Гудиева Мадина Муратовна,врач-косметолог - Москва
4.8
9.1

Гудиева Мадина Муратовна

Документы проверены

Гудиева Мадина Муратовна, Москва: врач-косметолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 21.02.2022

Врач - косметолог, врач - дерматолог
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр "СОЛЛЕ"
    Врач косметолог-дерматолог

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (косметология)
  • 2020
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (“неотложные состояния в кабинете косметолога”)

«Научно-практическая образовательная программа по методикам работы с препаратом Ботокс»
    Интенсивный обучающий курс « Европейская школа контурной пластики. Новые стандарты»
    «Теория и практика применения препарата Ксеомин в эстетической медицине»
    «Теория и практика применения препарата Лантокс в эстетической медицине»
    Certificate of attendance, attended successfully the theoretical and practical course on MESOLINE products
    Теория и практика применения имплантов группы Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Vital light
    Курс теоретического и практического обучения по применению препаратов для биоревитализации JALUPRO
    «Теория и практика применения имплантов группы Glytone»
    Курс «Эстетическая коррекция препаратами »BELLCONTOUR«»
    Теория и практика применения препаратов линейки BELOTERO
    Certificate For successfully attending the Laboratoires VIVACY Theory and Injection Technique Advanced Training on STYLAGE indications
    Курс теоретического и практического обучения работы с Elos технологией имеет право работать на аппарате eMAX. Syneron Medical LTD
    Теоретический и практический курс работы с косметической продукцией BABOR
    Certificate, has participated with success in the Specialist training course for the use of VISCODERM
    «Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты,линейка Juvederm и Surgiderm»
    Теория и практика работы по методике « Плазматерапия»
    Курс повышения квалификации по программе «PRP-технологии -современный способ лечения актуальных проблем кожи»
    Теория и практика применения препаратов Meso-Wharton p199, Meso-Xantin, Figie
    Курс Plasmolifting в косметологии и трихологии
    Attestato di partecipazione corso ENDOSPHERES THERAPY
    Мастер-класс Plasmolifting Geltherapy в косметологии
    Курс «Технология применения сфокусированного ультразвукового лифтинга АЛЬТЕРА (ULTHERA SYSTEM) в клинической эстетической практике».
    Научно – практический курс « теория и практика применения французских филлеров Филорга в эстетической медицине»
    Курс по программе – Уменьшение объемов лица и тела (инъекционная липосакция) Протокол «FULL FACE MEDICAL OPTIMIZATION»
  • 2020
    Курс для врачей-косметологов по программе «Ремоделирование покровных тканей при помощи традиционной и фракционной лазерной абляции» на аппарате AcuPulse
  • 2020
    Мастер – класс с тематической сессией по теме «Актуальные аспекты применения IPL-терапии в современной косметологии»
  • 2020
    Обучающий курс для врачей косметологов по программе «Ремоделирование покровных тканей при помощи неабляционного фракционного фототермолиза» на аппарате Lumenis M22 модуль ResurFХ
    Certificate of Completion completed full technical training for AESTHEFILL
    «Неотложные состояния в кабинете косметолога», РНИМУ им. Н.И. Пирогова
  • 2020
    Курс по применению филлеров нового поколения YVOIRE с гибридными свойствами фармацевтического гиганта LG Chem
  • 2020
    Мастер-тренинг по применению космецевтики «ZO Skin Health»
  • 2020
    Обучающий курс для врачей-косметологов по программе «применение источников высокоинтенсивного импульсного света в дермотокосметологии» на аппарате Lumenis M22 модуль IPL
  • 2020
    Обучающий курс для врачей-косметологов по программе «Коррекция сосудистых дисхромий при помощи ND YAG лазера 1064HM» на аппарате Lumenis M22 модуль ND YAG

