Харадзе Эмзар Нодарович,пластический хирург, флеболог, хирург - Москва
Флеболог
Хирург
8.0

Харадзе Эмзар Нодарович

Харадзе Эмзар Нодарович, Москва: пластический хирург, флеболог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-93-34.

Обновлено 22.10.2020

Клиника Здоровья
    Хирург,флеболог

• 1998
    Севео-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова

"Пластическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Харадзе Эмзар Нодарович
Посетили врачаСентябрь 2020
Доктор Харадзе сделал мне верхнюю блефаропластику. Результат превзошел все мои ожидания. Я даже не знаю, стоит ли что-то писать, когда можно прикрепить фото до и после. Отмечу отношение к пациенту. Готов разжевывать и объяснять все до мельчайших подробностей. Сто раз переспросите - он сто раз ответит. Не меняя настроения беседы, с уважением относясь к переживаниям пациента. Очень терпеливый врач, очень опытный и понимающий. Он действительно объяснил мне все. Прям все. Во время операции поддерживает диалог, что лично для меня оказалось очень важно. Мы не говорили о погоде, доктор озвучивал свои дальнейшие действия, и я была готова, что они с сестрой сейчас "пойдут за правой грыжей". "Сейчас запищит коагулятор, не пугайтесь", "будет пахнуть" и "зашиваю". Послеоперационный период лично у меня был идеален. Отек минимальный, синяков почти не было, даже швы не краснели. Просто сразу стали незаметными и все. Думаю, в этом заслуга и хирурга, и моего тела. Так что вот. Горячо рекомендую доктора Харадзе.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктор Харадзе Эмзар Нодарович рассказал мне много полезной информации, много времени уделил тоже. Мы общались минут 40 точно, потому что мне делали ультразвуковое исследование, плюс сама консультация много времени заняла. Эмзар Нодарович - молодец, не обрывал на полуслове, слушал меня. Мне кажется, плюсом было еще то, что тот день я была последней паценткой. Поэтому может он и не торопился, если бы я была где-нибудь в серединке, то возможно, все было бы по-другому. Эмзар Нодарович дал мне развернутую консультацию, для меня, человека абсолютно ничего не понимающего в медицине, он все досконально пояснял. В этом плане он молодец. На мой взгляд, он очень приятный человек, с ним комфортно общаться. Проблему Эмзар Нодарович определил и подсказал что мне необходимо делать. Пока он назначил операцию, но тут я должна сама думать, решение зависит от меня. На данный момент, пока в финансовом плане, для меня цена высокая, но она стоит того, поскольку операция достаточно сложная и объемная. Эмзар Нодарович безусловно профессионал. Я бы обязательно посоветовала его своим друзьям и знакомым с этой же проблемой. Как флеболог, он мне понравился. Я каждый день, конечно, по врачам не хожу, но он действительно объяснил все так, чтобы я поняла. Ведь все зависит от меня, дело касается вен, вдруг тромбы, и я должна понимать какую операцию и для чего мне будут делать. Эмзар Нодарович все визуально посмотрел и по УЗИ проверил, все рассказал. Я считаю, что Харадзе Эмзар Нодарович - умница! Качество его работы оцениваю на "отлично" от начала и до конца. Доктор все мне рассказал, на экране лично наглядно мне все показал. Он пояснил где проблема, что нужно лечить, как это сделать и какими методами. Действительно очень хороший врач, мне, во всяком случае, понравился. Я к нему изначально пришла по отзывам и ничуть не пожалела. Всем рекомендую. Думаю и как пластический хирург он тоже хорош, судя по тому как он проводит тщательно осмотр. Также мне понравилось, что некоторые врачи пытаются развести на операцию, а тут мне было сказано чтобы я сдала вначале анализы, затем хорошо подумала и сама решила нужно ли мне это.
Единственное, каждая клиника должна предупреждать о стоимости УЗИ, так как там каждая нога смотрится отдельно и все выходит в копеечку. Изначально я шла к доктору Харадзе по акции, цена приема меня на тот момент устроила. Но по итогу я не ожидала увидеть такой ценник в конце за УЗИ. Я считаю, что человек к этому должен быть заранее подготовлен, то есть у него должна быть данная сумма в кошельке.
«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6
Понравилось
К доктору Харадзе Эмзару Нодаровичу я обратилась по вопросу маммопластики (подтяжки груди без имплантов) в клинику «Пластика-С» на ул. Строителей, г. Королев. Увидела уникальное сочетание в одном человеке высокого профессионализма, внимательности, корректности и человеческого обаяния. На первой консультации мне, как новичку в этом деле, доктор подробно объяснил все нюансы и возможности такой операции, ответил на все возникшие вопросы. Сначала мне хотелось сравнить мнение нескольких врачей, но в другие клиники я уже не пошла, сразу пришла на операцию в Эмзару Нодаровичу. Все прошло очень хорошо. Огромная благодарность доктору и всей бригаде специалистов, которые со мной работали, за отношение и профессионализм, а клинике – за общую организацию работы и приемлемые цены. А главное, меня очень поразил результат! Не знала, что без имплантов можно добиться такой формы груди. Я стала еще более счастливым человеком. Спасибо большое!
