Коленкина Ирина Михайловна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
4.9

Коленкина Ирина Михайловна

Коленкина Ирина Михайловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 08.03.2021

Врач акушер-гинеколог
  • 2013 — 2013
    Клиника "ЛМС"
    Врач акушер-гинеколог

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (гинекологическая эндокринология)
  • 2020
    Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Теоретические и практические основы профпатологии», ФГБНУ «НИИ МТ»

Коленкина Ирина Михайловна
Понравилось
Внимание и забота на каждом этапе.
Не понравилось
[...].
Мне нужен был гинеколог. Я попала на приём к доктору Коленкиной. Очень внимательными заботливый врач! Мне нужно было сделать в этот же день УЗИ, так она не стала дожидаться описания, а сама пришла на УЗИ, чтобы посмотреть и обсудить с врачом УЗИ, что и как у меня. Огромное ей спасибо.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Коленкина Ирина Михайловна - отличный врач, никакого хамства, безразличия, никаких лишних назначений, а главное, умеет соотнести все факты и сделать правильные выводы и назначения. Благодаря её профессионализму мне удалось забеременеть и родить.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Ирина Михайловна ведет мою беременность. Не жалею, что решила платно наблюдаться, ничего не имею против женской консультации, но мой врач по участку совершенно не устраивала. Было чувство, что ей все равно, никакой заинтересованности, холодное, формальное отношение, мне было неприятно. Коленкина совершенно другая, у нее добрый характер, но важнее, что Ирина Михайловна профессионально подкованная и внимательная. Интересуется моим состоянием, тщательно все анализы отслеживает и понятным языком объясняет назначения. Мне с ней спокойно и беременность без проблем протекает. Этого достаточно.
Сходила к гинекологу на осмотр. Жалоб не было, решила просто провериться, а то давно уже не была. Ирина Михайловна мне понравилась, вежливая, внимательная и кажется серьезным, грамотным специалистом. Спрашивала по делу и не было ощущения, что только ради формальности. Осмотр вообще отлично провела, так деликатно меня еще никто не обследовал. Осталось только результатов анализов дождаться, а в остальном врач сказала, что у меня все хорошо. Рада была это слышать, хоть успокоилась.