Марынич Александр Александрович, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва

Марынич Александр Александрович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Марынич Александр Александрович, Москва: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 322-33-69.

Обновлено 24.06.2019
ул. Белозерская, 17г
☎(499) 322-33-69

Медицинский центр «КДС Клиник»
М Бибирево (1,7км)
М Алтуфьево (2,0км)
М Медведково (2,8км)
Сосудистый хирург - от 1500 р.
Хирург - от 1500 р.

2009-2010Клинический центр ММА им. И.М. Сеченова
Сосудистый хирург
2010-2011Клиника «Деталь»
Сосудистый хирург, флеболог
2013-н. в.ГКБ им. А.К. Ерамишанцева.
Сосудистый хирург, флеболог

2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
Аспирантура
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сердечно-сосудистая хирургия)

2006 Лимфедема и венозный отек: европейский опыт лечени
2007 Европейский опыт лечения варикозного расширения вен и телеангиоэктазий нижних конечностей
2007 Варикозная болезнь – революция в лечении
2007 Венозные трофические язвы. Компрессионная терапия. Немецкие стандарты флебосклерозирующего лечения
2007 Лазерные технологии в хирургии варикозной болезни
2008 Актуальные вопросы флебологии. Французский подход
2009 Эндовазальная лазерная облитерация вен в лечении варикозной болезни: шаг за шагом
2009 Актуальные вопросы флебологии
2010 Склеротерапия, хирургия или эндовазальное лечение?
2011 Актуальные вопросы флебологии
2012 Клиническая 3D анатомия венозной системы нижних конечнсотей. Диагностические возможности. ХХI век.
2012 Актуальные вопросы эндовенозной термоблитерации в практике флеболога
2013 Актуальные вопросы эндовенозной термоблитерации в практике флеболога
2014 Клиническая 3D Анатомия венозной системы нижних конечнсотей. Диагностические возможности. ХХI век.
2015 Эндовазальная облитерация в лечении варикозной болезни: состояние и перспективы.

Отзывы о Марынич Александр Александрович

Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г

Мы первый раз были на приеме у Александра Александровича. Выбрали доктора по информации в интернете. Прием начался в назначенное время. Все прошло очень хорошо. Приветливый, спокойный врач. Все доступно объяснил. Я была на приеме с мамой, ей 84 года. Доктор терпеливо выслушал маму, провел осмотр и назначил УЗИ. Обследование мы прошли там же. Доктор пошел с нами и присутствовал во время проведения УЗИ. У нас стоял вопрос, есть ли тромб или другой диагноз, но слава Богу, все обошлось. Врач написал рекомендации и рецепт на медикаменты. Он уделил достаточно времени. Обстановка была комфортной. Людей мало. Есть водичка (мама запила таблетку). Спасибо большое доктору. Желаю, чтобы он продолжал работать и был таким же внимательным и пунктуальным, чтобы так же относился к пациентам.

Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г

К флебологу ходил мой муж, поделился впечатлениями. Александра Александровича нам рекомендовали знакомые, обратились в медицинский центр «КДС Клиник», где этот врач принимает. Доктор очень чуткий, внимательный, профессиональный, знающий свое дело, практикующий сосудистый хирург, заметен его опыт. Муж брал с собой результаты предыдущих анализов, доктор с ними ознакомился, направил после первичного приема на дополнительное обследование, чем сейчас и занимаемся. Пока стоит вопрос о том, нужна ли операция или есть возможность обойтись без вмешательства, окончательное решение будет принято после пройденного лечения и исходя из свежих анализов. Врач рассказал обо всех вариантах разрешения проблемы. Если все-таки придется оперироваться, выбирать клинику будем позднее.

Александр Александрович прекрасно оперирует и тепло относится к своим пациентам. Это сразу чувствуется. Еще до операции доктор показался мне грамотным, серьезным, именно тем, кто способен качественно прооперировать и помочь обрести утраченное здоровье. Так и произошло, Александр Александрович оправдал мое доверие, я безмерно благодарна ему за это.