Билько Михаил Эдуардович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва
Флеболог
8.0
9.5

Билько Михаил Эдуардович

Билько Михаил Эдуардович, Москва: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 43 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 490-27-83.

Обновлено 24.01.2021

Сердечно-сосудистый хирург
  • 2014 — 2017
    ФГБУ «ЦКБ с поликлиникой» УД Президента РФ, отделение кардиохирургии
    Сердечно-сосудистый хирург

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (хирургия)

Статьи в журнале

Обструкция выводного тракта левого желудочка после пластики митрального клапана
    Клин. и эксперимент. хир. Журн. им. акад. Б.В. Петровского. 2018. № 1. С. 88–91.
    Одномоментная операция аортокоронарного шунтирования и аортобедренного бифуркационного протезирования у больного ибс и критической ишемией нижних конечностей
    Кардиология и сердечно-сосудистая хирургия. 2017;10(3): 89-93
    Ротация дискового аортального протеза вследствие его дисфункции как альтернатива репротезированию при повторных операциях на сердце (клинический случай)
    кардиология и сердечно-сосудистая хирургия, 5, 2016
    Математическая модель оценки уровня функционирования сердечной мышцы перед проведением коронарного шунтирования
    Кубанский научный медицинский вестник №5 (154) с.109-113
    Сравнительная клинико-биохимическая оценка состояния миокарда при применении различных технологий коронарного шунтирования
    Кардиология №11 / 2015
    Коронарное шунтирование у пациентов пожилого и старческого возраста: с искусственным кровообращением или на работающем сердце?
    Кремлевская медицина клинический вестник №3(2015)

Тезисы

Непосредственные результаты протезирования аортального клапана у больных высокого риска.
    XXI Всероссийский съезд сердечно-сосудистых хирургов
    Акш у пожилых.Пути решения проблемы.
    XIX Ежегодная сессия Научного Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева с Всероссийской конференцией молодых ученых

Билько Михаил Эдуардович
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу, флебологу - Билько Михаилу Эдуардовичу. 28 ноября 2020 г. мне была проведена операция по удалению вены. Операция прошла успешно, без последствий. На протяжении всей операции, доктор интересовался моим самочувствием. Такие врачи, как Михаил Эдуардович большая редкость в наше время. Это человек с широкой душой и искренним сердцем! Хочу пожелать ему и всему коллективу "Инновационного сосудистого центра" здоровья, успехов в вашей не лёгкой работе и процветания! Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Буду всем рекомендовать Ваш центр!
Не понравилось
Ничего отрицательного нет.
Вежливое обслуживание, внимание. Все понравилось. Буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность за высокий профессионализм Билько Михаилу Эдуардовичу, а также всему персоналу клиники!
В начале ноября я обратился в Инновационный сосудистый центр на Кирова 8 за консультацией по поводу увеличенных вен и тяжести в левой ноге. УЗИ проводил Михаил Эдуардович Билько. После обследования он мне подробно объяснил про консервативное лечение и оперативное, применяемое в центре. Сомнений у меня не осталось и в конце ноября он провёл операцию. Во время операции чувствовал только уколы, Михаил Эдуардович говорил обо всех действиях и постоянно спрашивал о самочувствии. Несмотря на то что операция длилась около двух часов, время пролетело незаметно. Через час я уже уехал за рулём. В итоге: тяжести в ноге и увеличенных вен больше нет. Чувствую себя замечательно. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с венами на ногах. Еще раз хочу поблагодарить Михаила Эдуардовича Билько за внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить, искренние, слова благодарности сердечно-сосудистому хирургу, флебологу - Билько Михаилу Эдуардовичу! 15 декабря 2020 года мне было проведено оперативное лечение - эндовазальная лазерная облитерация (ЭВЛО) ствола БПВ справа. Очень боялась идти на операцию, но все страхи оказались неоправданными! Операция была абсолютно безболезненной, чувствовались только укольчики. На протяжении всей операции доктор постоянно спрашивал о моём самочувствии. Теперь я точно знаю, в нашей стране существуют замечательные доктора, прекрасные специалисты. Михаил Эдуардович, спасибо Вам за всё! Хочу пожелать Вам побольше благодарных пациентов и всего самого-самого лучшего! А замечательному коллективу инновационного сосудистого центра - здоровья и процветания!