Посетили врачаМай 2019
О докторе Харадзе я узнала благодаря отзывам на портале ПроДокторов. Эмзар Нодарович - это доброта и всеобъемлющее желание помочь. Я как будто пришла к родному дяде. Вкупе с профессиональными качествами - это невероятно. Я давно не встречала таких врачей в Москве. Это была наша первая, но не последняя встреча. У меня был сильный абсцесс на лице и Эмзар Нодарович проводил мне операцию. Я боялась дольше, чем шла операция. Все заняло минут 10-15. Мне дали антибиотик и обезболивающие. Я шла со страхом, что останется шрам, но у доктора настолько легкая рука, что я даже не почувствовала рассечения. Я думала, что будет только хуже, но я доверилась ему. Улучшения произошли сразу же. У меня был гной и воспаление, а это постоянная боль. После операции я вышла и сказала: "Я хочу жить!". Теперь мне предстоит делать перевязки. Мне понравилось то, что доктор сказал мне, что перевязки можно делать по месту жительства в поликлинике. То есть он не навязывал услуги клиники. Это был мой выбор и я сказала: "Нет, я приду к Вам". Он отнесся ко мне по-человечески. У меня не было ощущения, что я рядом с "менеджером", хотя это часто бывает. Очень хорошие медсестры Марина и Ирина - они чудесные. Я тоже медсестра и мне сказали, что я могу делать перевязки сама. Вчера я так и сделала, а в среду поеду на контрольный прием к доктору. Стоимость операции более чем приемлемая. Я опоздала на прием на минут 10-15, когда рабочий день Эмзара Нодаровича был окончен. Я извинялась, он сказал: "Успокойтесь. Ничего страшного. Главное - закончить". Я уже планирую снова обратиться к доктору Харадзе. У меня возникают под кожей воспаления сальных желез и доктор сказал, что их надо удалять еще не в воспаленном виде. Он настолько профессиональный и добрый человек, что я уже всем "прожужжала" про него уши. Доктора Харадзе я однозначно рекомендую. Огромная благодарность за такого человечного доктора в нашем мире!
«Клиника Здоровья» на Климентовском
Большое спасибо за выбор нашей клиники.
«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6
Хочу выразить большую благодарность Харидзе Э.Н. за его внимательность. Очень внимателен при своей работе. Операцию он сделал по удалению лазером варикоз очень хорошо. Я нисколько не сомневалась в нем. При первой же встрече с ним, я посмотрела ему в глаза и сказала сама себе - это именно этот врач, которому я буду очень благодарна. И ни в чем не ошиблась. Большое ему спасибо. Золотые руки. От всей души его рекомендую. Пациент Балова. Ф.Н.
«Клиника Здоровья» на Климентовском
Большое спасибо за выбор нашей клиники.
«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6
Отличный врач, «золотые руки». Я им очень довольна. Вежлив, обходителен, цены ему нет. Я ни разу не видела его работ, просто пошла по рекомендации и осталась довольна.
«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6
Отличный хирург! Провел операцию по абдоминопластике, сделал отличный животик! Очень внимательный и отзывчивый! Спасибо Вам огромное! Елена.
«Пластика С» на Строителей - ул. Строителей, д. 4/2
Врач, конечно, супер, я в восторге, сначала смущает тем, что слишком милый, но главное результат! Я так довольна. Много не буду писать, сами все увидите. Да и помощницы у него умнички. Спасибо всей команде.
«Пластика С» на Строителей - ул. Строителей, д. 4/2
Эмзар Нодарович провёл мне ринопластику, которой я довольна на 100%, хотя я понимала цену своего риска! Он не только на словах заверил меня, что все будет в порядке, но и подтвердил свою уверенность результатом! Спасибо вам огромное за хорошее отношение, профессионализм и врачебное внимание! Всем рекомендую!
Эмзар Нодарович, спасибо вам за профессионализм и человечность! С уважением, Владимир Анатольевич.
Хирург Харадзе надменно и с насмешкой разговаривает на приёме. Щёлкает пальцами перед пациентом. Жалобы на боли тут же обесценивает и заявляет, что хирургических проблем у пациента нет. Заявляет со смешком, что "раньше никаких обследований не делали". При этом показывает непрофессионализм.
Выражаю самую глубокую благодарность настоящему врачу и человеку - Харадзе Эмзар Надарович. Вы самый лучший хирург 29 поликлиники! Огромное спасибо за ваши "золотые руки", отзывчивость и доброту. Спасибо за внимательное отношение и вселённое спокойствие. Это первый врач, который смог человеческим языком объяснить, что такое варикоз, какие методы лечения существуют, и как именно мой варикоз нужно лечить. Решив заняться своим здоровьем ног, за всё время ни разу не пожалела, что выбрала именно Эмзара Надаровича. Просто замечательный хирург! Прекрасный человек, спокойный, всегда всё объяснит - подскажет, что и как! Этого доктора теперь советую всем своим друзьям и знакомым. Побольше бы таких врачей как Вы! Спасибо Вам большое, Эмзар Надарович!
Спасибо огромное! Хочу выразить огромную благодарность за чуткое отношение к пациентам, Вы замечательный доктор...