Мамедова Назрин ,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
1.2
7.7

Мамедова Назрин

Мамедова Назрин , Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 08.11.2021

пер. Зельев, д. 3
Преображенская площадь(669м)
Черкизовская(1,6км)

Бульвар Рокоссовского(1,7км)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Взаимодействие доктора и ребенка, процесс лечения, на заданные вопросы получены ответы. Время покажет, как чувствуют себя пролеченные зубки, но пока я твердо уверена, что у нас новый детский стоматолог!
У нашего сына отношения со стоматологами очень болезненные, слезные, сказать, что он их боялся - это ничего не сказать. Каждый поход - это ор, слезы, и потом на успокоительных все, кто принимал участие в лечении, в том числе и врач. В этот раз дырку в зубе обнаружили неожиданно, врач, у которого лечимся, не смог нас принять, и стали искать, кто же нас примет. Нашли клинику, записались на прием, пошли. Сын уже на выходе из дома чувствовал себя дурно... Пришли, заполнили все документы, т.к. прием первичный в этой клинике. Пошли в кабинет - и чудо... Просто осмотр, проведенный доктором Мамедовой Назрин, прошел без слез. Такого еще не было в нашем опыте. Все лечение прошло для меня на одном дыхании, ребенок спокойно лежал, пару раз всхныкнул, и дальше продолжалось лечение. Зуб пролечен, и даже на следующий день нам перелечили еще один зуб - на его лечение мы шагали бодро и радостно. У нас минус одна огромная фобия! Это что-то невероятное! Я надеюсь, что пролеченные зубки нас больше не побеспокоят! Отдельное спасибо ассистентам (не знаю имени) - это феи-помощницы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличный доктор. Профессионал с большой буквы! Очень советую всем. Аккуратная, внимательная, отзывчивая и с отличными профессиональными и человеческими качествами человек! Лечила у неё зубки и один удалила. Все на высшем уровне. Очень советую.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Раньше не ходила к стоматологу по несколько лет, но теперь, попав в золотые руки Назрин Интигамовны, хожу с удовольствием! Доктор очень позитивная, дружелюбная, аккуратная, работает всегда с ассистентом (вспоминаю, как провела в другой клинике в нашем районе незабываемый час, переживая о том, что захлебнусь собственными слюнями), пломбы всегда не острые, гладкие, после чистки не бывает такого, что зубы где-то неровные или что-то осталось, анестетиков тоже не жалеет (это очень хорошо, на мой взгляд, некоторые врачи любят вколоть самый минимум, а тебе потом дергаться на кресле). До этого я была в стоматологиях разного уровня, от самых простых и до премиальных, и нигде мне так не понравилось! Я очень рада, что нашла, наконец, «своего» врача, и всем своим друзьям и родственникам буду рекомендовать обращаться сюда. : ) Сама клиника светлая, аккуратная, чистая, оборудование на вид современное и новое, есть кулер с напитками, зона для ожидания с телевизором и диванами и, кажется, уголок для детей даже есть. В общем, я считаю, что очень достойная клиника, и очень удобно, что рядом с домом. Единственное - по вывеске я бы не подумала, что такое хорошее место внутри будет, какая-то она несовременная что ли.
«Центр экспертной стоматологии»-пер. Зельев, д. 3
Понравилось
Есть присказка - легкая рука. Так вот это про Назрин Мамедову.
Центр выбрал по отзывам, в районе жительства. Первичный осмотр проводила Мамедова Назрин, она же и лечила мои запущенные зубы: уверенно, терпеливо, старательно, аккуратно, безболезненно и, самое главное, успешно. Что ещё можно было "отремонтировать" - вылечила, безнадежные - удалила. Назрин, большое Вам спасибо!
Благодарим за отзыв! Наша команда всегда готова Вам помочь
«Центр экспертной стоматологии»-пер. Зельев, д. 3
Замечательная клиника, чисто, светло, уютно. Девушка на ресепшен безумно приятная и приветливая. Раньше не любила стоматологов, боялась и откладывала поход к ним в долгий ящик, но попав в эту клинику, у меня появился любимый ❤️ стоматолог Мамедова Назрин. 🙌😍 Это врач от Бога с золотыми руками, она профессионал своего дела, внимательная, обходительная. Помимо профессиональных качеств, это девушка с огромной открытой душой, добрым сердцем. От души и искренне советую эту клинику и именно этого врача! Всем красивых улыбок. 😀
Благодарим! Красота Вашей улыбки лучший комплимент для нас
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Расположение клиники, атмосфера и отношение врача к моему ребенку.
Клинику нашла в интернете. Живем рядом и территориально очень удобно. Привела своего ребенка, проблема кариес, сын очень боится врачей, нам 6 лет и мы очень впечатлительные. Нас встретила администратор, провела к врачу, я была готова, что мой ребенок через минуту уйдет, однако врач Назрин так умело нашла подход к Артему, они разговаривали, немного играли и в игровой форме перешли к лечению. Все прошло успешно, подарили игрушку, Артем с нетерпением ждет следующей встречи. Спасибо Мамедовой Назрин и всему персоналу за внимательность и такой подход к моему ребенку!
«Центр экспертной стоматологии»
Благодарим Вас за отзыв! И всегда Вам рады!