Посетили врача Ноябрь 2020
Была проведена операция по удалению вены 01.11.2020, длилась операция около 1,5 часов. Хочу выразить благодарность врачу Билько М. Э. и персоналу клиники!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, отдельно поблагодарить врача Михаила Эдуардовича Билько за своевременно проведенную операцию, требующую огромного мастерства. Сложность состояла в том, что врачу потребовалось исправлять ошибку предыдущего хирурга, который мне проводил операцию двадцать лет назад. Сама операция прошла безболезненно, я не чувствовала никакой боли. Все анализы, необходимые для проведения операции, были сделаны в клинике и сразу же получены результаты. В этой клинике работают профессионалы своего дела. Поэтому пациенту не нужно волноваться о качестве обслуживания. Спасибо за спасенную жизнь! Советую "Инновационный сосудистый центр" всем, а доктору Михаилу Эдуардовичу Билько низкий поклон! С уважением, В. А. Меремьянина.
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Несмотря на то, что объем работы был очень большой, операция прошла более чем успешно! Через 2 недели от операции практически не осталось и следа.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
24 июня 2020 г. сделала операцию по удалению вен на правой ноге. Очень боялась, долго не могла решиться. Огромное спасибо Билько М.Э. за успешно проведённую операцию. Зря боялась, чувствовала только укольчики, больно не было. Выражаю благодарность всему персоналу клиники "Инновационный сосудистый центр". С уважением, Светлана Александровна!
Не понравилось
Всё понравилось.
Рекомендую всем!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Да, все было сделано очень хорошо. Делал операцию Михаил Эдуардович. Разговаривает, все подробно объясняет, даёт рекомендации что делать после операции. Большее всего понравилось, что после операции я сел в машину (за руль) и поехал домой. Спасибо, доктор!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
УЗИ, деликатность, внимательность.
Очень приятный, молодой доктор. Пришла на приём, но оказалось, что мне не к этому специалисту. Сделала у Михаила Эдуардовича УЗИ вен нижних конечностей. Все сделано компетентно, деликатно. Доктор все подробно объяснил, рассказал, что именно выявило УЗИ (максимально подробно, даже на картинке показал, где у меня что). Хоть я и не лечусь у Михаила Эдуардовича, даже по проведенному исследованию понятно, что это специалист и хороший доктор. От приема только положительные эмоции.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилось! Клиника уютная, чистая, персонал вежливый, оборудование новое современно, а что ещё хорошо, так это анализы можно сделать в этой клинике. И ещё удобно, что во время операции доктор Михаил Эдуардович Билько рассказывал все, что он делает.
У меня варикозное заболевание нижних конечностей. Болезнь меня мучила долгие годы. И вот в мае мне сделали операцию. Операция прошла качественно и безболезненно, чувствовалась рука профессионала. Я очень благодарен доктору Михаилу Эдуардовичу Билько за его самоотверженный труд. Побольше бы таких профессионалов. Ещё раз спасибо!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Приехал в сосудистый центр на операцию по поводу варикоза нижних конечностей. Оперировал Билько М. Э. Это самый замечательный доктор, знаток своего дела. Операция прошла спокойно, я был в курсе всего, что делал доктор. Перед этим сделал УЗИ, доходчиво всё объяснил, вселил в меня уверенность. Михаил Эдуардович - умница! Успехов и процветания! Буду рекомендовать.
Не понравилось
Всё понравилось, всё на высшем уровне.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-флебологу Билько М. Э. Побольше таких докторов. Очень доволен, что попал к нему.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Вежливое отношение к пациенту, доброжелательные атмосфера в клинике. А самое главное, я довольна результатом операции. Удаляла варикоз на одной ноге (сильно вылезла вена по всей ноге). Прошел почти месяц, нога выглядит эстетично, тянущие боли прошли.
Не понравилось
Нареканий нет. Все так.
В марте месяце сделала лазерную операцию варикозного расширения вен. Я была очень довольна операцией и дальнейшим результатом. Операция была безболезненной и я сразу смогла пойти домой. Современное оборудование. Хочу выразить большую благодарность хирургу Билько М. Э.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хорошая клиника, вежливый персонал, грамотные и квалифицированные специалисты.
Не понравилось
Беда с парковкой.
