Зотова Наталья Юрьевна,гинеколог - Москва
Гинеколог
7.0

Зотова Наталья Юрьевна

Стаж 21 год

Зотова Наталья Юрьевна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 26.07.2021

Столярный переулок, 7 к. 2
Улица 1905 года(343м)
Краснопресненская(772м)

Баррикадная(987м)

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Российский государственный медицинский университет
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Репродуктивное здоровье детей и подростков (эндокринные аспекты)», Российская медицинская академия постдипломного образования
    «Инфекция мочевыводящих путей у женщин», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Здоровье женщины в репродуктивном периоде и менопаузе. Нейроэндокринные заболевания», ГБУЗ МОНИКИ им. Ф. М. Владимирского
    «Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья»
    «Акушерство и гинекология»
    «Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволютивных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов гиалуроновой кислоты»
    «Интимная контурная пластика»

Зотова Наталья Юрьевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Позитивное отношение к пациенту, вежливость, внимательность. Врач комментирует свои действия, отвечает на вопросы. Все анализы и исследования были проведены за один прием, что практикуют не все врачи, тем более по ДМС. Ничего лишнего назначено не было. Врач очень располагает к себе.
Была на приеме у данного врача несколько раз. Врача выбирала по отзывам в Интернете.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту и эффективность назначенного лечения.
Хочу поблагодарить доктора Зотову Наталью за продуктивное и эффективное лечение моих женских органов на протяжении нескольких лет. Лучшего врача в этой области за свои 46 лет я не видела. Спасибо Вам большое. Доброго Вам здравия и всего наилучшего. С уважением, Оксана Блищенко.
«Поликлиника.ру» на 1905 года-Столярный переулок, 7 к. 2
Понравилось
Очень понравилась! Вела мою беременность по ОМС в 2015, очень добрая, терпеливая, заботливая, при этом всё по делу. Со второй беременностью тоже подумываю снова к ней, пусть уже и не по ОМС, но отношение такого же хочется! Ничего лишнего не назначала, ни витаминов, ни бандажа, всё естественно и получилось! Очень ей благодарна!
Петрозаводская, 26
Понравилось
Ходила к ней по ДМС. Наталья Юрьевна всегда выслушает и посоветует, как правильно. Осматривает чутко и внимательно. Видно, что врач заинтересован в помощи пациенту. Все анализы берет по умолчанию (хотя у некоторых врачей нужно их "выпрашивать"). Вылечили с ней эрозию, очень ей благодарна. Отличный врач!
«Поликлиника.ру» на 1905 года-Столярный переулок, 7 к. 2
Наталья Юрьевна вела 2 мои беременности в 2014 и 2015 годах. Огромное спасибо! Очень грамотный врач. Осталась довольна. Рекомендую.
Зотова – врач для людей! Никаких нервов, всё говорит по делу, объясняет понятным языком. Познакомилась, когда приходила на УЗИ. Потом уже после операции наблюдалась у неё. Врач смог оказать существенную поддержку.
Обращалась к Наталье Юрьевне сначала за УЗИ, а потом наблюдалась после операции уже. Прекрасный врач! Открытый для людей!