Гусейнов Алетдин Ахмедович,хирург - Москва
Хирург
8.7

Гусейнов Алетдин Ахмедович

Стаж 21 год

Гусейнов Алетдин Ахмедович, Москва: хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 31.03.2022

Стахановская(1,5км)
Перово(2,1км)

Шоссе энтузиастов(2,1км)

• 2001
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Проверено (2)
Понравилось
Хочу обратить отдельное внимание на великолепное отношение Алетдина Ахмедовича Гусейнова и старшей медицинской сестры Елисеевой Светланы Валерьевны к пациентам, постановка диагноза и лечение были проведены в кратчайшие сроки, совершенно безболезненно и с отличным результатом.
Не понравилось
Недостатков не было, лечение и отношение к пациентам великолепное!
Обратилась с сильной болью в левом коленном суставе, после назначенных исследований был поставлен диагноз: артроз и проведено лечение, блокада и восстановление суставной жидкости, результат лечения - восстановление подвижности и снятие болей. Также составлена программа дальнейшего лечения.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Ежегодно я наблюдаюсь у него, и очень благодарна ему за его внимательность, вежливость и отзывчивость. Он грамотный специалист в своем деле. Также очень благодарна его медсестре за её мягкосердечность. Огромное им спасибо.
Я, Таланова Любовь Ефимовна, с 2016 года стою на учете по диабетической стопе, мой врач-терапевт направил к Алетдину Ахмедовичу, так как он занимается с пациентами, болеющими диабетом.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Алетдин Ахмедович грамотно поставив диагноз, назначил лечение, которое принесло долгожданное облегчение. В будущем буду обращаться только к этому доктору и буду рекомендовать его всем своим знакомым. Желаю Алетдину Ахмедовичу жизненных благ и успехов в профессиональной деятельности.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал. Высшего качества.
Не понравилось
Всё отлично.
Обратился к врачу с болью в спине. МРТ, осмотр, назначено лечение. Хочу выразить огромную благодарность за человечность, профессионализм врача и его помощницы. Успехов вам! Спасибо огромное! С уважением и признательностью, Лелявский А. В.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень профессиональная работа врача и медсестры. Сейчас это большая редкость.
Была направлена хирургом на укол в колено. После просмотра МРТ были предложены лекарства и пояснения к ним. Процедура прошла безболезненно. На следующий день почувствовала облегчение, как и сказал доктор. Получила рекомендации на будущее, так как болезнь не запущена.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось. Всё супер!
Спасибо большое! Отличный доктор, мастер своего дела. Операцию провел на 5+.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Здравствуйте! Алетдина Ахмедовича знаю несколько лет, являюсь его пациентом. Хочу поблагодарить его за отзывчивость, знания, грамотность, корректность во всех вопросах, интеллигентность, теплоту души, всегда готов разобраться в диагнозе и помочь в выздоровлении.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гусейнову Алетдину Ахметовичу, заведующему ЦАХ ГБУЗ «ГП №69», Елесеевой Светлане Валерьевне, старшей медсестре Центра за профессионализм, внимательное и чуткое отношение! Несмотря на сложности, связанные с пандемией и, следовательно, переносом начала открытия Центра для пациентов. Я была своевременно проинформирована о дате проведения хирургической операции. Операция амбулаторная, прошла успешно и, что очень особенно важно сейчас, с соблюдением санитарных норм на высшем уровне! Я очень благодарна! Это пример отличного отношения и служения своей профессии! Спасибо большое вам! - Мочалкина Т. И. -
Проверено (1)
Понравилось
Самые искренние и добрые слова благодарности хочется сказать в адрес Алетдина Ахметовича за профессионализм, добросовестность в работе, внимательное отношение к пациентам, чуткость и терпение в ответах на самые, казалось, глупые вопросы. За преданность своей профессии, за стремление оказать действенную помощь, филигранную аккуратность и точность движения рук, за желание оставить едва заметный (почти незаметный) или очень красивый шов от проведенной операции. Также особо хочется отметить позитивный настрой в решении любой проблемы, с которой обратился пациент... Ведь вера в благоприятный исход и спокойная уверенность доктора в своих действиях и схеме лечения - это гарантия успеха! Спасибо за качественно проводимые консультации и неоценимую помощь в лечении! С уважением и сердечными словами благодарности, семья Румянцевых и Чистяковых.