По рекомендации врача-флеболога, консультировавшего в г. Борисоглебске, посетила "Инновационный сосудистый центр" на ул. Кирова, 8 (г. Воронеж). Попала на приём к Михаилу Эдуардовичу Билько. После первого же приёма, мной было принято решение оперироваться именно там и у этого доктора. Это решение (равно как и варикоз нижних конечностей) зрело более 10 лет, но решимость появилась только после визита в данную клинику. Сразу пришла уверенность, что я в руках компетентных специалистов. Немаловажно отметить, что доктору (помимо успешно проведённой операции) удалось создать достаточно комфортную в психологическом плане атмосферу. Я шла на операцию в состоянии оголённого нерва, а вышла оттуда абсолютно спокойной. На протяжении всего процесса, доктор предупредительно информировал - что именно сейчас он будет делать и постоянно справлялся о моём самочувствии. Практически никаких болезненных ощущений не было (как и было обещано). Т. е. мои страхи абсолютно не подтвердились. Тем, кто ещё не принял решения заняться своими проблемными венами, хочу порекомендовать этого доктора - Михаила Эдуардовича Билько, как компетентного специалиста с максимально чутким отношением к пациентам. Также хочу выразить большую благодарность всему персоналу данной клиники за внимательное отношение к пациентам, вежливость и профессионализм.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм врача, внимательность. Здорово, что на приеме сразу делают УЗИ, доктор сразу видит всю картину и ставит диагноз на основании и жалоб, и результатов исследования.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень рада, что попала на прием к Билько М. Э. Когда врач все объясняет, отвечает на вопросы, тщательно проводит УЗИ - это внушает доверие. Спасибо! Отдельная благодарность клинике за чистоту, комфорт для клиента. Обратила внимание на цены и акции, жалею, что не знала о вас раньше. Буду вас советовать однозначно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм врача, чуткое отношение к пациентам, все доходчиво объясняют. В клинике идеально чисто. Существуют скидки на процедуры. Операция безболезненна. Билько Михаил Эдуардович настоящий профессионал. Сделали операцию на левую ногу. Нет больше отеков и болей и визуально не видно пораженных вен.
Не понравилось
Нет минусов. Все понравилось. Оправдали мои ожидания.
Все хорошо. Огромная благодарность всему персоналу клиники. Особенно Билько Михаилу Эдуардовичу. Рекомендую эту клинику. Приходите за здоровыми и красивыми ножками.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника, где работают грамотные, квалифицированные врачи и специалисты. Рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось.
04.02.2020 мне была сделана операция на обе ноги. Операцию делал врач Билько Михаил Эдуардович, он - профессионал своего дела. Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Эдуардовичу, а также медсестре Наталье, которая помогала доктору. Спасибо вам большое! Буду рекомендовать этот центр и доктора Билько Михаила Эдуардовича. С уважением, Золотых Сергей Анатольевич, г. Воронеж.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я этот центр посетила впервые 20.02.20. Мне этот центр очень понравился, и внимание, и общение, и сам центр очень уютный, всё для удобства пациента. В центре работают квалифицированные врачи и специалисты.
При консультации в Мичуринске, врач-флеболог Билько Михаил Эдуардович у меня выявил варикозное расширение вен. 20.02.20 мне Михаил Эдуардович провёл удаление варикоза лазером (ЭВЛО). Во время процедуры он всё комментировал, каждый свой шаг, спрашивал о моём состоянии. После процедуры дал рекомендации, ответил на все вопросы. Михаил Эдуардович квалифицированный специалист врач с большой буквы. Приезжая к нам в Мичуринск, к Михаилу Эдуардович можно попасть только по записи. Приём ведётся до самого вечера, что говорится о его профессионализме и хорошем отношении к пациентам. Спасибо Вам большое за ваш профессионализм. А вашему центру процветания и всего самого хорошего. Вы женщин избавляет от комплексов варикоза и делаете их ноги красивыми, а женщин счастливыми. Антонина, Мичуринск, Тамбовская область.
Посетили врача Февраль 2020
Выражаю огромную благодарность доктору Михаилу Эдуардовичу Билько. Очень долго настраивала себя на консультацию флеболога, сосудистого хирурга, и когда нашла в интернете сосудистый центр в г. Воронеже, прочитав отзывы и руководствуясь своим чутьем, без сомнения решила ехать в этот центр и именно к доктору Билько. Приехала я очень издалека, с крайнего севера, и абсолютно не пожалела. Больше себя настраивала и переживала. Операцию доктор сделал на высшем уровне, очень внимательный, позитивный, доброжелательный и квалифицированный специалист. Спасибо вам огромное и низкий поклон. Пользуясь случаем, в преддверии вашего праздника, хочу поздравить всех настоящих мужчин с Днем защитника Отечества. Желаю вам и вашим семьям, здоровья, огромного счастья и благополучия, храни вас Бог, вы очень нужные люди. С благодарностью, Рахнова Людмила Петровна из г. Белоярского, Ханты-Мансийского АО. Буду всем знакомым рекомендовать ваш центр. Спасибо. До встречи, милый доктор.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось все: от отношения к пациенту и до лечения, профессионализм, чуткое отношение к пациенту.
