Малиновская Ирина Эдуардовна,невролог - Москва
Невролог

Малиновская Ирина Эдуардовна

Малиновская Ирина Эдуардовна, Москва: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

Обновлено 31.01.2022

Сходненская(2,1км)
Волоколамская(2,1км)

Планерная(2,3км)

• 1996
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
  • 2020
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (неврология)

Проверено (2)
Понравилось
Все отлично.
Обращалась к Ирине Эдуардовне с проблемами мигрени. Хороший человек, компетентный врач. Найти специалиста в наше время весьма непросто. Мигрень меня начала мучить не так давно, как будто шлем сковывал череп. Подобрали лечение нужное, не все препараты мне можно, но Ирина Эдуардовна нашла компромисс.
Посетили в ноябре 2021
Клиника «ГинаиМед»-ул. Расплетина, д. 4, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Ирина Эдуардовна - суперврач, суперчеловек! Единственный врач, который смог мне помочь! Не отфутболила меня, внимательно слушала, задавала много вопросов, чтобы разобраться. Назначила все необходимые обследования. Очень жаль, что она ушла из поликлиники. Лечить теперь некому. Такой врач, как она, 1 на 1000.
Посетили в августе 2018
Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино-бульвар Яна Райниса, д. 47
Проверено (1)
Малиновская Ирина Эдуардовна является нашим ведущим врачом больше года. Наблюдается моя мама, 79 лет, я присутствую на всех приёмах. Мне бы хотелось отметить профессионализм врача - выписанные ею лекарства помогли значительно приостановить прогрессирующую неизлечимую болезнь, за что я очень ей благодарна. Приём всегда проходит неформально, отношение внимательное и доброжелательное, принимается к сведению вся сопутствующая информация. По мере необходимости назначались МРТ, а процедура по установлению инвалидности была инициирована самой Ириной Эдуардовной. Считаем удачей, что попали к этому специалисту.
Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино-бульвар Яна Райниса, д. 47
Проверено (1)
Более грамотного невролога я нигде не встречал! Сколько людей она поставила на ноги. Сколько выявила правильных диагнозов. Никогда не повышает голоса. Всегда корректна. Перешел к ней от другого "милого", безграмотного врача. Очень доволен и верю только ей. Она сразу видит, кто больной и нуждается в помощи, а кто пришел поскандалить. Ирина Эдуардовна четко ставит диагнозы, не сюсюкает, не назначает лишнего. Сколько раз наблюдал, как к ней прорываются из других поликлиник, просят взять их на учет. Рекомендую врача.