Невролог
3.0

Тираян Анаит Алексановна

Тираян Анаит Алексановна, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет.

Обновлено 10.10.2019

ул. Печорская, д. 10, корп. 2
Бабушкинская(572м)
Свиблово(1,4км)

Медведково(2,6км)

• 1982
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 1983
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (терапия)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (неврология)

Тираян Анаит Алексановна
Понравилось
Спасибо Анаит Алексановне за профессионализм. По ней сразу видно, что знает свое дело. Проводила тщательный осмотр и опрос. Безумная приятная в общении и досконально объясняла каждый момент! Огромное ей спасибо! Советую всем своим знакомым. Теперь только к ней!
Не понравилось
Все понравилось.
Огромное спасибо доктору Тираян Анаит Алексановне!
Поликлиника №29 на Печорской - ул. Печорская, д. 10, корп. 2
Отвратительный ***! Непрофессиональный. Проверяет глазные рефлексы через затемненные очки пациента, равнодушная к пациенту, разговаривает невежливо, невнимательна. На пациента внимания не обращает, не смотрит, не общается, как положено доктору, только внимание посвящено монитору компьютера и правильной записи истории болезни. Не читает выписки из больниц, на просьбу о назначении дополнительного обследования отвечает отказом, мотивируя, что обследование не нужно, потому что 10 лет назад(!) оно было. Отказывает в выписке необходимых лекарств. ***!
Поликлиника №29 на Печорской
Администрация ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ" приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Для решения вопросов по оказанию медицинской помощи просим Вас предоставить свои контактные данные - ФИО, дату рождения, адрес проживания, номер полиса ОМС (при наличии), номер контактного телефона на адрес электронной почты gp218@zdrav.mos.ru.
Также для решения вопросов, связанных с оказанием медицинской помощи Вы можете обратиться к главному врачу по телефону: +7 (499) 790-30-68.
Поликлиника №29 на Печорской - ул. Печорская, д. 10, корп. 2
Спасибо, доктор Тироян Анаит Алексановна! За сердечное отношение, за ваше внимание. За то, что лечите ещё и добрым словом. Когда от вас я выхожу, я не иду, а я лечу. За всё я вас благодарю. Спасибо администрации, что в вашем коллективе работают такие высококвалифицированные врачи. Выражаю свою благодарность всему вашему персоналу. Низкий поклон Тираян Анаит Алексановне.
Поликлиника №29 на Печорской - ул. Печорская, д. 10, корп. 2
Замечательный врач! Таких в наших поликлиниках осталось мало! Попала к ней случайно, невролог из моей поликлиники был в отпуске, отправили в другой филиал. И вот я попала к Анаит Алексановне! Спасибо большое за внимательный осмотр, объяснения. Пока в наших поликлиниках работают такие врачи, хочется верить, что дела в медицине пойдут на поправку.
Поликлиника №29 на Печорской - ул. Печорская, д. 10, корп. 2
Наш адрес обслуживает 218 поликлиника. К нашему неврологу Балану не попадешь. Главврач нашей поликлиники вроде бы невролог, но прием не ведет. Со скандалом добились направления в другую поликлинику. Пока есть такие врачи как Тираян А. А., наша медицина, несмотря на все усилия бюрократов, будет жить. Грамотно, профессионально, очень вдумчиво доктор Тираян провела прием, дала рекомендации, сделала назначения. Очень надеюсь в следующий раз получить к ней направление на прием без эксцессов. Если нужен невролог, только к ней, бегом. Рекомендую!