Высококвалифицированные врачи, большое спасибо Михаилу Эдуардовичу, который проводил мне операцию на обеих ногах по удалению варикоза. Во время операции постоянно спрашивал о моем самочувствии, предупреждал об укольчиках. Также спасибо медсестре Наталье, которая помогала доктору. Также спасибо Галине Алексеевне, девушкам на ресепшене и всему медицинскому персоналу. Буду рекомендовать этот центр и доктора Билько Михаила Эдуардовича.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор квалифицированный, позитивный и доброжелательный. Всё чётко и грамотно объясняет. Во время операции по удалению варикоза на ноге был очень внимателен и компетентен. Операция длилась около часа. Михаил Эдуардович интересовался моим самочувствием на протяжении всей операции. В этот же день вернулась домой. Доктор дал выписку и свои рекомендации. На следующий день снова приехала в клинику, где было проведено контрольное УЗИ.
Хорошая клиника, внимательный и высокопрофессиональный персонал.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала и профессионализм врачей. Буду всем рекомендовать вашу клинику и доктора Билько М.Э.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всё очень понравилось! Всем остались довольны! Очень хорошая клиника, спокойная атмосфера, уютный интерьер. Вежливый и культурный медперсонал. Были в январе этого года, обратились с варикозным заболеванием нижних конечностей. Была рекомендована операция. Михаил Эдуардович сделал всё на высшем уровне. Внимательный и чуткий доктор, профессионал своего дела. Спасибо огромное за ваш труд!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доброго дня, уважаемые читатели. Хотелось бы поделиться впечатлениями. Только вчера сделал операцию по удалению больших подкожных вен обоих конечностей. Признаюсь честно - боялся очень! Спасибо большое Михаилу Эдуардовичу, сразу после первого зрительного (а в дальнейшем и словесного контакта) он не оставил мне сомнений в своем профессионализме. Всё рассказал на понятном, общедоступном языке, проконсультировал от и до. Очень спокойный, уравновешенный, а главное, высококвалифицированный врач.
Выражаю огромную благодарность сосудистому хирургу Билько Михаилу Эдуардовичу за его профессиональную компетентность, чуткость и отзывчивость к своим пациентам. Ещё раз спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отношение к пациенту и не только данного доктора, а персонала всей клиники в целом.
Не понравилось
Стоимость услуг на порядок завышена по сравнению с конкурентами, но опять-таки, это ценовая политика именно клиники.
29 декабря 2019 мне была сделана операция по удалению варикоза на правой ноге. Операцию проводил врач Михаил Эдуардович, доктор перед самой операцией тщательно изучил анализы и сделал ещё одно УЗИ. Во время УЗИ отметил больные вены и началась сама операция, во время операции Михаил Эдуардович комментировал все действия и постоянно спрашивал, как я себя чувствую. После операции прошёл уже месяц, постепенно вернулся к занятиям спорта, процедуры бояться не стоит. Хочу выразить благодарность Михаилу Эдуардовичу и, конечно же, ассистирующей медсестре Наталье! Всем рекомендую!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм и очень хорошее отношение к пациенту, все доступно объясняет и решает проблему.
Не понравилось
Все отлично.
3 января 2020 года поступила в клинику "Сосудистый инновационный центр", города Воронеж по улице Кирова, 8, где мне была проведена операция (удаление варикоза вен на левой ноге) сосудистым хирургом Михаилом Эдуардовичем Билько. Обследование проведено качественно, своевременно без нареканий, профессионально, сама операция проводилась под местной анестезией, никакого дискомфорта не ощутила, операцией довольна, все проведено на уровне.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все отлично, спасибо!
