3.2

Веселова Светлана Ивановна

Веселова Светлана Ивановна, Москва: кардиолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 02.04.2019

ул. Тарусская, д. 6, корп. 1
Ясенево(504м)
Битцевский парк(1,8км)

Теплый стан(2,0км)

• 1981
  • 1990
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (внутренние болезни)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кардиология)

Веселова Светлана Ивановна
Уже несколько лет меня мучили неожиданные обморочные состояния. Терапевт Иванова Е. В. после обследования направила к кардиологу Веселовой С. И. Врач много не говорит, только слушает, что говорит больной. Мне показалось, что я со стенкой разговариваю. А оказалось, что врач слушала меня очень внимательно. Без лишних разговоров назначила УЗИ сердца и сразу же записала к себе на приём. Поинтересовалась, сколько мне нужно времени, чтобы прийти из одной поликлиники в другую (обследование и приём в разных поликлиниках), и записала меня на повторный приём так, чтобы я затратила минимальное количество времени на посещение поликлиник. Всё сделала одним днём. На повторном приёме скорректировала медикаментозное лечение, и через шесть месяцев снова на приём. Обмороки прекратились. Светлана Ивановна оказалась чутким, внимательным и отличным специалистом. Побольше бы таких врачей!
Поликлиника №49 (ГП 134 филиал 1) - ул. Тарусская, д. 6, корп. 1