Орибжонов Диловар Маруфжджонович,гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Кардиолог
Пульмонолог
Терапевт
7.6
3.6

Орибжонов Диловар Маруфжджонович

Орибжонов Диловар Маруфжджонович, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-17.

Обновлено 10.03.2021

Терапевт — от 1850₽
Терапевт — от 2800₽
(499) 444-06-63
Вызвать врача

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов (кардиология)

Орибжонов Диловар Маруфжджонович
Понравилось
Орибжонов Диловар Маруфжджонович оставил о себе очень хорошее впечатление. То есть, это такой милый мужчина, он такой вежливый. Он пульмонолог и нам нужно был врач именно такой специальности, а насколько я понимаю, она довольно-таки редкая среди врачей. В общем, могу сказать, что все прошло просто великолепно, Диловар Маруфжджонович посмотрел все наши анализы. Однозначно профессионал, не любитель, это точно. Пациентом у него была моя мама, но я ее сопровождал потому что она очень плохо ходит, жутко себя чувствует, именно поэтому я записывал ее на прем со своего номера. Доктор Орибжонов внимательно выслушал нас, понял суть проблемы, все разъяснил. В целом, действовал с чувством, с толком и с расстановкой. В итоге, написал нам необходимое заключение, мы его сразу сфотографировали и отослали тем врачам, кто нас будет оперировать. Так что, все отлично, без каких-либо замечаний. От него нам просто требовалось узнать, может Диловар Маруфжджонович как пульмонолог, допустить маму до операции на сердце или же нет. Мы приехали к нему уже со всеми готовыми анализами, в том числе и с мазком на COVID-19. Осмотр маме врач тоже, конечно же, проводил, то есть все как положено. Только поскольку он женщина, то я естественно при этом не присутствовал. Однако Диловар Маруфжджонович на все вопросы наши ответил, все объяснил. Все было замечательно, я даже и не ожидал такого, если честно. Думаб, если в дальнейшем ко мне кто-то обратится и задаст вопрос о пульмонологе, то без сомнения я порекомендую им Орибджонова. Он действительно молодец, такой добродушный человек, все что нужно рассказал, все недочеты по поводу непосредственно здоровья мамы озвучил, мне она всё потом пересказала. Результат лечения я не оценю, так как врач нас не лечил, а только лишь сделал заключение, что маму, как пациентку, допускает к операции. А так, в целом, все было отлично.
Хочется отметить, что и клиника нам полностью понравилась. Парковка у них бесплатная, всё цивильно и охранник помог даже нам вызвать лифт у входа.