28 декабря 2019 года поступил в клинику "Сосудистый инновационный центр", г. Воронеж, ул. Кирова, 8, где мне была проведена операция (удаление варикоза вен на правой ноге) сосудистым хирургом Михаилом Эдуардовичем Билько. Обследование проведено было профессионально и качественно, сама операция проводилась под местной анестезией, никакого дискомфорта не ощутил, все проведено отлично. Спасибо за чуткость, внимание, ответственность, профессионализм! С уважением, Роман Николаевич.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Радушное отношение, доброжелательность, профессионализм, хорошая комната отдыха.
Не понравилось
Нет своей парковки.
22.12.2019 были прооперированы обе ноги. Операцию проводил врач-флеболог Билько Михаил Эдуардович. Он профессионал в своём деле, несмотря на свою молодость. Врач очень вежливый и внимательный. В общей сложности операция продлилась два с небольшим часа. Все прошло безболезненно. Михаил Эдуардович в течение всей операции интересовался моим самочувствием. После операции ноги были забинтованы и был одет компрессионный трикотаж. Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу "Инновационный сосудистый центр" (г. Воронеж, ул. Кирова, 8). С уважением, Карнюшина Н.Н. (п.г.т. Анна, Воронежская область). Всем рекомендую этот центр!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательное, доброжелательное отношение. Компетентность в работе.
Не понравилось
Отрицательных моментов не было.
1 декабря 2019 года мне была проведена операция по удалению варикозных вен на обеих ногах. Операцию провёл Билько М. Э. - знающий свою работу доктор. Всё выполнил идеально, профессионально. Обезболивание местное, болезненные ощущения минимальные, очень аккуратное, внимательное отношение к пациенту (что помогло не бояться!). И самое главное - отличный результат виден сразу после снятия повязок. Очень довольна! Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Инновационное сосудистый центр.
Недавно делала операцию в "Инновационном сосудистом центре", очень довольна результатом. Хочу поблагодарить всех сотрудников, особенно врача Билько Михаила Эдуардовича, очень внимателен, все доходчиво объяснил, профессионал. Обязательно буду советовать всем друзьям и родственникам. Спасибо огромное за ваш труд.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Делали операцию моему мужу Харитонову А. М. на две ноги. Операцию делал Билько Михаил Эдуардович, мастер своего дела, очень грамотный и квалифицированный специалист. Очень довольны, что попали именно к этому доктору. После консультации в городе Губкине и осмотра доктора, не раздумывая, решили оперироваться именно в этой клинике. Операция делалась под местной анестезией безболезненно, и после операции мы сразу пошли гулять с мужем. Большое вам спасибо.
Не понравилось
Все очень понравилось, грамотно организована работа, начиная с администратора, и, конечно, вместе с доктором на операции присутствует грамотная медицинская сестра - помощник доктора.
Спасибо Вам большое за Ваш нелегкий и кропотливый труд.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Недавно моей жене, Шолоховой Раисе Митрофановне, сделали операцию по лечению варикозной болезни в "Инновационном сосудистом центре" в Воронеже. Прием в Старом Осколе и операцию в Воронеже выполнил врач-сердечно-сосудистый хирург Билько Михаил Эдуардович. Хотим выразить благодарность за внимание, отзывчивость и профессионализм в лечении.
Не понравилось
Все понравилось и прием в Старом Осколе, и проведенная блестяще операция, и письменные рекомендации.
Посетили врача Октябрь 2019
Совсем недавно делала в вашем центре две сложные операции по лечению варикоза. Осталась очень довольна! В начале было много страхов и волнений, но когда попадаешь в руки к настоящим профессионалам, то полностью доверяешь им своё здоровье. Хочу выразить огромную благодарность своим лечащим врачам: Билько Михаилу Эдуардовичу и Манджгаладзе Тамара Гурамовне за добросовестный труд, профессионализм и грамотный подход к пациентам. Отдельное спасибо хочется сказать всему медицинскому персоналу.
Билько М. Э.
Благодарю вас за отзыв, были рады помочь в решении вашей проблемы. Ждем вас на контрольный осмотр.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Положительный.
