Паникова Елена Геннадьевна,стоматолог - Москва
5.3

Паникова Елена Геннадьевна

Паникова Елена Геннадьевна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 288-70-93.

Обновлено 17.08.2020

(499) 288-70-93

• 1989

Паникова Елена Геннадьевна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Даю Елене Геннадьевне 5 баллов по 5-ти балльной шкале. После приёма осталось положительное впечатление: всё понравилось и устроило. Доктор — профессионал, и этим всё сказано. В ходе приёма было лечение двух зубов. Всё прошло чётко и аккуратно, у меня осталось положительное мнение. В дальнейшем доктор дала рекомендации, и по-моему, они эффективны. В общем, Елена Геннадьевна оправдала мои ожидания.
Порекомендую доктора своим знакомым, правда, дороговато, было бы дешевле.
Стоматологическая клиника «Медсервис Бьюти»-Банный пер. д. 3
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все было хорошо, доктор качественно выполнила свою работу. Я могу отметить, что отношение было достаточно внимательное, и на мой взгляд, Елена Геннадьевна добросовестный человек, мне было комфортно с ней на приеме. Врач провела осмотр, проверила, какие еще имеются у меня проблемы. Мне требуется сделать снимок, но для другого зуба, я буду обращаться повторно к Паниковой Е.Г.. Сейчас меня ничего не беспокоит, новая пломба мне не мешает. Во время лечения она спросила у меня про реакцию на "заморозку", все спрашивала. Врач дала рекомендации, объясняет она все понятно. Я посоветую этого специалиста. Приняли меня вовремя, продлился прием меньше часа, но мне было достаточно времени.
Я ранее не была у этого врача, обращалась к ней впервые, пошла к Паниковой Е.Г. по отзывам. Мне требовалось переделать пломбу.
Стоматологическая клиника «Медсервис Бьюти»-Банный пер. д. 3
Проходила лечение у этого доктора и всем осталась довольна. Елена Геннадьевна очень хороший стоматолог. Она была очень компетентна, внимательна, с доброжелательностью и заботой относилась ко мне, а работу выполнила просто блестящую. Она именно тот человек, про которого можно сказать, что она с золотыми руками. Не только мне вылечила все зубы, но и моему мужу и дочери. Мы считаем, что она наш семейный дантист, и мы дорожим Еленой Паниковой, как членом семьи. Спасибо ей за профессионализм и хорошее отношение.