Желаем успехов в работе.
Проверено (1)
Понравилось
Таким должен быть врач! Профессионал своего дела. Лечусь у него с 2016 года. Врачи, к которым я обращалась со своей проблемой, в один голос рекомендовали операцию. Алетдин Ахмедович, спасибо ему большое, успокоил меня и подобрал лечение. Благодаря его высокому профессионализму лечение дало результаты. К сожалению, очень мало таких врачей как Алетдин Ахмедович. Я безмерно благодарна ему за его заботу о нашем здоровье. Всех благ вам. Турсункулова Мунирахон Мирзоахмедовна.
Проверено (1)
Понравилось
5 лет, с 2015 г., регулярно наблюдаюсь по "диабетической стопе" у замечательного хирурга Гусейнова Алетдина Ахмедовича. Очень благодарен ему за мое лечение, внимательное отношение и профессиональные рекомендации по моему заболеванию. Спасибо нашей медицине, что у нас есть такие профессиональные и внимательные врачи, как Алетдин Ахмедович. Также благодарю Светлану Елисееву, старшую медсестру, за доброту и внимательное отношение к пациентам. Спасибо, здоровья Вам и успехов во всем! Енокян Карлен Артушович.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм высшей категории во всем.
Не понравилось
Нет такого.
Я так благодарна Богу, что он послал мне такого хорошего доктора. Алетдин Ахмедович принял меня в тяжелые для всего мира времена и со всей ответственностью подошел в лечению. Я просила сделать только укол в колено, но он как врач-профессионал сделал больше того, что просила я, и что мне требовалось на деле. Откачал жидкость, сделал укол и назначил эффективное лечение. Кроме того, у Алетдина Ахмедовича очень легкая рука. Я обычно с трудом переношу манипуляции, но тут все прошло легко.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и ответственный подход к деталям и эстетике, внимательное и доброжелательное отношение к пациенту.
Хочу сказать спасибо Алетдину Ахмедовичу Гусейнову за проделанные операции: 14 февраля - удаление липомы на спине и через месяц, в марте - удаление папиллом и ненужной родинки, о которых я ранее не знала и не замечала их. После первой операции врач произвел осмотр, выявил эти образования и сказал, что нужно удалять! Пришлось через месяц еще разок встретиться по этому замечательному поводу. Большое спасибо его прекрасной и прелестной медсестре Светлане за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Алетдин Ахмедович, я очень вам благодарна и от души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов в работе и благодарных пациентов. Рекомендую! Ирина Владимировна.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось!
Выражаю искреннюю благодарность Алетдину Ахмедовичу Гусейнову, заведующему ЦАХ ГБУЗ "Городская поликлиника № 69" за высокий профессионализм, вежливое и культурное отношение к пациентам, исчерпывающие рекомендации по лечению. Я первый раз был на приеме у этого доктора и обратившись к нему в экстренном порядке, он смог мне не только быстро помочь, но и объяснить, отчего могла возникнуть моя проблема, дать рекомендации и назначить лечение! Очень рад, что в нашей московской и российской медицине работают настолько ответственные, профессиональные и квалифицированные специалисты, врачи с большой буквы, готовые прийти на помощь в трудную минуту! Очень рекомендую всем жителям города Москвы данного специалиста!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Алетдину Ахмедовичу Гусейнову за проделанную операцию 17-го сентября 2019 года и последующее лечение. Была удалена копчиковая киста, швы наложены очень аккуратно и красиво, что было очень важно для меня. Внимательный, компетентный врач. Легка рука. Также врач обращает внимание на другие «болячки» и даёт рекомендации по их устранению. Рекомендую обратиться именно к этому хирургу, потому что к вашей проблеме подойдут тщательно и с профессионализмом. Также благодарю Светлану Валерьевна Елисееву, старшую медсестру ЦАХ, за внимательность, вежливость, отношение к пациентам и качественные перевязки! Вы лучшие. 😊👍
Проверено (1)
Понравилось
Я очень благодарна замечательному врачу-хирургу Гусейнову Алетдину Ахмедовичу за его внимательное отношение к моим проблемам и высочайший профессионализм. Алетдин Ахмедович аккуратнейшим образом удалил мне родинку на лице и множественные родинки и папилломы на шее, так что следов совсем не осталось! Большое спасибо вам, доктор, за ваше неравнодушие и за ваш очень нужный труд! Ведь это так важно - в нужное время оказаться в руках опытного и знающего специалиста! Я очень вам благодарна и от души желаю вам, доктор, крепкого здоровья и профессиональных побед! Забелина Н.С., Москва.
