Никитина Людмила Юрьевна,детский уролог, уролог - Москва
Детский уролог
Уролог
2.7

Никитина Людмила Юрьевна

Никитина Людмила Юрьевна, Москва: детский уролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-24-21.

Обновлено 18.02.2021

пер. 1-й Коптельский, д. 3, стр. 1
Сухаревская(346м)
Сретенский бульвар(908м)

Красные ворота(930м)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология - андрология)

Никитина Людмила Юрьевна
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Людмиле Юрьевне! У ребёнка были проблемы, обратились сначала к урологу доктору-мужчине (Дмитрию, к сожалению, не могу вспомнить отчество), объяснили проблему. Доктор послушал нас, ничего не посмотрел, сказал: "Не переживайте. Все пройдёт само". Все это заняло около 2 минут, и никакого толку. Время идёт... Проблема ухудшается. Само, как сказал чудо-доктор, не прошло. И, слава богу, что мы смогли попасть к Людмиле Юрьевне! Если не она, боюсь, что все закончилось бы операцией. Осмотрела, опросила, разъяснила что к чему, назначила лечение! Сынок выздоравливает! Я в восторге! Побольше таких докторов, которые работают для людей! Готовы помочь! Считаю, что Людмила Юрьевна - лучший доктор!
Лучший доктор!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору! Неоднократно обращалась, с мочекаменной болезнью. Всегда все чётко, грамотно. Благодаря её рекомендациям, я почти забыла про заболевание. Спасибо Вам доктор!
Не понравилось
С Людмилой Юрьевной не может быть того, чтобы не понравилось.
Советую всем данного доктора! Грамотный, отзывчивый, чуткий специалист. Да порой бывает строга. Но доктор мямля тоже не нужен.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось всё, особенно внимательное и трепетное отношение к ребёнку. Врач на приёме была очень внимательна. Всё разъяснила, дала чёткие рекомендации. Сразу видно, что специалист грамотный. Очень рада, что нашла хорошего врача для ребёнка. Обязательно буду рекомендовать своим близким и друзьям в случае необходимости.
Не понравилось
Вообще нет никаких нареканий.
[...].
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прекрасный доктор. Были с ребенком, все четко, грамотно, доступно. Ребенок остался очень доволен. Грамотные рекомендации, ничего лишнего. Современные методы. Огромное спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Нужно больше таких грамотных и умеющих работать с детьми специалистов.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врача не было в кабинете.
Не понравилось
Общение высокомерное, переходящее в хамоватое. Осмотр производится без перчаток. С документами (карта пациента стоящего на учете) врач не работает, при оформлении направления пропустила цифры полиса. Обсуждение диагноза [...] (это понятно у неё же целых 12 лет стажа). В результате вдаваться в подробности не стала, направив в ДГКБ, пусть там возятся. Ей-то недосуг (в стольких местах работает).
Уважаемые пациенты этого врача, прежде чем платить деньги, посмотрите отзывы из районных поликлиник [...]. Администрации поликлиник, если человек согласился работать за эти деньги, он должен работать, а не занимать ставку.
Детская поликлиника №109 Строгино (ДГП № 58 Филиал №1)-ул. Кулакова, д. 13
Я не знаю, как она лечит, но никакой врачебной этики и делового общения с пациентами в ней не присутствует. Опоздав на 10 минут на приём, т. к. пришлось, явившись на приём на улицу Родионовская, выяснилось, что врач теперь принимает в другой поликлинике. Обратившись в кабинет 312, Никитина Л. Ю. потребовала ожидать, спустя 11 минут она вышла одна, т. е. она не вела приём все эти 11 минут. Спросив, на какое у меня время запись, она взглянула на часы и заявила тоном, будто я не за помощью в медицинское учреждение обращаюсь, а за плероме пришла после 23: «Ну, поздравляю! Вы опоздали». На мои просьбы принять, она развернулась и помахала мне рукой, сказав, что это мои проблемы. И ушла. Очереди из пациентов не было. Она просто ушла по своим делам. Через 30 минут у меня начался острый приступ боли, к счастью, к этому времени я попала в руки золотого врача платной клиники. И прошу заметить, что в 18:00 на рабочем месте (4 этаж) не было никого из администрации поликлиники №97.
Поликлиника №97 на Вилиса Лациса-ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 2
Совершенно некомпетентный врач! При приеме маленьких пациентов не проводит осмотр, хамит и уж точно не назначает лечение. Интерес этого врача спихнуть работу на другого. В очереди с маленькими детьми, люди ждут пока наболтается по телефону. Ужасный специалист!
Детская поликлиника №109 Строгино (ДГП № 58 Филиал №1)-ул. Кулакова, д. 13
Просто ужасный, абсолютно равнодушный и некомпетентный врач. Всех женщин, обратившихся к ней, даже не осматривая, посылает к гинекологу. В женской консультации гинекологи уже знают, что если от уролога, то точно от нее. Лично меня лечить не стала, просто сказала, что не ее проблемы. Обратившись в платную клинику, выяснила, что заболевание урологическое и лечит уролог. Не знаю, как она лечит платно, но бесплатно не лечит вообще!
Поликлиника №97 на Вилиса Лациса-ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 2
Здравствуйте! Хотела бы выразить свою благодарность замечательному доктору Людмиле Юрьевне, которая работает в ГП № 219, в г. Москве, к которой мне приходится очень часто обращаться. Спасибо Вам огромное за чуткость, внимание, за Ваш профессионализм и квалифицированные советы, за необходимую помощь! Я считаю, что таких ответственных и добросовестных медицинских работников надо ставить в пример! Я желаю настоящему профессионалу творческих успехов, новых достижений, личного счастья!
Никитина Людмила Юрьевна - молодая, добрая, грамотная, ответственная врач с большой буквы! Всегда выслушает пациента, воспринимает боль больного как свою, проведёт обследование и назначит лечение. После общения с Людмилой Юрьевной больной выздоравливает! Побольше таких врачей как Людмила. В Наступающем Новом году желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветания, профессионального роста!