Проверено (2)
Понравилось
Внимание, терпеливые и пространные ответы на любые вопросы, высочайшее качество проведения процедур.
Не понравилось
Я являюсь пациентом доктора Мадины не первый год. В прошлом неоднократно делала у нее ботулинотерапию и контурную пластику. В этот раз я пришла к доктору Мадине с проблемой мимических морщин, обвисанием нижней трети лица, заметными сосудами на щеках и пигментацией/постакне на щеках, лбу и подбородке. Мне было предложено поступенчатое решение моих проблем с кожей, которое мы реализуем и по сей день. Я очень довольна теми результатами, которые мы получили благодаря уже проведенным процедурам (ботулинотерапия «овал Нефертити», лазер, фотолечение М22) и с нетерпением жду, что получится, когда мы закончим все запланированное.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное и чуткое отношение. Высокая квалификация доктора.
Не понравилось
Доброго дня! Хочу поделиться личным опытом. Сама являясь доктором дерматокосметологом. Я обратилась к Мадине Муратовне с проблемой мигрировавшего филлера из средней трети моего лица (ранее проводилась коррекция скуловой зоны). Ранее коррекция проводилась в другой клинике. Мадина Муратовна, первым делом, отправила меня на УЗИ мягких тканей, которое не показало ничего особенного. Затем, кропотливо и очень грамотно, после проведения аллергопробы на лонгидазу, доктор инъецировал места введения ранее установленного препарата и мест его миграции. Все ушло, перманентный отёк лица, который сопровождал меня на протяжении нескольких месяцев и не давал жить спокойно, без приема мочегонных препаратов, был устранён. И через 2 недели Мадина Муратовна провела мне ювелирную и грамотную коррекцию скуловой зоны препаратом радиес (объяснив это тем, что данный препарат не имеет свойств притяжения воды и позволит улучшить качество кожи). Я очень довольна: результат порадовал своей безболезненностью и, самое важное, естественностью! Теперь мы запланировали поработать с качеством моей кожи: аппаратные методики устранения сосудистого компонента и уплотнение кожи. Рекомендую Мадину Муратову как опытного и грамотного доктора с редким на сегодняшний день клиническим мышлением!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор и качественные препараты! А также приветливые администраторы, красивый интерьер, оборудование в аппаратной косметологии.
Не понравилось
Нареканий нет.
Я долго искала своего врача, пока не попала к Мадине Муратовне. Пришла на приём по рекомендации и поняла, что мои бесконечные поиски закончены. Очень тактичная, внимательная врач, мы обсудили желаемый результат, она расписала план нужных процедур, объяснила всю последовательность действий и дала рекомендации по уходу за лицом после инъекций. Возрастные изменения, как оказалось, можно легко скорректировать. Результат невероятный, я ежедневно слышу комплименты, а это самая большая похвала для профессионала в своём деле. На приём приезжаю из другого города, менять доктора не представляю возможным.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я в восторге от доктора! Теперь только к ней!
К доктору обратилась с проблемой сосудистой сетки, высыпаний на лице и активной мимикой! Все четко и быстро было подобрано и сделано! Результатом безумно довольна! А также очень благодарна с решение проблемы моей дочери, подростковые высыпания, которые были решены без агрессивных методов! Всем советую Мадину Муратовну! Лучший специалист в своём деле!
Проверено (1)
Понравилось
Я довольна результатом лечения, доктор всегда подробно объясняет что и для чего нужно делать. Подбирает всегда домашний уход и всегда внимательна и на связи после процедур, когда есть реабилитация.
Обратилась с проблемами купероза и пигментации. Так же хотелось уплотнить кожу и подтянуть овал. Доктор провёл подробную консультацию. Делаю сейчас курс фототерапии и пилингов. Уже после первой процедуры сосуды на щеках ушли, пигмент потемнел, где-то неделю я шелушилась. Пигмент в итоге посветлел заметно. Так же делаю в клинике лазерную эпиляцию, сделала 6 процедур уже. Результатом довольна! Также делала "Смас-лифтинг" год назад, лицо потянулось заметно.
Проверено (1)
Понравилось