Не понравилось
Мне понравилась работа «Инновационного сосудистого центра» в целом. Внимательное отношение к пациентам. Оказание медицинской помощи перед операцией при необходимости. Хотелось бы сказать добрые слова о медсестре Ирине Васильевне. От нее исходят тепло и покой. Любой больной перед неизвестностью теряется, она находит слова поддержки, умеет больного настроить на операцию. Была на приеме у Михаила Эдуардовича Билько. Очень внимательный человек. Провел определенные исследования и назначил дату операции. Михаил Эдуардович и Ирина Васильевна провели лечение моей ноги: при помощи лазера запаяли основную вену, при помощи проколов удалили больные вены, операционным путем удалили тромб. Операция проходила безболезненно, под местной анестезией. Никаких неприятных ощущений не было. Доктор во время лечения разговаривал со мной, говорил о своих действиях. Был момент, когда я почувствовала боль. Доктор сделал укол и продолжил работу. После операция я встала и пошла. Мне понравилась работа Михаила Эдуардовича. Понравилось, отсутствие наркоза и боли в ходе операции. Обезболивающее средство в первый день после операции не принимала. Болевые ощущения присутствуют, когда начинаю ходить, боль проходит. Считаю это нормальным явлением, любая рана первое время болит. О результате операции еще не могу судить, прошли сутки.
Билько М. Э.
Спасибо за отзыв. Был рад помочь вам, жду Вас на повторном осмотре через 1 месяц.
Долгое время не могла решить проблему с ногами. В очередной раз читая газету увидела объявление в газете, что в городе Губкин будет принимать врач-флеболог, решила записаться на приём. Сходила, понравилось. Врач подсказал, что желательно сделать операцию, и чем быстрее тем лучше. Недолго думая согласилась, чтобы избавиться от своей многолетней болезни. Вначале было страшно, но врач оказался опытным специалистом. Я очень благодарна Михаилу Эдуардовичу за проделанную работу. Рекомендую всем этого врача.
Я записался на прием в инновационный сосудистый центр (г. Воронеж ул. Кирова, 8) увидев рекламу. Понравилось то, что за 20 мин. доктор поставил мне диагноз (варикозное расширение), дал подробные рекомендации по лечению, разъяснил, что такое ЭВЛК, до этого мне рекомендовали хирургический метод (в г. Россошь). Мною было принято решение делать операцию в этом центре, в этот же день я сдал все необходимые анализы, была согласована дата проведения операции. Через неделю, 26.04.19, меня прооперировали, хотя операцией эту процедуру сложно назвать. Оперировал меня доктор Билько Михаил Эдуардович, профессиональный, внимательный, и что немаловажно - вежливый. В целом хочу оставить только положительный отзыв о клинике и докторе!
Молодой квалифицированный врач, оперативно ведёт прием. Грамотный подход к проблеме пациента, очень доходчиво все объясняет. Рада, что волей случая попала именно к Вам, Михаил Эдуардович.
Профессионал. Тщательно проводит диагностику и принимает ответственные решения. Внимателен и сосредоточен. Производит впечатление специалиста, любящего свою работу.
Выражаю огромную благодарность за качественно проведённую операцию Билько М.Э. и всему персоналу "ИСЦ" за вежливое отношение. Все прошло на хорошем, профессиональном уровне. Внимательное отношение, доступно все объяснил. Операцию делала на 2 ноги, месяц назад не могла представить, что моим ногам вернётся вид без бугристых вен, а главное - от лазера и проколов не осталось ни следа. Операция абсолютно безболезненная. Всем рекомендую!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору Билько М. Э. и всему коллективу "Инновационного сосудистого центра" за качественную и быстро проведенную операцию. Результатом после операции я осталась очень довольна. От варикоза не осталось ни следа! Рекомендую всем!
Грамотный, квалифицированный, внимательный доктор. Знающий своё дело. Всем рекомендую! Доброжелательный и дотошный, на половине не бросает - лечение доводит до конца!
Очень внимательный и профессиональный хирург. Месяц назад провёл операцию по удалению варикоза на ноге, после неё чувствую себя гораздо проще. Большое спасибо за Ваш профессионализм и доброжелательность!
Внимательный, грамотный специалист. Успешно провел операцию моей дочери 01.03.2019 г. Прошел месяц, все отлично. Спасибо огромное Михаилу Эдуардовичу, всем специалистам центра!
Высококвалифицированный специалист, грамотный подход к лечению, доброжелательность, человечность, порядочность. Спасибо за проведение сложной операции. Все прошло успешно, как и было запланировано доктором.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Инновационного сосудистого центра" и доктору, проводившему операцию, Михаилу Эдуардовичу Белько, который находит подход к клиенту, отличная работа. Буду рекомендовать клинику своим знакомым. Впечатления о центре положительные. С уважением, Нина, г. Воронеж.