Горожанин Александр Вадимович,нейрохирург - Москва
Нейрохирург
8.5

Горожанин Александр Вадимович

Горожанин Александр Вадимович, Москва: нейрохирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 30.12.2019

2-й Боткинский проезд, д. 5
Динамо(891м)
Беговая(1,0км)

Петровский парк(1,1км)

• 1986
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Горожанин Александр Вадимович
Понравилось
Это лучший врач, заведующий - безумно рада, что оперировал меня именно он, до и после операции всегда интересовался самочувствием вплоть до выписки. Благодарю Бога за встречу с этим замечательным профессионалом своего дела - спасибо Вам за жизнь.
Не понравилось
Все понравилось - только самые положительные отзывы. Еда - бывало, честно говоря, вообще не съедобно, но это было лучше чем ничего, персонал лучший.
Общие впечатления от нейрохирургического отделения 19Б самые положительные - медсестры лучшие, понимающие и вежливые.
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Понравилось
Я всю жизнь буду благодарить Бога за то, что Александр Вадимович удалил полностью менингиому бугорка турецкого седла (в других известных клиниках либо не брались за эту сложнейшую операцию, либо говорили, что полное удаление практически невозможно). Сказать о Горожанине, что это мегапрофессионал и суперчеловек, ничего не сказать! Нет слов, чтобы выразить своё восхищение и уважение этому умнейшему, добрейшему и бескорыстному человеку! Даже трудно представить, откуда у него столько душевных и физических сил, чтобы делать самые сложные операции с такой ювелирной точностью, заботиться о пациентах и при этом руководить таким замечательным отделением 19Б! С 7 утра и до ночи он на работе! Когда видишь Александра Вадимовича, сразу становится легче (свет и добро всегда в его глазах)! Я безмерно благодарна этому благороднейшему человеку! Дай Бог здоровья ему и его близким! Низкий поклон! Ольга О.
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Спасибо огромное Александру Вадимовичу за его золотые руки и очень доброе сердце. Поздравляю его с профессиональным праздником. Здоровья желаю и низкий поклон. В 2015 году принял меня и прооперировал, хотя я приехала из Смоленской области. Наши врачи говорили, что просто так к нему не попасть, но это всё не так. Его порядочность и доброе сердце всё перевернуло. Менингиома была удалена. Спасибо, доктор!
Больница Боткина (Боткинская больница)
Большое спасибо за добрые слова!
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Благодаря этому золотому доктору я хожу и вижу своих детей. Моя операция была давно, еще в 2012 году, но не было дня, чтобы я не вспомнила эти страшные моменты... Я была при смерти. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни Вам, Александр Вадимович! С уважением, Л. В. Малиновская.
Больница Боткина (Боткинская больница)
Огромное спасибо за отзыв! Передадим доктору!
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Понравилось
Большое спасибо доктору Горожанину А.В. и его ассистенту Дешину М.И. Благодаря вам, вашему профессионализму, вашим знаниям я стал жить полноценной жизнью. Это люди с большой буквы. В 1 день после операции, я уже стал чувствовать ногу, чему сам не мог до конца поверить. Спасибо вам большое, за проделанную вами операцию и ваш труд.
Спасибо за Ваш отзыв!
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Выражаю глубокую благодарность Горожанину Александру Вадимовичу и всей его команде за великолепно проведенную операцию по удалению менингиомы головного мозга в апреле 2019 года. Это великий профессионал своего дела, ювелир с золотыми руками. Добрый, внимательный, человечный. Дай Бог ему и возглавляемому им коллективу здоровья! С уважением, Чемерис Людмила Борисовна.
Больница Боткина (Боткинская больница)
Спасибо Вам за отзыв! Передадим доктору.
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Александр Вадимович - чуткий, внимательный, очень грамотный врач. Благородный и отзывчивый, интеллигентнейший человек, профессионал своего дела! Такие врачи - редкость, спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Больница Боткина (Боткинская больница)
Большое спасибо за отзыв!
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Мы очень благодарны этому врачу Горожанину Александру Вадимовичу и его напарнику Сошину Юрию Викторовичу, это просто великие люди. Только благодаря им мой муж жив. Мы бесконечно будем им благодарны. Они очень внимательны, добры, отзывчивы. Когда я там лежала с мужем, когда его прооперировали, мне казалось, что эти врачи просто живут на работе. Спасибо вам.
Больница Боткина (Боткинская больница)
Огромное спасибо за отзыв! Передадим докторам!
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Знаем Александра Вадимовича уже много лет. Благодаря ему, его знаниям, его человечности, доброте и порядочности моя сестра жива и старается жить как полноценный человек. Чуткий и внимательный, умный, высокий профессионализм - делают этого человека близким и родным. Врач от Бога! Благодарны Александру Вадимовичу и преклоняемся перед его талантом!
Больница Боткина (Боткинская больница)
Спасибо большое за отзыв!
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Понравилось
Встреча с этим врачом, как подарок судьбы. Интеллигентный, умный, талантливый... Миллионы самых достойных слов можно про него сказать. В кабинете у него иконы, он всё делает с Божьей помощью. После длительных операций, даже если это более 12 часов, идёт к пациенту, которого прооперировал вчера, и кого будет оперировать завтра. Всё всегда проверяет сам. Низкий поклон и крепкого здоровья!
Больница Боткина (Боткинская больница)
Большое спасибо за добрые слова! Передадим их доктору.
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Его руками творит святитель Лука. Врач очень добрый и понимающий. Все проблемы и нестандартные ситуации решил блестяще. Очень помог с реабилитацией тоже. Благодарю Бога, что попала именно к нему. Врач вернул меня к жизни, полноценной, активной. Без болей, без приступов. Полное отсутствие корысти или предпочтений к пафосным медикаментами. Все его действия ради пациента и только во благо со всех сторон. Большая редкость такой человечности и порядочности в сочетании с таким уровнем профессионализма! Любовь К.
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Супер-человечище! Когда в нашем непростом мире попадаются такие профессионалы, да еще и добрые, внимательные, то вера в человечество возвращается. Операция - удаление макроаденомы гипофиза в марте 2018 года, сделали аккуратно, что даже на снимках следы операции надо искать специально. Мегапрофи.
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Огромное спасибо Александру Вадимовичу! Он и его команда спасли мне жизнь. Настолько внимательный, деликатный, отзывчивый! Очень трудолюбивый, вдумчивый. Неравнодушный! Всю мою жизнь буду благодарить Бога за то, что он направил меня именно к этому доктору-профессионалу. Спасибо большое Александру Вадимовичу!
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Удивительный человек, замечательный доктор! Спасибо Александру Вадимовичу за его профессионализм и доброе, отзывчивое отношение к людям!
Сказать, врач от Бога - ничего не сказать. Таких душевных врачей я ещё не видела!
Спасибо Александру Вадимовичу за его самоотверженный труд и подчас ювелирную работу. Он продлил жизнь моей маме и, если бы другой врач был таким же неравнодушным и профессиональным как и он, мама бы и сейчас жила.