Марынич Александр Александрович,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва
4.9

Марынич Александр Александрович

Марынич Александр Александрович, Москва: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 322-33-69.

Обновлено 24.06.2019

• 2010 — 2011
    Клиника «Деталь»
    Сосудистый хирург, флеболог
  • 2013 — н. в.
    ГКБ им. А.К. Ерамишанцева.
    Сосудистый хирург, флеболог

Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сердечно-сосудистая хирургия)

Лимфедема и венозный отек: европейский опыт лечени
    Европейский опыт лечения варикозного расширения вен и телеангиоэктазий нижних конечностей
    Варикозная болезнь – революция в лечении
    Венозные трофические язвы. Компрессионная терапия. Немецкие стандарты флебосклерозирующего лечения
    Лазерные технологии в хирургии варикозной болезни
    Актуальные вопросы флебологии. Французский подход
    Эндовазальная лазерная облитерация вен в лечении варикозной болезни: шаг за шагом
    Актуальные вопросы флебологии
    Склеротерапия, хирургия или эндовазальное лечение?
    Актуальные вопросы флебологии
    Клиническая 3D анатомия венозной системы нижних конечнсотей. Диагностические возможности. ХХI век.
    Актуальные вопросы эндовенозной термоблитерации в практике флеболога
    Актуальные вопросы эндовенозной термоблитерации в практике флеболога
    Клиническая 3D Анатомия венозной системы нижних конечнсотей. Диагностические возможности. ХХI век.
    Эндовазальная облитерация в лечении варикозной болезни: состояние и перспективы.

Марынич Александр Александрович
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на приеме у Александра Александровича. Выбрали доктора по информации в интернете. Прием начался в назначенное время. Все прошло очень хорошо. Приветливый, спокойный врач. Все доступно объяснил. Я была на приеме с мамой, ей 84 года. Доктор терпеливо выслушал маму, провел осмотр и назначил УЗИ. Обследование мы прошли там же. Доктор пошел с нами и присутствовал во время проведения УЗИ. У нас стоял вопрос, есть ли тромб или другой диагноз, но слава Богу, все обошлось. Врач написал рекомендации и рецепт на медикаменты. Он уделил достаточно времени. Обстановка была комфортной. Людей мало. Есть водичка (мама запила таблетку). Спасибо большое доктору. Желаю, чтобы он продолжал работать и был таким же внимательным и пунктуальным, чтобы так же относился к пациентам.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Посетили врачаМарт 2019
К флебологу ходил мой муж, поделился впечатлениями. Александра Александровича нам рекомендовали знакомые, обратились в медицинский центр «КДС Клиник», где этот врач принимает. Доктор очень чуткий, внимательный, профессиональный, знающий свое дело, практикующий сосудистый хирург, заметен его опыт. Муж брал с собой результаты предыдущих анализов, доктор с ними ознакомился, направил после первичного приема на дополнительное обследование, чем сейчас и занимаемся. Пока стоит вопрос о том, нужна ли операция или есть возможность обойтись без вмешательства, окончательное решение будет принято после пройденного лечения и исходя из свежих анализов. Врач рассказал обо всех вариантах разрешения проблемы. Если все-таки придется оперироваться, выбирать клинику будем позднее.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Александр Александрович прекрасно оперирует и тепло относится к своим пациентам. Это сразу чувствуется. Еще до операции доктор показался мне грамотным, серьезным, именно тем, кто способен качественно прооперировать и помочь обрести утраченное здоровье. Так и произошло, Александр Александрович оправдал мое доверие, я безмерно благодарна ему за это.