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо замечательному доктору-хирургу Алетдину Ахмедовичу Гусейнову за его золотые руки и желание помогать пациенту. Два года он проводит курсовое лечение тяжелого заболевания нижних конечностей, которым страдает моя дочь, и его лечение облегчает течение заболевания. Большое спасибо и прекрасной медсестре Светлане, которая всегда доброжелательна и очень аккуратно выполняет свою работу. Побольше бы таких медицинских работников.
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный врач. Замечательный хирург. Лёгкая рука. Супер. Очень профессионально и без боли провёл сложное удаление двойного крупного новообразования правой ноги. Огромное спасибо за отличную работу.
Провёл сложную операцию. Удалил крупное двойное новообразование на правой ноге (1 час 30 минут). Боль не почувствовал. На второй день мог без нагрузок ходить. Спасибо медсестре Светлане и ассистенту Виктории.
Проверено (1)
Поликлиника номер 69 на 2-й Владимирской ул., дом 31А. Врач с первой минуты внушает доверие и уважение. Чувствуется профессионализм. Алетдин Ахмедович искренне интересуется проблемами, волнующими пациента. Хочется сказать большое спасибо доктору и его медсестре Светлане за человеческое отношение к людям. Наша семья хотела бы и дальше посещать этого доктора. Спасибо! Дубинская. Е.В.
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень понравилась профессиональное оперативное лечение хирурга Гусейнова Алетдина Ахмедовича. Я к нему обратилась по поводу множественных липом. Очень приятно, что доктор обращает внимание не только на удаления новообразований, но и на эстетику. Алетдин Ахметович старается через один разрез удалить как можно больше липом, заботясь о том, чтобы послеоперационный рубец был меньше и малозаметный. Хочу отметить и медсестру Светлану, она очень безболезненно и аккуратно проводит перевязки. Всегда тактична и внимательна к пациентам. Шуба М.Н.
Очень довольна, что обратилась за лечением к доктору Гусейнову Алетдину Ахметовичу!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу от всего сердца поблагодарить Алетдина Ахмедовича, значительно улучшившего мое состояние в послеоперационный период, когда ни один специалист не мог мне помочь. Кроме того, я получила квалифицированное лечение синдрома карпального канала, внимательное, чуткое отношение этого замечательного доктора. Здоровья ему и профессиональных успехов.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Хороший врач, внимательный. Ходила раньше к Макарову, два месяца назначал мазью мазать. Пошла к Алетдину Ахмедовичу, он сразу сказал, что мази тут не помогут, только операция. Мне делали операцию на ухе, удаляли атерому. Операция прошла быстро, безболезненно, аккуратно. Наложили швы. После того как их сняли, остался шрам, но очень аккуратный и незаметный. Я довольна работой врача. Спасибо большое!
Проверено (1)
Большое спасибо Гусейнову Алетдину Ахметовичу за высокий профессионализм при проведении операции по удалению липомы, доброжелательность и внимание к деталям. Так же хочется поблагодарить медсестру Светлану Валерьевну за квалифицированный послеоперационный уход, чуткость и готовность помочь. Дальнейших успехов и здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Хотелось бы оставить свой отзыв о враче Алетдине Ахмедовиче. В марте 2019 года он мне делал склеротерапию. Все было чисто, аккуратно, профессионально, доктор в процессе постоянно интересовался моим самочувствием. После снятия повязок выпуклость вен исчезла, чему я очень обрадовалась. Скоро приду на очередной осмотр. Спасибо огромное Вам за Ваш труд!
