Тираян Анаит Алексановна

категория неизвестна

Тираян Анаит Алексановна, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019
ул. Печорская, д. 10, корп. 2
Поликлиника №29 на Печорской
М Бабушкинская (572м)
М Свиблово (1,4км)
М Медведково (2,6км)

1982 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
1983 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (терапия)
2012 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (неврология)

Отзывы о Тираян Анаит Алексановна

Поликлиника №29 на Печорской - ул. Печорская, д. 10, корп. 2

Спасибо Анаит Алексановне за профессионализм. По ней сразу видно, что знает свое дело. Проводила тщательный осмотр и опрос. Безумная приятная в общении и досконально объясняла каждый момент! Огромное ей спасибо! Советую всем своим знакомым. Теперь только к ней!

Все понравилось.

Огромное спасибо доктору Тираян Анаит Алексановне!

Поликлиника №29 на Печорской - ул. Печорская, д. 10, корп. 2

Отвратительный ***! Непрофессиональный. Проверяет глазные рефлексы через затемненные очки пациента, равнодушная к пациенту, разговаривает невежливо, невнимательна. На пациента внимания не обращает, не смотрит, не общается, как положено доктору, только внимание посвящено монитору компьютера и правильной записи истории болезни. Не читает выписки из больниц, на просьбу о назначении дополнительного обследования отвечает отказом, мотивируя, что обследование не нужно, потому что 10 лет назад(!) оно было. Отказывает в выписке необходимых лекарств. ***!

22.10.18 18:37
Администрация ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ" приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Для решения вопросов по оказанию медицинской помощи просим Вас предоставить свои контактные данные - ФИО, дату рождения, адрес проживания, номер полиса ОМС (при наличии), номер контактного телефона на адрес электронной почты gp218@zdrav.mos.ru.
Также для решения вопросов, связанных с оказанием медицинской помощи Вы можете обратиться к главному врачу по телефону: +7 (499) 790-30-68.
Поликлиника №29 на Печорской - ул. Печорская, д. 10, корп. 2

Спасибо, доктор Тироян Анаит Алексановна! За сердечное отношение, за ваше внимание. За то, что лечите ещё и добрым словом. Когда от вас я выхожу, я не иду, а я лечу. За всё я вас благодарю. Спасибо администрации, что в вашем коллективе работают такие высококвалифицированные врачи. Выражаю свою благодарность всему вашему персоналу. Низкий поклон Тираян Анаит Алексановне.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Бондарева Анастасия Николаевна, Невролог - Москва