Зайцева (Битюкова) Наталья Владимировна,детский лор, лор - Москва
6.1

Зайцева (Битюкова) Наталья Владимировна

Зайцева Наталья Владимировна, Москва: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 28.01.2019

Новокузнецкая(927м)

• 2001
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (отоларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (отоларингология)

Сертификационный курс по отоларингологии

Зайцева Наталья Владимировна
Очень профессиональный ЛОР. Внимательная, дорогостоящих лекарств зря не выписывала. Общается деликатно, без лишней информации, но интересуется самочувствием больного. Была у неё несколько раз, так как в холодное время стабильно болею тонзиллитом. Прописала курс промывания миндалин, делала всё бережно, не больно, не страшно. Очень благодарна Наталье Владимировне, такого хорошего врача редко встретишь.
Поликлиника №68 на Малой Якиманке - ул. Малая Якиманка, д. 22
Замечательный и компетентный доктор! Вела меня практически год и мы вместе победили гайморит с отитом, которые не хотели меня покидать! Обращает внимание на детали, находит подход к пациенту. Самое главное, не затягивала с анализами и тщательно исследовала мое заболевание и назначала подходящее лечение. Ввиду моей аллергии на антибиотики, вылечила практически без их помощи. Очень благодарна этому специалисту, жаль, что она не работает больше в 68-й...
Поликлиника №68 на Малой Якиманке - ул. Малая Якиманка, д. 22
Долго искала отличного ЛОРа, наконец-то, нашла! Очень советую! Деликатно и быстро почистила ухо от пробки, предыдущий врач даже не сказала, что есть такая проблема. Наталья, Вам большое спасибо!
Поликлиника №68 на Малой Якиманке
Уважаемые пациенты!
Благодарны за отзыв!
Если Вы хотите, чтобы Ваши отзывы, жалобы и т.п. имели реакцию от Администрации поликлиники, то оставляйте их на официальном сайте ГП № 68 на соответствующих страницах /обращения, отзывы.../.
На размещенные здесь Ваши публикации администрация поликлиники отреагировать не имеет возможности в силу недоступности обратных контактов.
Отличный врач! Замечает то, на что другие не обращают внимания. Дает отличные рекомендации, в сложном случае отправляет на консультацию в больницы и клиники. Спасибо ей. И здоровья!
Была у Натальи Владимировны на приёме 2 раза. У меня узкий слуховой проход, поэтому нужно промывать уши минимум 2 раза в год, так как образуются пробки. Процедура не особо приятная, но Наталья Владимировна всё делает очень аккуратно и добросовестно. Доктор очень грамотный! До этого была на приёме в 51-й поликлинике, так мне там столько воды залили в уши, что потом отит лечила.
Врач не понравился. Грубая, бестактная, да и к тому же не помогла. Диагноз не смогла поставить, пришлось обращаться в другой филиал, там помогли. Битюкову не рекомендуем.
Я часто простываю, постоянно с гайморитом мучаюсь. Знаю, что если проблему запустить, могут быть не очень радостные последствия, поэтому стараюсь разу обращаться к врачу. Вот уже несколько лет меня лечит Наталья Владимировна, я ей полностью доверяю. Какой бы запущенной ни была ситуация, она всегда находит самое щадящее решение и помогает избавиться от этого недуга. Мне нравится, что она назначает комплексное лечение, то есть со всех фронтов атакует болячку, в итоге она сдается. Приятно иметь дело с профессионалом. Спасибо ей огромное.