Проверено (1)
В декабре 2018 года удаляла у Алетдина Ахмедовича вросший ноготь на ноге. Врач произвел очень хорошее впечатление. Долго оттягивала эту процедуру, надеялась рассосется. Но когда палец загноился и стало невозможно ходить, выбора не осталось. Я очень впечатлительный пациент, после перенесенной операции на голове боль терпеть совсем не могу. Врач очень тепло, по-человечески ко мне отнесся. Терпеливо выслушал все опасения, успокоил. Объяснил, как пройдет процедура, подобрал обезболивающее (у меня большой список противопоказаний). Сама операция прошла быстро, профессионально и к моему удивлению безболезненно. Огромное спасибо за Вашу работу. Смело можно обращаться при необходимости.
Проверено (1)
В апреле 2017 года имела неосторожность сделать склеротерапию (платно) у этого доктора. Столкнулась с нечистоплотностью, врач предлагал купить препарат самостоятельно, хотя его стоимость входила в стоимость услуги, что было мне подтверждено заместителем главврача по медицинской части поликлиники №69. Результат операции: некроз тканей. Диагноз доктором скрывался, был поставлен после обращения в другую клинику к профессиональному флебологу. По моему заявлению от 28.04.2017 деньги за операцию мне вернули как за некачественно проведенную. Но лечить некроз была вынуждена опять же платно у профессионалов, т. к. Гусейнов А. А. не собирался этого делать, руководствуясь утверждением: "Само заживет". Сейчас по прошествии 1,5 лет остались значительные шрамы и пигментация. Намерена обращаться в департамент здравоохранения города Москвы. Напрасно не обратилась ранее, пожалела врача. Будьте осторожны, обращаясь к этому, с позволения сказать, доктору.
Проверено (1)
Огромное спасибо замечательному хирургу-профессионалу Алетдину Ахмедовичу Гусейнову и его помощнице медсестре Светлане за блестяще проведенную операцию и послеоперационные процедуры. Желаем дальнейших успехов в Вашей деятельности, здоровья и благополучия!
Проверено (1)
Мне неоднократно в течение года приходилось обращаться к Алетдину Ахмедовичу. Хочу сказать, что этому врачу я верю! А это немаловажно для пациентов. Грамотный, всегда доходит до самой сути проблемы, делает все на совесть, а не для галочки. Вовремя и со всеми необходимыми анализами отправил меня на операцию, причем если не было записи на ближайшие числа для сдачи анализов, подсказывал, как можно выйти из ситуации. Удалял мне на руке жировик так, что я и не заметила. А уж какой шовчик наложил... Ниточка, еле заметная. Спасибо Вам, Алетдин Ахмедович, за Ваш труд и человеческое отношение к людям. Успехов в работе и научной работе, благополучия и счастья!
Проверено (1)
Вот, кстати, вполне нормальный врач. Пришла за направлением на УЗИ конечностей. Посмотрел, да - действительно надо, пожалуйста (в отличие от Макарова, который не видит необходимости при огромных сосудистых проблемах). Говорю, вот ещё заноза в ступне мешает. Посмотрел. Да, действительно. "Хотите, - говорит, -
прямо сейчас удалю?" Прямо как в старые добрые времена: идешь за помощью к врачу и получаешь её. Доктор, пожалуйста, останьтесь доктором, несмотря жестокость "оптимизации"!
Пришлось обратиться к хирургу и перенести небольшую операцию, зато избавилась от жировика. Он меня очень тревожил, оказалось, что все не так страшно. Доктор хорошо меня принял, посмотрел, объяснил, что будет делать. Операцию сам провел, было не больно, потом быстро все зажило. Спасибо Алетдину Ахмедовичу. Сначала боялась идти, теперь знаю, что есть отличный хирург и к нему смело можно обращаться за помощью.
Врач Гусейнов сразу произвел на меня хорошее впечатление. Он с первых минут общения показал свою заинтересованность, спрашивал какие-то дополнительные детали, вникал, смотрел анализы. Дело в том, что у меня не так давно стали болеть коленки. Так как я пришла почти сразу, кардинальных мер не потребовалось. Прошла курс лечения, который для меня доктор подобрал, сейчас снова бегаю, как ни в чем не бывало. Как хорошо, когда ничего не болит, жаль мы это осознаем только тогда, когда нас что-то начинает беспокоить.