Иванов Сергей Валерьевич,нейрохирург - Москва
3.6

Иванов Сергей Валерьевич
нейрохирург, Москва

Нейрохирург3 отзыва

Иванов Сергей Валерьевич, Москва: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 04.05.2021

Депрессия
  • 2%
    Бессонница

• 1994
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)

Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства обороны РФ (нейрохирургия с курсом высоких те

Иванов Сергей Валерьевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приём у Сергея Валерьевича мне понравился, я считаю, что Иванов спокойный доктор, видно, что он уравновешенный. В принципе, врач всё толково мне объяснил. Я пойду к нему на повторный приём. К Иванову я ранее никогда не обращалась. Сейчас я решила записаться именно к нему потому, что к другим нейрохирургам очень сложно попасть. К тому же, у Сергея Валерьевича большой стаж работы, 27 лет. С собой на приём я приносила результаты обследования, у нас состоялась консультация. Единственный минус, это то, что Сергей Валерьевич забыл выписать мне анализы, хоть он это и проговорил. Я приду на повторный приём к специалисту, так как мне нужно принести ему диски МРТ, чтобы всё обсудить. Само обследование я уже прошла ранее. На данный момент мне не прописано никакого лечения. К врачу я пришла с вопросом, нужна ли мне операция или нет. Доктор сказал, что не нужна. Я довольна тем как Сергей Валерьевич общался со мной, наша консультация меня устроила. Иванов всё подробно мне рассказал и показал на позвоночнике, где находится моё заболевание, где грыжа, как она выглядит. Я считаю, что специалист замечательно относится к пациенту. То, что я хотела, я услышала.
«Центр современной медицины им. профессора Швальба»-с. Дядьково, 2-ой Бульварный пр-д, д. 6
0.0 нормально
Возможно
Отзыв удалён автором 24.02.2021.
«Ист Клиник»-пр-кт Победы, д. 9/20
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение. Желание помочь.
Была на приёме с мамой. У мамы были большие проблемы со сном, шум постоянный в ушах. Доктор направил на МРТ, плюс у нас были ещё другие обследования. На основании этих обследований он назначил лечение. Уже через 2 дня шум прекратился, она вернулась к нормальной жизни. Большое ему спасибо.