Кудинова Елена Геннадьевна,маммолог, рентгенолог - Москва
Маммолог
Рентгенолог

Кудинова Елена Геннадьевна

Кудинова Елена Геннадьевна, Москва: маммолог, рентгенолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 15.02.2021

Городская поликлиника №9
    Городская клиническая больница №83
  • 2006 — н. в.
    Клинический госпиталь MD GROUP
    Заведующая рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог, маммолог

• 1981
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Южно-уральский государственный медицинский университет

Кудинова Елена Геннадьевна
К врачу пришла за формальным разрешением, что можно беременеть. На руках был результат УЗИ, где у меня была малюсенькая киста (которой на УЗИ, уже после визита к ней, и не нашли). Она, не глядя на УЗИ, сразу сказала, что нужно делать маммографию. Мне 33 года, какая маммография, неужели и в платных клиниках идет "развод" на ненужные услуги? Мало того, маммографию вообще лишний раз вредно делать, о чем есть множество исследований. Считаю это верхом непрофессиональности!
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Трепетная! Неравнодушная! Когда на УЗИ отправляет, то и сама заходит посмотреть уплотнения! Дает много рекомендаций! Отличный врач!
Хочу поблагодарить маммолога Кудинову (принимает в ПМЦ, она еще и начальник отделения рентгенографии). Болело в груди. Только ушла от ГВ с младшим, на грудь просто страшно смотреть, кормящие мамы меня поймут. Елена Геннадьевна дополнительно сделала УЗИ груди, нашла расширение в молочных протоках, мне так запомнилось это выражение. Назначила курс, плюс много-много рекомендаций. Благодарна ей безмерно, боли ушли и выглядеть стала лучше. Сейчас еще продолжаю к ней ходить, но результат уже не за горами, я же вижу.
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
24 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Кудинова Елена Геннадьевна - очень хороший врач-маммолог. Наблюдаюсь у неё уже 1,5 года. Неожиданно меня начали беспокоить выделения из груди. Сначала пошла в свою ЖК к гинекологу, которая сказала, что у меня опухоль и срочно нужно делать операцию, никакое лечение не поможет! Но я решила послушать мнение и другого специалиста, поэтому, по совету знакомой, обратилась к Елене Геннадьевне. Сходила к ней на прием, и она меня успокоила, прописала лечение, которое длилось около года. Теперь я здорова! Сейчас нужно ходить на профилактические осмотры как к гинекологу и все. Замечательный и врач, и человек! Всегда приветлива и доброжелательна, всё подробно рассказывает и объясняет. Очень советую!
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.