Аль-Мохамед Али ㅤ,стоматолог - Москва
1.2
7.9

Аль-Мохамед Али ㅤ

Документы проверены

Аль-Мохамед Али ㅤ, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 444-52-97.

Обновлено 30.12.2021
Бесплатно

пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Волоколамская(489м)
Митино(1,3км)

Мякинино(1,7км)
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 444-52-97

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием

• 2020
    Практический курс по эстетическим реставрациям «Путь художника» 2020 г.
  • 2020
    Практический курс по эндодонтии «ENDO. Повседневная практика»
  • 2020
    Практический курс по работе с имплантатами «ANKYLOS»

Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный, всегда приветливый и улыбчивый (даже через маску видно) врач, дистанционно составил мне план лечения, уже на приеме все подробно объяснил, какая работа нам предстоит с каждым нездоровым зубом, очень круто и вообще мало, где такое есть - он работает под микроскопом, с помощью которого все зубы отлично были пролечены Обязательно буду рекомендовать этого стоматолога!)
Попала к замечательному Аль-Мохамеду Али по рекомендации хирурга Артема Арменовича.
Посетили в ноябре 2021
Стоматология «Здоровая улыбка» на Новотушинском-пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Очень понятно и несколько раз обьясняет, что будем делать, зачем это нужно. Подберёт удобный формат лечения. Очень симпатичный! Одно удовольствие ходить к такому доктору на приём.
Мы ещё продолжаем лечение, но одна сторона уже полностью здорова, и я чувствую себя более уверенно.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все очень аккуратно, врач слышит пациента, внимательный.
Прохожу ортодонтическое лечение, поэтому необходимо регулярно делать профгигиену. К этому врачу обращаюсь уже не первый раз.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Доктора Али мне порекомендовала подруга [...]. Придя на приём, я получила грамотную консультацию, врач детально рассказал об этапах и стоимости лечения, качественно и безболезненно пролечил мне зубы! Спасибо за такое внимательное отношение к своим пациентам!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все - от администратора до доктора с его ассистентом! Очень добрые и заботливые люди, очень помогли!
На первый приём была проведена консультация, где мне сделали снимок, доктор рассказал про предстоящий фронт работ. Объяснил все подробно с фотографиями моих зубов и рентгеном. Для начала решилась на профессиональную гигиену в тот же день, чем-то похоже на СПА-процедуру, очень аккуратно и качественно, такое ощущение, что даже зубы посветлели! Теперь хожу к Аль-Мохамеду Али, лечу кариес. Здесь удивили две вещи: микроскоп и то, насколько кропотливо и точно доктор восстанавливает зуб! Спасибо, буду рекомендовать. ☺️
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, знание своего дела.
Попала на прием к данному врачу по поводу лечения кариеса одного из зубов, зуб немного беспокоил, когда пила горячее. Лечение было проведено отлично, так ещё и с микроскопом. Результатом я довольна, буду и дальше продолжать лечение у данного специалиста.
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность, внимательное отношение ко всему, профессионализм.
Давно было интересно узнать о состоянии своих зубов, решила сходить в клинику возле дома. Записалась к Аль-Мохамеду Али по совету администратора. Реальность превзошла все ожидания, никогда не была на такой понятной и доступной для обывателя консультации. Доктор разложил все по полочкам, со своими коллегами составил план лечения, и мы приступили к лечению! Огромное спасибо всему коллективу этой клиники и особенно Аль-Мохамеду Али!