Богамува Мапа Приянта,терапевт - Москва
Терапевт
9.1

Богамува Мапа Приянта

Богамува Мапа Приянта, Москва: терапевт, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 01.03.2020

• 1997
    Запорожский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)

Богамува Мапа Приянта
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приянта - врач с большой буквы! Очень внимательно обследует, детально объясняет, задает вопросы. Врач не пичкает тебя вредными антибиотиками и др. лекарствами, если в этом нет необходимости. При бронхите мне были назначены физ. процедуры (прогревание) и лечебная физкультура! Где сейчас можно встретить такой подход? Сколько ни обошла врачей, все отписывают при каждом чихе иммуномодуляторы или антибиотики или еще какие-то таблетки. Считаю огромной удачей встретить настоящего профессионала своего дела, врача, которому с легкостью можно доверить самое главное, свое здоровье!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень понравился врач. Внимательный, профессиональный, четкий.
Огромное спасибо доктору Мапа Приянта Богамуве! Мне очень повезло, что, заболев в декабре 2019 г., я попала именно к этому врачу, врачу с большой буквы. Внимательное отношение к пациенту, высокий профессионализм, четкие и детальные рекомендации во время лечения - вот главные характеристики этого замечательного доктора. Увы, к сожалению, так бывает не всегда, есть прежний негативный опыт. М. П. Богамува, назначая лечение, очень тщательно подбирает их с учетом постоянно принимаемых пациентом лекарств. Я постоянно принимаю варфарин, и для меня такой подход просто жизненно необходим. С таким доктором чувствуешь себя уверенно и надежно, знаешь, что болезнь не пропустят и лекарства помогут. От всей души благодарю этого врача, что вовремя заметил у меня пневмонию и вылечил ее. Желаю ему крепкого здоровья, сил на нелегком поприще. Хотелось бы, чтобы молодое поколение докторов поликлиники РАН №1 брали пример с уважаемого Мапа Приянты Богамува и перенимали накопленный им опыт работы. Спасибо также помощнику М. П. Богамувы медсестре Ирине, она всегда четкая, доброжелательная и спокойная. С уважением, Прокопенко Любовь.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача, доктора от Бога, одного из лучших врачей Москвы, Богамуву Мапу Приянту! Безмерно благодарна ему за эффективное лечение! Думаю, что благодаря этому я имею возможность много трудиться. Вести дом и семью, позитивно относиться к жизни! Высокий профессионализм, обширнейшие знания в медицине, бесценный практический опыт, а главное, внимательное и интеллигентное отношение к пациентам - вот его отличительные качества! Такой врач - достояние российской медицины!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Понравилось
Самый лучший доктор! Врач, к которому всегда идешь с удовольствием и уверенностью, что поможет и поддержит! Высокий профессионализм, чуткость, внимание и искренняя забота, эффективное лечение, заряд бодрости и позитива. Уже много лет мое решение пользоваться услугами поликлиники РАН № 1 связано с возможностью лечиться у Богамува Мапа Приянта. Отличный врач и чудесный человек! Огромная благодарность и глубокое уважение!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Богамуве Мапа Приянта. Богамува Мапа Приянта — доктор с большой буквы! Огромный профессионал своего дела! Попадая к нему на прием, сразу чувствуешь желание помочь пациенту. Доктор умеет расположить к себе, всегда подскажет, поддержит, очень грамотный и внимательный специалист. Хотелось, чтобы таких неравнодушных врачей было как можно больше. Низкий поклон и огромное человеческое спасибо! Пациентка поликлиника № 1 РАН, Елена Сергеевна.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Понравилось
Спасибо большое доктору за профессиональный подход к пациенту, очень трудно найти хорошего врача в наше время, я своего нашла, профессионал с большой буквы, всегда уделит внимание каждой жалобе, внимательно подойдет к лечению, а, главное, эффективно! С удовольствием прихожу на прием, потому что знаю, что ко мне доктор отнесется с достойным уважением и вниманием!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Понравилось
Очень рекомендую врача - внимательное отношение к мелочам, тщательные осмотры, всегда принимает, даже если очень плотная запись. Помнит историю болезни спустя месяцы и назначает анализы с учетом предыдущего состояния. Теперь хожу только к нему, даже боюсь, что делать, если он в отпуск уйдет. Однозначно советую специалиста.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Богамува Мапа Приянта. Очень внимательно отнесся к моей проблеме. Отличный врач, профессионал своего дела, видно, что он знает и любит свою работу. Такому доктору можно доверить своё здоровье. Спасибо Вам!
