Буркина Ольга Петровна,невролог - Москва
Невролог

Буркина Ольга Петровна

Буркина Ольга Петровна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

Обновлено 08.06.2019

Сходненская(547м)
Планерная(1,1км)

Тушинская(2,8км)

• 1979
    Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Омская государственная медицинская академия (неврология)

Буркина Ольга Петровна
Обратился к этому врачу месяцев пять назад, изучила мою проблему недостаточно корректно даже с результатами, прописала лечение, прошёл, так называемое, «лечение» с эффективностью 2 процента от общего результата, а финансов выкачали на весь 100-процентный результат, в итоге после такого «результата» обратился к другому врачу, в другой стране, результаты анализов показал, мне сразу выявили что у меня нарушено, четыре сеанса лечения и результат налицо! Этого врача не советую, непрофессионал своего дела!
«МультиМед» в Митино - Пятницкое шоссе, д. 15
У меня с юности травма позвоночника и я всю жизнь хожу по неврологам. Могу без преувеличения сказать, что Ольга Петровна – это лучший невролог, у которого я был. У меня далеко не самый простой случай, но она смогла помочь! Таких специалистов, которые готовы досконально изучать проблему пациента, чтобы предложить самый эффективный вариант лечения, очень мало. Ольга Петровна же предана своему делу и видно, что человек работает по призванию. Ольга Петровна, я вам несказанно благодарен за лечение! И конечно продолжу свой курс.
«МультиМед» в Митино - Пятницкое шоссе, д. 15
Успешно справляется со своими обязанностями врач-невролог Буркина Ольга Петровна, даже без помощи медсестры. Это профессионал своего дела, очень внимательный человек. Она наперёд предсказала решение консилиума ведущих специалистов Центра спиральной хирургии Больницы № 67 г. Москвы. С уважением Зам. Директора ООО "Доркомтехника", кандидат технических наук, лауреат государственной премии, Бутовченко Михаил Георгиевич.