Сейчас доктор принимает в новой клинике. Нравится все! Девочки на ресепшен очень приветливые, клиника такая красивая и стильная. Много аппаратов крутых. Мадина Муратовна всегда с теплом и добротой и с золотыми ручками. Клинику и доктора советую!
Не понравилось
Недостатков нет!
К доктору хожу с 2012 года. Изначально обратилась с проблемой сухости кожи и пигмента. Делала много разных процедур за 9 лет. Мезо терапию, филлеры, аппаратные процедуры. Результат всегда меня радует. Не изменю моему доктору никогда!
Проверено (1)
Делала сезонные пилинги, мезотерапия и биоревитализацию, удаление сосудов на м22. Все прошло безболезненно и успешно. Пигмент посветлел, лифтинг и увлажнение, обсудили с врачом план процедур в клинике и домашний уход Год назад делала smas, отличный результат!
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный врач, лучшие препараты и оборудование, доброжелательный персонал, стильный интерьер и вкусный кофе.
Я давно доверяю своё лицо только одному врачу: Гудиевой Мадине Муратовне, считаю, что ее профессионализм на самом высоком уровне. Она внимательна и аккуратна. По рекомендации моего врача провели процедуру контурной пластики лица с помощью филлеров и устранили мимические морщины. Мадина Муратовна дала все необходимые рекомендации для достижения наилучшего результата. Впервые на приём к этому врачу я попала в 2014 году, подход к столь деликатному вопросу покорил с первой встречи. Доктор учла все мои пожелания, назначила и провела необходимые процедуры. Результат превзошёл мои ожидания, после чего я не меняла врача-косметолога, даже с учетом переезда в другой город.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Новейшие препараты и оборудование.
Не в первый раз у данного доктора, но, нужно признать, что хожу реже, чем это нужно. Жутко боюсь уколов и отрицательных результатов. Делала в этот раз "Диспорт фулфейс". И если вы, как и я, с осторожностью подходите к выбору врача и вам важна и атмосфера, и индивидуальный подход (пациент я-не подарок), то вам сюда. Доктор все расскажет, покажет, вытерпит все "издевательства". :) Но отдельно нужно отметить результат: ни одного синяка, никакого эффекта «каменного лица» и при этом минус 5 лет.
Гудиева М. М.
Благодарю вас за честный отзыв и за доверие. Очень рада, что вы остались довольны результатом процедуры. Обязательно приходите к нам в клинику снова, буду очень рада вас видеть. С уважением, Мадина Гудиева.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Нет замечаний.
Спасибо большое Мадине Муратовне, что помогла справиться с проблемой пигментации на лице и с выраженными сосудами на носу. Прошла назначенный доктором курс лечения, осталась довольна профессиональной работой врача и его отзывчивостью. Особенно хочется отметить, что цены в медицинском центре "Солле" очень адекватные. Спасибо!
Гудиева М. М.
Очень рада, что вы остались довольны результатом процедуры. Спасибо за ваш отзыв. Обязательно приходите к нам в клинику снова, буду очень рада вас видеть. С уважением, Мадина Гудиева.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Лучшая в своём деле! Очень милая, внимательная и вежливая!
Не понравилось
Их нет.
Пришла в клинику, чтобы привести лицо в порядок. Особо сильных проблем, как мне казалось, не было, но проконсультировавшись с доктором, решили пройти курсом фототерапию кожи + лечение пигментации. И я просто в восторге от работы Мадины Муратовной, что на сегодняшний момент я могу тоном абсолютно не пользоваться! Плюс я прохожу курс лазерной эпиляции. И благодаря ей я ни единого дискомфорта не ощущаю!
Гудиева М. М.
Очень рада, что вы остались довольны результатом процедуры. Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы нашли время и поделились впечатлениями. Обязательно приходите к нам в клинику снова, буду очень рада вас видеть. С уважением, Мадина Гудиева.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все, очень красивая клиника, внимательные администраторы.
Не понравилось
Их нет.
У меня есть пятна на лице (пигмент), клинику рекомендовала моя подругу, она делала эпиляцию у этого врача. Получила консультацию, рассказали, что эту процедуру нельзя делать в активное солнце, записалась на сентябрь, потому что после первой же процедуры пятно стало светлее, чему я очень рада.
Гудиева М. М.