Смело могу посоветовать доктора родным, близким и друзьям.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Поликлиника №1 РАН на Сретенском бульваре. Хожу на прием по диспансеризации и при недомоганиях к врачу-терапевту Богамува М.П. уже третий год. Внимательный и высококвалифицированный врач! Мапа Приянта детально разбирается в каждом вопросе, направляет на необходимые анализы, консультации к специалистам, подробно объясняет курс лечения. Всегда доброжелательный и отзывчивый, всем, чем может, он готов помочь. Спасибо ему огромное за такое сердечное и доброе отношение, полное опыта и профессионализма.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Доктор Айболит. У мамы бронхиальная астма, вытащил с того света. Грамотный специалист и отзывчивый человек.
Отзыв удален автором 08.08.2019
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Не понравилось
Очень понравилось.
Мне безумно понравился врач Богамува Мапа Приянта! Очень внимательный, очень чуткий, очень понимающий. Его нужно показывать всем, чтобы люди понимали, каким должен быть настоящий врач. Я пришла на плановое обследование в поликлинику 1 РАН. Врач сразу же смог выявить все мои слабые точки и отправил меня на доскональные исследования. Благодаря Мапе Приянте, заболевания ЖКТ и камни в желчном пузыре были выявлены на ранней стадии, которые поддаются лечению. Было выписано грамотное лечение. Я безумно благодарна врачу и поликлинике за столь замечательный приём.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
С большим удовольствием пишу положительный отзыв о замечательном, чутком, внимательном враче с большой буквы, профессионале и прекрасном человеке Богамуве Мапа Приянта. Приходя на прием, всегда можешь быть уверен, что получишь не только внимательное обследование, всестороннюю консультацию по проблеме и сопутствующим заболеваниям, необходимые назначения, но и также заряд положительных эмоций, которые так необходимы людям в наше непростое время. Несмотря на высокую загруженность господин Богамува всегда находит к каждому пациенту индивидуальный подход и уделяет столько времени, сколько необходимо больному. Для каждого находит доброе слово и помнит всех своих пациентов, что, несомненно, очень приятно и делает ему честь! Очень внимательно относится к результатам обследований. Обращает внимание на отклонения, стремится найти причины и их устранить. Мое мнение совпадает с мнением и других пациентов, с которыми мне довелось общаться. То, что в поликлинике есть такой врач, повлияло на мое решение при покупке страховки ДМС в Поликлинику N1 РАН на следующий год.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Богумава - врач от Бога, видит больного "насквозь" и сразу находит те наши болячки, которые другие пропустили; дает рекомендации на длительное время вперед о поведении хронической болезни и способах ее лечения.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
С большим удовольствием и уверенностью рекомендую доктора Богамува как замечательного профессионала. Очень внимателен к пациентам, ведет прием неформально, без суеты и обстоятельно, чуток к психологическому состоянию пациента, настойчиво и грамотно назначает дополнительные обследования и консультации и тщательно анализирует ситуацию – редкий специалист! Благодарю случай, который свел меня с таким прекрасным врачом. Его назначения незамедлительно приносят желаемый результат. Спасибо, доктор! Филатова М.П.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Мапа Приянта - это лучший из терапевтов, с которыми мне приходилось сталкиваться. Верно поставил диагноз, удостоверился в нём и предложил максимально комфортное лечение. Вместе с лечением я получила позитивное общение и максимально чуткое отношение. Это не механическое лечение, а любовь к роду человеческому. Потрясающее чувство юмора и океан обаяния. Моё физическое и душевное здоровье было восстановлено в кратчайшие сроки! Несмотря на то, что прошло уже полгода, но вспоминаю его добрым словом!
