеленограда в другой конец Москвы, а это 2 часа в один конец. Сейчас я придерживаюсь рекомендаций врача. Об эффективности лечения пока что рано говорить. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Екатерине Александровне.
Посетили врача Март 2019
Екатерину Александровну я нашла через интернет. Врача выбирала по отзывам. Мой прием у этого доктора прошел просто отлично, я ставлю ей пять баллов. Она приятный, располагающий к себе человек и грамотный специалист. Она мне все подробно объяснила, на все мои вопросы ответила. Я обязательно пойду к ней на повторный прием. Могу рекомендовать ее как хорошего доктора.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)-ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Посетили врача Декабрь 2018
В целом, все прошло достаточно хорошо и быстро. Сологова Екатерина Александровна внимательно меня выслушала, не торопила, все было спокойно. Уделенного времени мне вполне хватило. В целом, врач быстро все решила, т.е назначила мне определенное лечение. Ко мне относилась так, как и должен относится доктор к своим пациентам, т.е внимательно, хорошо, серьезно и по-доброму. Я только приступила к выполнению ее рекомендаций и могу сказать, что ее лечение начинает мне помогать. Конкретно о ее профессиональных качествах я буду судить непосредственно по результатам. Но доверие, как врач, она безусловно вызывает. Несмотря на то, что наш прием был таким коротким, меня все полностью устроило.
Посетили врача Декабрь 2018
Я впервые обратилась к Екатерине Александровне. Когда искала врача, выбирала неподалеку от дома, проктолога-женщину. Я, в принципе, я довольна посещением. Екатерина Александровна очень тщательно выслушала меня, тщательно посмотрела. Не было такого, чтобы врач не разобралась в проблеме, сделала отписку и сказала "Идите". У Екатерины Александровны возникли сомнения и она позвала другого врача, более опытного эндоскописта. Они вместе посмотрели меня и определили диагноз. Сначала Екатерина Александровна предполагала другой диагноз, но она не стала ставить его и направлять меня на множество анализов, а пошла по другому пути. Это редко бывает среди врачей. Уделила мне примерно сорок минут. Мой прием начался с задержкой. Мне было назначено на половину, а попала я где-то без десяти. После меня также ожидало два человека. В моем случае время играет роль, так как я торопилась к грудному ребенку и даже 20 минут это довольно много. Бывают случаи, когда доктор не может бросить пациента и уделяет больше времени, чем было выделено. Например, у меня был экстренный случай. Может быть, клиника рассмотрит увеличение продолжительности приема, чтобы врач мог уделить пациенту большее количество времени. О Екатерине Александровне у меня очень положительное впечатление. Замечательный врач. Доброжелательна к пациентам. Относится к ним со всей душой. Посоветовала совершенно адекватные моменты, которыми я буду пользоваться. Я уже проконсультировалась с гематологом по поводу лечения и, так как он одобрил, начала лечиться.
Посетили врача Декабрь 2017
Сологова Екатерина Александровна все мне рассказала, показала и объяснила во время моего первичного приема. Она сразу выявила причину моего заболевания и аккуратно провела осмотр. По отношению ко мне, она была очень внимательна. Назначила мне лечение. Думаю, что она достаточно профессиональна. После приема осталось хорошее впечатление.
Мой лечащий врач - Сологова Екатерина Александровна. Очень благодарен за лечение и операцию. Деликатная мужская проблема ею решена очень профессионально. Клинике повезло с талантливым врачом-хирургом. Мне повезло с заботливым и сопереживающим за свой труд человеком. С. Мироночев (ам1046-384). Ей - поклон. Близким - мира и благополучия.
Посетили врача Август 2017
Отличный проктолог! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, которая доброжелательно и позитивно настроена к своим пациентам.
После родов я столкнулась с проблемой, от перенапряжения у меня образовалась трещина. Знакомые "мамочки" очень хвалили проктолога-мужчину в "СМ-Клинике", но к мужчинам мне идти неловко было. Поэтому я записалась к Екатерине Александровне. Довольна приемом и не все так страшно, как я себя накрутила. Екатерина Александровна назначила мне действенное лечение, и уже через месяц все пришло в норму! Спасибо Вам!
«СМ-Клиника» на Космонавта Волкова-ул. Космонавта Волкова, 9/2
Если бы мне кто-нибудь сказал, что мне придется удалять геморрой, да еще и у специалиста-женщины, я бы никогда не поверил. А теперь не просто верю, но и всем советую Екатерину Александровну Сологову, хирурга-проктолога из "СМ-клиника" на улице Клары Цеткин. Человеческое отношение, никаких неловкостей - объяснила мне, взрослому мужику, что проблема вполне обычная и стесняться не надо. Благодарю Екатерину Александровну!
Была у доктора Екатерины Александровны Сологовой месяц тому назад и, конечно, очень боялась этой процедуры. Не буду описывать заболевание. Никогда в жизни ничего подобного не делала, поэтому было очень страшно. Но Екатерина Александровна смогла меня успокоить и настроить на процедуру. Не скажу, что прошло безболезненно, но страх ушел, и я довольно спокойно все перенесла.
Не так давно была у доктора Сологовой. Решила посетить врача не из-за того, что больна, а из-за того что у моей подруги случайно обнаружили рак в причинном месте. Мне было очень неловко и, мягко сказать, неприятно. Но благодаря приветливости Екатерины Александровны я сразу успокоилась. Спасибо ей за высокую коммуникабельность. Во время обследования у меня обнаружили геморрой и пришлось удалить ангиому. Все прошло хорошо и без эксцессов и неудобств для меня. Так же доктор посоветовала диету что бы наладить пищеварение для предотвращения будущих осложнений. Походом очень довольна, а доктору Сологовой огромное спасибо.