Добрый день. Спасибо вам за положительный отзыв о нашей клинике. Я очень рада, что вы получили результат уже после первой процедуры. Ждём с нетерпением вас на следующий прием. С уважением, Мадина Гудиева.
Проверено (2)
Понравилось
Всё, от звонка-подтверждения до приёма. Администратор в клинике тоже крайне вежлив, приятен в общении и располагает к себе. Всё было очень миленько и душевно, да.
Не понравилось
Нет такого, они молодцы.
Пришёл по общим в принципе вопросам, касательно косметологических процедур, т. е. есть ли необходимость их делать и что именно сделать вообще можно. Вопросы по морщинам, "мешками" под глазами и т. п.. Врач - супер профессионал и приятнейший в общении человек. Рассказала мне вообще всё, что только можно было по моим вопросам, выдала кучу полезной и подробной информации, всё напечатала, всё подробно разъяснила, провела осмотр. Разговор был в крайне дружественной, доброжелательной и приятной атмосфере. Вообще такого не ожидал, учитывая, что приём был бесплатным. Если решусь на какие-то из показанных процедур, то делать их точно буду здесь и у этого врача. Мадина, выражаю Вам огромную благодарность за Вашу внимательность, позитивный настрой, дружелюбие, доброжелательность, профессионализм и качество сервиса, Вы молодец, ура, что есть такие специалисты. Успеха Вам всякого и роста и вашей клинике. Спасибо (я до сих пор под впечатлением от приём, да). :)
Гудиева М. М.
Добрый день. Спасибо вам за положительный отзыв о нашей клинике. Благодарю за высокую оценку моей работы и бесконечно рада, что вы остались довольны. Я очень рада, что у нас такие позитивные и отзывчивые пациенты, как вы. Ждём с нетерпением вас снова. С уважением, Мадина Гудиева.
Проверено (1)
Не понравилось
Не увидела их.
Была в медицинском центре 02.07, удаляла сосуды на ногах, смущали мелкие сосуды под коленкой, Мадина Муратовна проконсультировала, все подробно объяснила, в итоге я согласилась удалить, чему очень рада и благодарна доктору!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Наблюдаюсь давно и регулярно у доктора Гудиевой Мадины Муратовны. Прошла процедуру ультразвукового лифтинга на аппарате "Doublo HiFu" и армирование лица препаратом "Радиесс". Спасибо за процедуру, внимательность доктора и заметный сразу результат! Рекомендую клинику и доктора однозначно!
Гудиева М. М.
Спасибо вам за прекрасный отзыв. Благодарю за доверие на протяжении многих лет. Спасибо вам за ответственное отношение к постпроцедурным рекомендациям. Все наши результаты - это общая заслуга. Обязательно приходите снова, буду рада вас видеть. С уважением, Гудиева Мадина.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм. Мадина, мастер лазерной эпиляции, всё делает аккуратно и ловко. Создаёт комфортную атмосферу, может пошутить. : )
К Мадине я пришла по рекомендации подруги. Делаю лазерную эпиляцию. Результатом очень довольна!
Гудиева М. М.
Благодарю вас за положительный отзыв. Я бесконечно рада, что процедуры для вас проходят в комфортной и позитивной атмосфере, а главное - результативно. Спасибо вам за обратную связь и приятные слова. Жду вас на следующую процедуру. С уважением, Гудиева Мадина.
Проверено (1)
Понравилось
Приятная обстановка в клинике, доброжелательное отношение. Но мой доктор-косметолог самая лучшая. Мадина - профессионал своего дела. Прилетаю к ней специально из Германии.
Пришла к Гудиевой Мадине по рекомендации. Доктор оправдала мои ожидания на 100%. Делала чистку, уход и процедуру фотоомоложения на аппарате М22. Очень довольна результатом. Мадина самая чуткая. Максимально бережное отношение и, конечно, профессионализм.
Гудиева М. М.
Добрый день . Спасибо вам за положительный отзыв о нашей клинике . Благодарю за высокую оценку моей работы и бесконечно рада , что вы остались довольны. Я очень рада , что у нас такие позитивные и отзывчивые пациенты , как вы. Ждём с нетерпением вас снова . С уважением , Мадина Гудиева.
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный и внимательный подход, результат. Лучшие губы я сделала у Мадины.
Доверяю свое лицо замечательному доктору более 5 лет. Регулярно делаю контурную пластику, фотоомоложение.
Гудиева М. М.
Добрый день. Благодарю за многолетнее доверие и приятные слова. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Обязательно приходите к нам снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, Мадина Гудиева.