Спасибо Вам за отзыв!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Заболев в апреле, попала на приём к доктору Богамува Мапа Приянта, счастью нет предела. Лучше и профессиональнее врача не найти. Внимательно выслушает, тщательно осмотрит, подберет лечение, которое приносит результаты, при необходимости отправляет на консультацию к другим специалистам. Побольше таких грамотных, внимательных, чутких, отзывчивых и понимающих врачей. Дай Бог ему всего самого хорошего.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Благодарим за положительный отзыв.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Случайно попала на приём к доктору Богамува Мапа Приянта. С огромной благодарностью оставляю здесь отзыв. Врач от Бога. Похоже, что он занимается с каждым пациентом столько, сколько требуется по состоянию пациента. Да, постояла в очереди, но совершенно не пожалела потом и даже забыла про ожидание. Пожалуй, у нас редко встретишь врачей-терапевтов, которые так внимательно выслушают. Проверит всё, что требуется на приёме, не торопясь, обстоятельно. Сейчас он работает в поликлинике № 1 РАМН. И медсестра у него, как на подбор - внимательная и очень вежливая.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам за развернутый отзыв.
Маленькая правка - Поликлиника № 1 РАН.
Побольше бы таких врачей! Он работал в 108-й поликлинике до 2007 года, а пациенты (особенно пожилые) до сих пор вспоминают его только добрым словом. Дай бог ему крепкого здоровья!
Спасибо Вам за отзыв.
Наблюдаюсь у этого врача в Поликлинике РАН №1. До него врачи на приёме интересовались, какие препараты принимаю для снижения давления и, несмотря на отсутствие прогресса, никаких телодвижений. Богамува быстро подобрал препараты, направил к другим специалистам. В результате давление пришло в норму (с учётом приёма препаратов). Рекомендую.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Уважаемый Виталий! Спасибо Вам за развернутый отзыв и рекомендацию.
Большая умница. С хорошим чувством юмора, тактичный, внимательный и обходительный. Настойчив, направил на дополнительное обследование к нескольким специалистам, дал хорошие рекомендации.
Спасибо Вам за отзыв.
Врач с большой буквы! Замечательный специалист! Спасибо огромное! К каждому пациенту с любовью и заботой!
Спасибо Вам за отзыв.
Помню этого чудеснейшего врача ещё с 2009-го года, где он работал в поликлинике №219 на позиции заведующего отделением. Моей бабушке был поставлен неутешительный диагноз. Мапа Приянта сделал всё, чтобы ей было легко переносить болезнь: выписал необходимые медикаменты, направления. А самое главное — это его обходительное, интеллигентное общение, что было очень важно в нашей ситуации. И вот спустя почти 8 лет он снова вспомнился с большой благодарностью!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Уважаемый Павел! Спасибо Вам за отзыв.
Хочу выразить благодарность, внимательному и чуткому врачу Мапе Приянта за его внимание, вежливость. Внимательно выслушал, осмотрел, поставил диагноз, назначил лечение. Через 4 дня заметные улучшения моего здоровья (я два года умчалась со своей болезнью)! Спасибо вам большое!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за развернутый отзыв.
Замечательный врач, 6 марта был у него на приёме. Мапа Приятна быстро поставил диагноз и назначил адекватное лечение, благодаря которому мне уже гораздо лучше, за что ему огромное спасибо!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Уважаемый Александр! Спасибо Вам за отзыв.
Необычно было попасть на приём к врачу из солнечной Шри-Ланки. А по тому как он ведёт приём, как внимателен к пациенту и, что самое главное, высоко образован и интеллигентен понимаешь: не место красит человека и в обычных районных поликлиниках стали встречаться классные врачи. Спасибо Вам Мапа Приянта. С наступающим Новым Годом!
Спасибо Вам за развернутый отзыв.❤️