ЛОР
4.8

Лутак Полина Викторовна

Лутак Полина Викторовна, Москва: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 06.07.2020

Строгино(577м)
Мякинино(2,5км)

Спартак(3,1км)

• 1998
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)

Лутак Полина Викторовна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Полина Викторовна, вы - профессионал и душевный человек. Я более 15 лет слышала от ЛОРов, что у меня то тонзиллит, то фаринголаринготрахеит. Меня лечили, и результат держался до первого замерзания на ветру. Именно вы выяснили, что это ринит. И теперь я вижу результат, а лечение идет под вашим наблюдением, а не как у предыдущих ЛОРов (в другом регионе) - выписали один раз лекарство, и больше приходить не надо. Вы смотрите в глаза при беседе, вы не раздражаетесь, вы осматриваете всё, а не только нос, только уши, только горло (опять по моим предыдущим помещениям ЛОРов другого региона). Спасибо вам за профессионализм и внимательность к пациенту!
Поликлиника №96-ул. Кулакова, д. 23
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Прекрасный врач! Я рада, что Полина Викторовна пришла в нашу поликлинику. Действительно, пытается помочь пациенту, все посмотрит и расспросит. Я пришла с проблемами уха и носа. Но у меня состояние после операции, поэтому тут сложно понять, что от чего. Но, в целом, приемом осталась очень довольна! Прошла четко по времени, в очереди не сидела. Решили, что если мне не поможет спрей от вазомоторного ринита, то придется делать вазотомию.
Не понравилось
Поликлиника №180 Митино-Уваровский переулок, д. 4