Тихонов Георгий Андреевич

категория неизвестна
нет данных о стаже

Тихонов Георгий Андреевич, Москва: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Севастопольский просп., д. 40
Детская поликлиника №56 на Севастопольском проспекте
М Калужская (1,8км)
М Новые черемушки (1,8км)
М Каховская (1,9км)
ул. Нагорная, д. 38, корп. 1
Детская поликлиника №69
М Нагорная (1,1км)
М Нахимовский проспект (1,3км)
М Профсоюзная (2,0км)

Отзывы о Тихонов Георгий Андреевич

+2.0 Отлично частная консультация

Георгий Андреевич - доктор, с которым я на протяжении многих лет консультируюсь по вопросам здоровья всей моей семьи. Он неоднократно помогал мне не только как врач, но ещё и как организатор: когда мой сын упал и разбил голову и его отказались принимать в травмпункте, только Георгий Андреевич смог подсказать, куда обратиться! Георгий Андреевич отлично разбирается не только в детских болезнях. Он помогал и моей супруге, и мне самому. Всегда внимательный и добродушный, он всегда готов выслушать, помочь, войти в положение и порекомендовать реальное лечение, а не что-то типа "ведите здоровый образ жизни, и всё пройдёт само".

+2.0 Отлично Детская поликлиника №56 на Севастопольском проспекте - Севастопольский просп., д. 40

Прекрасный доктор - Георгий Андреевич Тихонов. Поразило, с какой тщательностью и вниманием доктор подошёл к осмотру и сбору анамнеза моих заболевших детей. Понравилось, что доктор тщательно прослушал лёгкие у детей, помнил, что у одного из моих детей есть аллергия на препараты, и сделал назначения, учитывая все противопоказания детям. Огромное счастье для меня, как для родителя, что в районной поликлинике появился доктор такого уровня: опытный, знающий специалист, внимательный к пациентам, умеющий слушать и слышать и желающий помочь родителям вылечить ребенка. (Раньше мы обслуживались по ДМС в платной поликлинике и мне есть с чем сравнить.) Георгий Андреевич умеет наладить общение с детьми, не говорит о них в 3-м лице с родителями, видит в каждом ребенке самостоятельного человека. Это очень приятно. Огромное спасибо Вам, Георгий Андреевич. Приятно доверить здоровье своих детей специалисту такого высокого уровня. Уважаемое руководство поликлиники, берегите, пожалуйста, доктора. После того безобразия, которое много лет творилось на этом участке, так приятно, что у нас грамотный и опытный педиатр. С уважением и наилучшими пожеланиями!

24.01.19 14:52
Мы благодарим Вас за высокую оценку труда наших сотрудников. Считаем залогом качественной медицины профессионализм медицинского персонала, вежливое и корректное общение с пациентами. Мы уделяем большое внимание отзывам и предложениям наших пациентов по организации оказания медицинской помощи в нашей организации.

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.

Врач действительно замечательный, внимательный, опытный, назначает современные препараты. Это первый врач, в обычной поликлинике который работает так, что доверяешь полностью и нет ощущения что выпрашиваешь анализы или что назначит устаревшее лечение (есть с чем сравнивать).

24.01.19 14:56

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.

Мирончикова Юлия Владимировна, Педиатр - Москва
Мирончикова Ю. В.
(499) 504-16-34

Акопян Айарпи Нориковна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Акопян А. Н.

Каримов Альберт Наилевич, Педиатр - Москва